Flüge von Punta Raisi, Palermo nach Galileo Galilei, Pisa

Linienflüge am 1. Oktober

1. Flüge Palermo - Pisa, 1h 25m, Ryanair FR9585

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FR9585 von Ryanair fliegt innerhalb von Italien (PMO nach PSA). Der Flug startet am 1. Oktober um 06:35 (6:35 am) von Palermo, Punta Raisi und landet am 1. Oktober um 08:00 (8:00 am) in Pisa, Galileo Galilei . Flugdauer ist 1h 25m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
06:35
6:35 am
1. Okt
 
Ryanair
1h 25m
Pisa, Galileo Galilei (PSA)
08:00
8:00 am
1. Okt
 

2. Flüge Palermo - Pisa, 1h 25m, Ryanair FR9513

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FR9513 von Ryanair fliegt innerhalb von Italien (PMO nach PSA). Der Flug startet am 1. Oktober um 10:20 (10:20 am) von Palermo, Punta Raisi und landet am 1. Oktober um 11:45 (11:45 am) in Pisa, Galileo Galilei . Flugdauer ist 1h 25m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
10:20
10:20 am
1. Okt
 
Ryanair
1h 25m
Pisa, Galileo Galilei (PSA)
11:45
11:45 am
1. Okt
 

3. Flüge Palermo - Rom - Pisa, 4h 15m, Alitalia + Bulgaria Air

Bewertung: 1.2/5
Flugzeit: 1.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AZ1782 von Alitalia fliegt innerhalb von Italien (PMO nach FCO). Der Flug startet am 1. Oktober um 10:35 (10:35 am) von Palermo, Punta Raisi und landet am 1. Oktober um 11:45 (11:45 am) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «1». Flugdauer ist 1h 10m.
Rom Verbindung zwischen Flug AZ1782 und FB1627 ist 2h 10m.
Der Inlandsflug FB1627 von Bulgaria Air fliegt innerhalb von Italien (FCO nach PSA). Der Flug startet am 1. Oktober um 13:55 (1:55 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci und landet am 1. Oktober um 14:50 (2:50 pm) in Pisa, Galileo Galilei . Flugdauer ist 0h 55m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
10:35
10:35 am
1. Okt
 
Alitalia
1h 10m
Airbus A320-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
11:45
11:45 am
1. Okt
Terminal 1
13:55
1:55 pm
1. Okt
 
Verbindung 2h 10m
Bulgaria Air
0h 55m
Pisa, Galileo Galilei (PSA)
14:50
2:50 pm
1. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer