Flüge von Midi Bahnhof, Brüssel nach Zanderij, Paramaribo

Linienflüge am 4. March

1. Flüge Brüssel - Paris - Amsterdam - Paramaribo, 30h 00m, Air France + KLM

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7192 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 4. March um 13:00 (1:00 pm) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 4. March um 14:53 (2:53 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 53m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7192 und KL1244 ist 3h 47m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug KL1244 von KLM fliegt von Frankreich nach Niederlande (CDG nach AMS). Der Flug startet am 4. March um 18:40 (6:40 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 4. March um 20:00 (8:00 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 20m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL1244 und KL713 ist 13h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL713 von KLM fliegt von Niederlande nach Suriname (AMS nach PBM). Der Flug startet am 5. March um 09:40 (9:40 am) von Amsterdam, Schiphol und landet am 5. March um 15:00 (3:00 pm) in Paramaribo, Zanderij . Flugdauer ist 9h 20m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
13:00
1:00 pm
4. Mar
 
Air France
1h 53m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:53
2:53 pm
4. Mar
Terminal TN
18:40
6:40 pm
4. Mar
Terminal 2F
Verbindung 3h 47m
KLM
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Amsterdam, Schiphol (AMS)
20:00
8:00 pm
4. Mar
 
09:40
9:40 am
5. Mar
 
Verbindung 13h 40m
KLM
9h 20m
781
Paramaribo, Zanderij (PBM)
15:00
3:00 pm
5. Mar
 

2. Flüge Brüssel - Paris - Amsterdam - Paramaribo, 30h 00m, Air France + KLM

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7192 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 4. March um 13:00 (1:00 pm) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 4. March um 14:53 (2:53 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 53m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7192 und AF1440 ist 3h 22m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug AF1440 von Air France fliegt von Frankreich nach Niederlande (CDG nach AMS). Der Flug startet am 4. March um 18:15 (6:15 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 4. March um 19:35 (7:35 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 20m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug AF1440 und KL713 ist 14h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL713 von KLM fliegt von Niederlande nach Suriname (AMS nach PBM). Der Flug startet am 5. March um 09:40 (9:40 am) von Amsterdam, Schiphol und landet am 5. March um 15:00 (3:00 pm) in Paramaribo, Zanderij . Flugdauer ist 9h 20m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
13:00
1:00 pm
4. Mar
 
Air France
1h 53m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:53
2:53 pm
4. Mar
Terminal TN
18:15
6:15 pm
4. Mar
Terminal 2F
Verbindung 3h 22m
Air France
1h 20m
Airbus A319
Amsterdam, Schiphol (AMS)
19:35
7:35 pm
4. Mar
 
09:40
9:40 am
5. Mar
 
Verbindung 14h 05m
KLM
9h 20m
781
Paramaribo, Zanderij (PBM)
15:00
3:00 pm
5. Mar
 

3. Flüge Brüssel - Paris - Amsterdam - Paramaribo, 34h 43m, Air France + KLM

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7228 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 4. March um 08:17 (8:17 am) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 4. March um 09:54 (9:54 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 37m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7228 und KL1234 ist 4h 36m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug KL1234 von KLM fliegt von Frankreich nach Niederlande (CDG nach AMS). Der Flug startet am 4. March um 14:30 (2:30 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 4. March um 15:50 (3:50 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 1h 20m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL1234 und KL713 ist 17h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL713 von KLM fliegt von Niederlande nach Suriname (AMS nach PBM). Der Flug startet am 5. March um 09:40 (9:40 am) von Amsterdam, Schiphol und landet am 5. March um 15:00 (3:00 pm) in Paramaribo, Zanderij . Flugdauer ist 9h 20m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
08:17
8:17 am
4. Mar
 
Air France
1h 37m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
09:54
9:54 am
4. Mar
Terminal TN
14:30
2:30 pm
4. Mar
Terminal 2F
Verbindung 4h 36m
KLM
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Amsterdam, Schiphol (AMS)
15:50
3:50 pm
4. Mar
 
09:40
9:40 am
5. Mar
 
Verbindung 17h 50m
KLM
9h 20m
781
Paramaribo, Zanderij (PBM)
15:00
3:00 pm
5. Mar
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer