Flüge von Zhukovsky, Moscow nach San Javier, Murcia

Linienflüge am 26. Dezember

1. Flüge Moscow - Prag - Brüssel - Murcia, 23h 00m, Ural Airlines + Ryanair + Tara Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PRG: 5/5
Verbindung in CRL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6751 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Tschechische Republik (ZIA nach PRG). Der Flug startet am 26. Dezember um 10:50 (10:50 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 26. Dezember um 12:45 (12:45 pm) in Prag, Václav Havel . Flugdauer ist 2h 55m.
Prag Verbindung zwischen Flug U6751 und FR2122 ist 6h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR2122 von Ryanair fliegt von Tschechische Republik nach Belgien (PRG nach CRL). Der Flug startet am 26. Dezember um 19:25 (7:25 pm) von Prag, Václav Havel Terminal «1» und landet am 26. Dezember um 20:55 (8:55 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 1h 30m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR2122 und TB1271 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TB1271 von Tara Air fliegt von Belgien nach Spanien (CRL nach MJV). Der Flug startet am 27. Dezember um 06:30 (6:30 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 27. Dezember um 08:50 (8:50 am) in Murcia, San Javier . Flugdauer ist 2h 20m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:50
10:50 am
26. Dez
 
Ural Airlines
2h 55m
Prag, Václav Havel (PRG)
12:45
12:45 pm
26. Dez
 
19:25
7:25 pm
26. Dez
Terminal 1
Verbindung 6h 40m
Ryanair
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
20:55
8:55 pm
26. Dez
 
06:30
6:30 am
27. Dez
 
Verbindung 9h 35m
Tara Air
2h 20m
Embraer EMB 190
Murcia, San Javier (MJV)
08:50
8:50 am
27. Dez
 

2. Flüge Moscow - Tel Aviv Yafo - Brüssel - Murcia, 23h 10m, Ural Airlines + Ryanair + Tara Air

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TLV: 5/5
Verbindung in CRL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6889 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Israel (ZIA nach TLV). Der Flug startet am 26. Dezember um 10:40 (10:40 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 26. Dezember um 14:50 (2:50 pm) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion . Flugdauer ist 4h 10m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug U6889 und FR6747 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR6747 von Ryanair fliegt von Israel nach Belgien (TLV nach CRL). Der Flug startet am 26. Dezember um 18:45 (6:45 pm) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion und landet am 26. Dezember um 22:35 (10:35 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 4h 50m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR6747 und TB1271 ist 7h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TB1271 von Tara Air fliegt von Belgien nach Spanien (CRL nach MJV). Der Flug startet am 27. Dezember um 06:30 (6:30 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 27. Dezember um 08:50 (8:50 am) in Murcia, San Javier . Flugdauer ist 2h 20m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:40
10:40 am
26. Dez
 
Ural Airlines
4h 10m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
14:50
2:50 pm
26. Dez
 
18:45
6:45 pm
26. Dez
 
Verbindung 3h 55m
Ryanair
4h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
22:35
10:35 pm
26. Dez
 
06:30
6:30 am
27. Dez
 
Verbindung 7h 55m
Tara Air
2h 20m
Embraer EMB 190
Murcia, San Javier (MJV)
08:50
8:50 am
27. Dez
 

3. Flüge Moscow - Tel Aviv Yafo - Brüssel - Murcia, 27h 20m, Ural Airlines + Ryanair + Tara Air

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TLV: 5/5
Verbindung in CRL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6837 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Israel (ZIA nach TLV). Der Flug startet am 26. Dezember um 06:30 (6:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 26. Dezember um 10:40 (10:40 am) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion . Flugdauer ist 4h 10m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug U6837 und FR6747 ist 8h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR6747 von Ryanair fliegt von Israel nach Belgien (TLV nach CRL). Der Flug startet am 26. Dezember um 18:45 (6:45 pm) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion und landet am 26. Dezember um 22:35 (10:35 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 4h 50m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR6747 und TB1271 ist 7h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TB1271 von Tara Air fliegt von Belgien nach Spanien (CRL nach MJV). Der Flug startet am 27. Dezember um 06:30 (6:30 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 27. Dezember um 08:50 (8:50 am) in Murcia, San Javier . Flugdauer ist 2h 20m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:30
6:30 am
26. Dez
 
Ural Airlines
4h 10m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
10:40
10:40 am
26. Dez
 
18:45
6:45 pm
26. Dez
 
Verbindung 8h 05m
Ryanair
4h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
22:35
10:35 pm
26. Dez
 
06:30
6:30 am
27. Dez
 
Verbindung 7h 55m
Tara Air
2h 20m
Embraer EMB 190
Murcia, San Javier (MJV)
08:50
8:50 am
27. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer