Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Harrisburg

Linienflüge am 20. Januar

1. Flüge Moscow - Rom - Philadelphia - Harrisburg, 40h 01m, Ural Airlines + American Airlines

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in PHL: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 20. Januar um 11:10 (11:10 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 20. Januar um 13:00 (1:00 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3». Flugdauer ist 3h 50m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und AA719 ist 22h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA719 von American Airlines fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach PHL). Der Flug startet am 21. Januar um 11:30 (11:30 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 21. Januar um 15:45 (3:45 pm) in Philadelphia Terminal «A». Flugdauer ist 10h 15m.
Philadelphia Verbindung zwischen Flug AA719 und AA4731 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «F».
Der Inlandsflug AA4731 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PHL nach MDT). Der Flug startet am 21. Januar um 18:10 (6:10 pm) von Philadelphia Terminal «F» und landet am 21. Januar um 19:11 (7:11 pm) in Harrisburg . Flugdauer ist 1h 01m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
20. Jan
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
20. Jan
Terminal 3
11:30
11:30 am
21. Jan
Terminal 3
Verbindung 22h 30m
American Airlines
10h 15m
Airbus A330-200
Philadelphia (PHL)
15:45
3:45 pm
21. Jan
Terminal A
18:10
6:10 pm
21. Jan
Terminal F
Verbindung 2h 25m
American Airlines
1h 01m
Embraer ERJ 145
Harrisburg (MDT)
19:11
7:11 pm
21. Jan
 

2. Flüge Moscow - Rom - Philadelphia - Harrisburg, 42h 39m, Ural Airlines + American Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in PHL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 20. Januar um 11:10 (11:10 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 20. Januar um 13:00 (1:00 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3». Flugdauer ist 3h 50m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und AA719 ist 22h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA719 von American Airlines fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach PHL). Der Flug startet am 21. Januar um 11:30 (11:30 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 21. Januar um 15:45 (3:45 pm) in Philadelphia Terminal «A». Flugdauer ist 10h 15m.
Philadelphia Verbindung zwischen Flug AA719 und AA4837 ist 5h 08m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «F».
Der Inlandsflug AA4837 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PHL nach MDT). Der Flug startet am 21. Januar um 20:53 (8:53 pm) von Philadelphia Terminal «F» und landet am 21. Januar um 21:49 (9:49 pm) in Harrisburg . Flugdauer ist 0h 56m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
20. Jan
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
20. Jan
Terminal 3
11:30
11:30 am
21. Jan
Terminal 3
Verbindung 22h 30m
American Airlines
10h 15m
Airbus A330-200
Philadelphia (PHL)
15:45
3:45 pm
21. Jan
Terminal A
20:53
8:53 pm
21. Jan
Terminal F
Verbindung 5h 08m
American Airlines
0h 56m
Embraer ERJ 145
Harrisburg (MDT)
21:49
9:49 pm
21. Jan
 

3. Flüge Moscow - Rom - Atlanta - Harrisburg, 44h 25m, Ural Airlines + Delta

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in FCO: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6831 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach FCO). Der Flug startet am 20. Januar um 11:10 (11:10 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 20. Januar um 13:00 (1:00 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3». Flugdauer ist 3h 50m.
Rom Verbindung zwischen Flug U6831 und DL65 ist 22h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL65 von Delta fliegt von Italien nach Vereinigte Staaten (FCO nach ATL). Der Flug startet am 21. Januar um 11:35 (11:35 am) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «3» und landet am 21. Januar um 17:08 (5:08 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I». Flugdauer ist 11h 33m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL65 und DL2479 ist 4h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «S».
Der Inlandsflug DL2479 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (ATL nach MDT). Der Flug startet am 21. Januar um 21:43 (9:43 pm) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «S» und landet am 21. Januar um 23:35 (11:35 pm) in Harrisburg . Flugdauer ist 1h 52m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
11:10 am
20. Jan
 
Ural Airlines
3h 50m
Airbus A321-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:00
1:00 pm
20. Jan
Terminal 3
11:35
11:35 am
21. Jan
Terminal 3
Verbindung 22h 35m
Delta
11h 33m
Airbus A330-300
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
17:08
5:08 pm
21. Jan
Terminal I
21:43
9:43 pm
21. Jan
Terminal S
Verbindung 4h 35m
Delta
1h 52m
Boeing 717
Harrisburg (MDT)
23:35
11:35 pm
21. Jan
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer