Flüge von Midi Bahnhof, Brüssel nach Kopenhagen

Linienflüge am 16. Juli

1. Flüge Brüssel - Paris - Kopenhagen, 5h 58m, Air France

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in CDG: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7228 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 16. Juli um 08:17 (8:17 am) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 16. Juli um 09:52 (9:52 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 35m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7228 und AF1850 ist 2h 28m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug AF1850 von Air France fliegt von Frankreich nach Dänemark (CDG nach CPH). Der Flug startet am 16. Juli um 12:20 (12:20 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 16. Juli um 14:15 (2:15 pm) in Kopenhagen Terminal «3». Flugdauer ist 1h 55m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
08:17
8:17 am
16. Jul
 
Air France
1h 35m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
09:52
9:52 am
16. Jul
Terminal TN
12:20
12:20 pm
16. Jul
Terminal 2F
Verbindung 2h 28m
Air France
1h 55m
Airbus A318
Kopenhagen (CPH)
14:15
2:15 pm
16. Jul
Terminal 3

2. Flüge Brüssel - Paris - Kopenhagen, 6h 31m, Air France

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in CDG: 4.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7192 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 16. Juli um 13:09 (1:09 pm) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 16. Juli um 14:52 (2:52 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 43m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7192 und AF1050 ist 2h 58m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug AF1050 von Air France fliegt von Frankreich nach Dänemark (CDG nach CPH). Der Flug startet am 16. Juli um 17:50 (5:50 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 16. Juli um 19:40 (7:40 pm) in Kopenhagen Terminal «3». Flugdauer ist 1h 50m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
13:09
1:09 pm
16. Jul
 
Air France
1h 43m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:52
2:52 pm
16. Jul
Terminal TN
17:50
5:50 pm
16. Jul
Terminal 2F
Verbindung 2h 58m
Air France
1h 50m
Airbus A319
Kopenhagen (CPH)
19:40
7:40 pm
16. Jul
Terminal 3

3. Flüge Brüssel - Paris - Kopenhagen, 6h 38m, Air France

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in CDG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF7186 von Air France fliegt von Belgien nach Frankreich (ZYR nach CDG). Der Flug startet am 16. Juli um 16:17 (4:17 pm) von Brüssel, Midi Bahnhof und landet am 16. Juli um 17:52 (5:52 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «TN». Flugdauer ist 1h 35m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF7186 und AF1350 ist 3h 08m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2F».
Der Internationale Flug AF1350 von Air France fliegt von Frankreich nach Dänemark (CDG nach CPH). Der Flug startet am 16. Juli um 21:00 (9:00 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F» und landet am 16. Juli um 22:55 (10:55 pm) in Kopenhagen Terminal «3». Flugdauer ist 1h 55m.
Brüssel, Midi Bahnhof (ZYR)
16:17
4:17 pm
16. Jul
 
Air France
1h 35m
Train
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
17:52
5:52 pm
16. Jul
Terminal TN
21:00
9:00 pm
16. Jul
Terminal 2F
Verbindung 3h 08m
Air France
1h 55m
Airbus A318
Kopenhagen (CPH)
22:55
10:55 pm
16. Jul
Terminal 3

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer