Flüge von Tullamarine, Melbourne nach Kingsford Smith, Sydney

Linienflüge am 4. Juli

1. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 20m, SriLankan Airlines UL600

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UL600 von SriLankan Airlines fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 05:05 (5:05 am) von Melbourne, Tullamarine und landet am 4. Juli um 06:25 (6:25 am) in Sydney, Kingsford Smith . Flugdauer ist 1h 20m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
05:05
5:05 am
4. Jul
 
SriLankan Airlines
1h 20m
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
06:25
6:25 am
4. Jul
 

2. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF470

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF470 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 17:00 (5:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 18:25 (6:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
17:00
5:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
18:25
6:25 pm
4. Jul
Terminal 3

3. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF462

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF462 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 16:00 (4:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 17:25 (5:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
16:00
4:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
17:25
5:25 pm
4. Jul
Terminal 3

4. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF426

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF426 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 09:00 (9:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 10:25 (10:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
09:00
9:00 am
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:25
10:25 am
4. Jul
Terminal 3

5. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, V Australia VA849

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA849 von V Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 14:00 (2:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 15:25 (3:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
14:00
2:00 pm
4. Jul
Terminal 3
V Australia
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
15:25
3:25 pm
4. Jul
Terminal 2

6. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF440

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF440 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 3

7. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, V Australia VA841

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA841 von V Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 3
V Australia
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 2

8. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Air New Zealand NZ1840

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ1840 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF440.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Air New Zealand
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 3

9. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, British Airways BA7450

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug BA7450 von British Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF440.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 1
British Airways
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 3

10. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Etihad Airways EY6699

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EY6699 von Etihad Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF440.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Etihad Airways
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 3

11. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Singapore Airlines SQ6805

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SQ6805 von Singapore Airlines fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von V Australia, Flugnummer ist VA841.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 3
Singapore Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 2

12. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Emirates EK5440

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EK5440 von Emirates fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF440.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 1
Emirates
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 3

13. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Hawaiian Airlines HA4107

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HA4107 von Hawaiian Airlines fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 13:25 (1:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von V Australia, Flugnummer ist VA841.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
12:00
12:00 pm
4. Jul
Terminal 3
Hawaiian Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
13:25
1:25 pm
4. Jul
Terminal 2

14. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF436

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF436 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 11:00 (11:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 12:25 (12:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
11:00
11:00 am
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
12:25
12:25 pm
4. Jul
Terminal 3

15. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, V Australia VA829

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA829 von V Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 09:30 (9:30 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 10:55 (10:55 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
09:30
9:30 am
4. Jul
Terminal 3
V Australia
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:55
10:55 am
4. Jul
Terminal 2

16. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ530

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ530 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 20:45 (8:45 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 22:10 (10:10 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
20:45
8:45 pm
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
22:10
10:10 pm
4. Jul
Terminal 2

17. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ522

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ522 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 18:15 (6:15 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 19:40 (7:40 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
18:15
6:15 pm
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
19:40
7:40 pm
4. Jul
Terminal 2

18. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ520

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ520 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 17:15 (5:15 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 18:40 (6:40 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
17:15
5:15 pm
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
18:40
6:40 pm
4. Jul
Terminal 2

19. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF410

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF410 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 3

20. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, V Australia VA811

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VA811 von V Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 3
V Australia
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 2

21. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Air New Zealand NZ1810

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NZ1810 von Air New Zealand fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF410.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 1
Air New Zealand
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 3

22. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Bangkok Airways PG4587

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PG4587 von Bangkok Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF410.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 1
Bangkok Airways
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 3

23. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Etihad Airways EY6735

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EY6735 von Etihad Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF410.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 1
Etihad Airways
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 3

24. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Singapore Airlines SQ6809

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SQ6809 von Singapore Airlines fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von V Australia, Flugnummer ist VA811.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 3
Singapore Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 2

25. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Emirates EK5410

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EK5410 von Emirates fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von Qantas, Flugnummer ist QF410.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 1
Emirates
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 3

26. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Hawaiian Airlines HA4089

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HA4089 von Hawaiian Airlines fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 07:00 (7:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «3» und landet am 4. Juli um 08:25 (8:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m. Dieser Flug wird betrieben von V Australia, Flugnummer ist VA811.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
07:00
7:00 am
4. Jul
Terminal 3
Hawaiian Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:25
8:25 am
4. Jul
Terminal 2

27. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ514

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ514 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 15:00 (3:00 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 16:25 (4:25 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
15:00
3:00 pm
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
16:25
4:25 pm
4. Jul
Terminal 2

28. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ510

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ510 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 13:15 (1:15 pm) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 14:40 (2:40 pm) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
13:15
1:15 pm
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
14:40
2:40 pm
4. Jul
Terminal 2

29. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Qantas QF402

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QF402 von Qantas fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 06:00 (6:00 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «1» und landet am 4. Juli um 07:25 (7:25 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «3». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
06:00
6:00 am
4. Jul
Terminal 1
Qantas
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
07:25
7:25 am
4. Jul
Terminal 3

30. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 25m, Jetstar Airways JQ500

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ500 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 06:30 (6:30 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 07:55 (7:55 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 25m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
06:30
6:30 am
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 25m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
07:55
7:55 am
4. Jul
Terminal 2

31. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 30m, Tiger Airways Australia TT206

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TT206 von Tiger Airways Australia fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 06:40 (6:40 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 08:10 (8:10 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 30m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
06:40
6:40 am
4. Jul
Terminal 4
Tiger Airways Australia
1h 30m
Boeing 737-800
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:10
8:10 am
4. Jul
Terminal 2

32. Flüge Melbourne - Sydney, 1h 30m, Jetstar Airways JQ502

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug JQ502 von Jetstar Airways fliegt innerhalb von Australien (MEL nach SYD). Der Flug startet am 4. Juli um 08:50 (8:50 am) von Melbourne, Tullamarine Terminal «4» und landet am 4. Juli um 10:20 (10:20 am) in Sydney, Kingsford Smith Terminal «2». Flugdauer ist 1h 30m.
Melbourne, Tullamarine (MEL)
08:50
8:50 am
4. Jul
Terminal 4
Jetstar Airways
1h 30m
Airbus A320-100/200
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:20
10:20 am
4. Jul
Terminal 2

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer