Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Louis Armstrong, New Orleans Louisiana

Linienflüge am 22. Juli

1. Flüge Moscow - Rom - New York - New Orleans Louisiana, 29h 54m, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + Spirit Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in EWR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 22. Juli um 11:15 (11:15 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 14:10 (2:10 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 3h 55m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und DY7193 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DY7193 von Norwegian Air Shuttle fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach EWR). Der Flug startet am 22. Juli um 18:05 (6:05 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 22. Juli um 21:25 (9:25 pm) in New York, Newark Liberty Terminal «B». Flugdauer ist 9h 20m.
New York Verbindung zwischen Flug DY7193 und NK1153 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug NK1153 von Spirit Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (EWR nach MSY). Der Flug startet am 23. Juli um 07:00 (7:00 am) von New York, Newark Liberty Terminal «B» und landet am 23. Juli um 09:09 (9:09 am) in New Orleans Louisiana, Louis Armstrong . Flugdauer ist 3h 09m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
22. Jul
 
Ural Airlines
3h 55m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
14:10
2:10 pm
22. Jul
 
18:05
6:05 pm
22. Jul
Terminal 3
Verbindung 3h 55m
Norwegian Air Shuttle
9h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
New York, Newark Liberty (EWR)
21:25
9:25 pm
22. Jul
Terminal B
07:00
7:00 am
23. Jul
Terminal B
Verbindung 9h 35m
Spirit Airlines
3h 09m
Airbus A319
New Orleans Louisiana, Louis Armstrong (MSY)
09:09
9:09 am
23. Jul
 

2. Flüge Moscow - Rom - New York - New Orleans Louisiana, 30h 53m, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + United Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in EWR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 22. Juli um 11:15 (11:15 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 14:10 (2:10 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 3h 55m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und DY7193 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DY7193 von Norwegian Air Shuttle fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach EWR). Der Flug startet am 22. Juli um 18:05 (6:05 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 22. Juli um 21:25 (9:25 pm) in New York, Newark Liberty Terminal «B». Flugdauer ist 9h 20m.
New York Verbindung zwischen Flug DY7193 und UA3571 ist 10h 34m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «C».
Der Inlandsflug UA3571 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (EWR nach MSY). Der Flug startet am 23. Juli um 07:59 (7:59 am) von New York, Newark Liberty Terminal «C» und landet am 23. Juli um 10:08 (10:08 am) in New Orleans Louisiana, Louis Armstrong . Flugdauer ist 3h 09m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
22. Jul
 
Ural Airlines
3h 55m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
14:10
2:10 pm
22. Jul
 
18:05
6:05 pm
22. Jul
Terminal 3
Verbindung 3h 55m
Norwegian Air Shuttle
9h 20m
Boeing 787-8 Dreamliner
New York, Newark Liberty (EWR)
21:25
9:25 pm
22. Jul
Terminal B
07:59
7:59 am
23. Jul
Terminal C
Verbindung 10h 34m
United Airlines
3h 09m
E7W
New Orleans Louisiana, Louis Armstrong (MSY)
10:08
10:08 am
23. Jul
 

3. Flüge Moscow - Rom - Atlanta - New Orleans Louisiana, 38h 46m, Ural Airlines + Delta

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 3.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 22. Juli um 11:15 (11:15 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 14:10 (2:10 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 3h 55m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und DL63 ist 19h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL63 von Delta fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach ATL). Der Flug startet am 23. Juli um 09:45 (9:45 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 23. Juli um 14:47 (2:47 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I». Flugdauer ist 11h 02m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL63 und DL950 ist 2h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «S».
Der Inlandsflug DL950 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ATL nach MSY). Der Flug startet am 23. Juli um 17:22 (5:22 pm) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «S» und landet am 23. Juli um 18:01 (6:01 pm) in New Orleans Louisiana, Louis Armstrong . Flugdauer ist 1h 39m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
22. Jul
 
Ural Airlines
3h 55m
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
14:10
2:10 pm
22. Jul
 
09:45
9:45 am
23. Jul
Terminal 3
Verbindung 19h 35m
Delta
11h 02m
Airbus A330-300
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
14:47
2:47 pm
23. Jul
Terminal I
17:22
5:22 pm
23. Jul
Terminal S
Verbindung 2h 35m
Delta
1h 39m
Boeing 737-900
New Orleans Louisiana, Louis Armstrong (MSY)
18:01
6:01 pm
23. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer