Flüge von Zhuhai nach Yaoqiang, Jinan

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Zhuhai - Nanchang - Jinan, 4h 20m, Shandong Airlines

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket ()
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SC8874 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (ZUH nach KHN). Der Flug startet am 30. July um 15:10 (3:10 pm) von Zhuhai und landet am 30. July um 16:45 (4:45 pm) in Nanchang, Changbei . Flugdauer ist 1h 35m.
Nanchang Flugverbindung ist 0h 55m.
Der Inlandsflug SC8874 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (KHN nach TNA). Der Flug startet am 30. July um 17:40 (5:40 pm) von Nanchang, Changbei und landet am 30. July um 19:30 (7:30 pm) in Jinan, Yaoqiang . Flugdauer ist 1h 50m.
Zhuhai (ZUH)
15:10
3:10 pm
30. Jul
 
Shandong Airlines
1h 35m
Boeing 737-800
Nanchang, Changbei (KHN)
16:45
4:45 pm
30. Jul
 
17:40
5:40 pm
30. Jul
 
Verbindung 0h 55m
Shandong Airlines
1h 50m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
19:30
7:30 pm
30. Jul
 

2. Flüge Zhuhai - Wenzhou - Jinan, 4h 30m, Shandong Airlines

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket ()
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SC4806 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (ZUH nach WNZ). Der Flug startet am 30. July um 14:05 (2:05 pm) von Zhuhai und landet am 30. July um 15:50 (3:50 pm) in Wenzhou . Flugdauer ist 1h 45m.
Wenzhou Flugverbindung ist 0h 50m.
Der Inlandsflug SC4806 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (WNZ nach TNA). Der Flug startet am 30. July um 16:40 (4:40 pm) von Wenzhou und landet am 30. July um 18:35 (6:35 pm) in Jinan, Yaoqiang . Flugdauer ist 1h 55m.
Zhuhai (ZUH)
14:05
2:05 pm
30. Jul
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wenzhou (WNZ)
15:50
3:50 pm
30. Jul
 
16:40
4:40 pm
30. Jul
 
Verbindung 0h 50m
Shandong Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
18:35
6:35 pm
30. Jul
 

3. Flüge Zhuhai - Wuhan - Jinan, 5h 20m, Shandong Airlines

Bewertung: 4/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in WUH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug SC2135 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (ZUH nach WUH). Der Flug startet am 30. July um 19:20 (7:20 pm) von Zhuhai und landet am 30. July um 21:05 (9:05 pm) in Wuhan, Tianhe . Flugdauer ist 1h 45m.
Wuhan Verbindung zwischen Flug SC2135 und SC8850 ist 2h 00m.
Der Inlandsflug SC8850 von Shandong Airlines fliegt innerhalb von China (WUH nach TNA). Der Flug startet am 30. July um 23:05 (11:05 pm) von Wuhan, Tianhe und landet am 31. July um 00:40 (0:40 am) in Jinan, Yaoqiang . Flugdauer ist 1h 35m.
Zhuhai (ZUH)
19:20
7:20 pm
30. Jul
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wuhan, Tianhe (WUH)
21:05
9:05 pm
30. Jul
 
23:05
11:05 pm
30. Jul
 
Verbindung 2h 00m
Shandong Airlines
1h 35m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
00:40
0:40 am
31. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer