Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Gäncä

Linienflüge am 19. November

1. Flüge Moscow - Duschanbe - Moskau - Gäncä, 15h 55m, Ural Airlines + Air Southwest

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in DYU: 5/5
Verbindung in DME: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U62445 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Tadschikistan (ZIA nach DYU). Der Flug startet am 19. November um 23:35 (11:35 pm) von Moscow, Zhukovsky und landet am 20. November um 06:00 (6:00 am) in Duschanbe . Flugdauer ist 4h 25m.
Duschanbe Verbindung zwischen Flug U62445 und SZ201 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SZ201 von Air Southwest fliegt von Tadschikistan nach Russland (DYU nach DME). Der Flug startet am 20. November um 08:00 (8:00 am) von Duschanbe und landet am 20. November um 10:25 (10:25 am) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 4h 25m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SZ201 und U62411 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U62411 von Ural Airlines fliegt von Russland nach Aserbaidschan (DME nach KVD). Der Flug startet am 20. November um 12:30 (12:30 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 20. November um 16:30 (4:30 pm) in Gäncä . Flugdauer ist 3h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
23:35
11:35 pm
19. Nov
 
Ural Airlines
4h 25m
Airbus A321-100/200
Duschanbe (DYU)
06:00
6:00 am
20. Nov
 
08:00
8:00 am
20. Nov
 
Verbindung 2h 00m
Air Southwest
4h 25m
Boeing 737-900
Moskau, Domodedowo (DME)
10:25
10:25 am
20. Nov
 
12:30
12:30 pm
20. Nov
 
Verbindung 2h 05m
Ural Airlines
3h 00m
Airbus A321-100/200
Gäncä (KVD)
16:30
4:30 pm
20. Nov
 

2. Flüge Moscow - Minsk - Moskau - Gäncä, 19h 25m, Belavia + Ural Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSQ: 5/5
Verbindung in DME: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug B2974 von Belavia fliegt von Russia nach Weißrussland (ZIA nach MSQ). Der Flug startet am 19. November um 20:05 (8:05 pm) von Moscow, Zhukovsky und landet am 19. November um 21:30 (9:30 pm) in Minsk, Nationale 2 . Flugdauer ist 1h 25m.
Minsk Verbindung zwischen Flug B2974 und B2957 ist 11h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug B2957 von Belavia fliegt von Weißrussland nach Russland (MSQ nach DME). Der Flug startet am 20. November um 08:45 (8:45 am) von Minsk, Nationale 2 und landet am 20. November um 10:05 (10:05 am) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 1h 20m.
Moskau Verbindung zwischen Flug B2957 und U62411 ist 2h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U62411 von Ural Airlines fliegt von Russland nach Aserbaidschan (DME nach KVD). Der Flug startet am 20. November um 12:30 (12:30 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 20. November um 16:30 (4:30 pm) in Gäncä . Flugdauer ist 3h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
8:05 pm
19. Nov
 
Belavia
1h 25m
Varies aircrafts
Minsk, Nationale 2 (MSQ)
21:30
9:30 pm
19. Nov
 
08:45
8:45 am
20. Nov
 
Verbindung 11h 15m
Belavia
1h 20m
Varies aircrafts
Moskau, Domodedowo (DME)
10:05
10:05 am
20. Nov
 
12:30
12:30 pm
20. Nov
 
Verbindung 2h 25m
Ural Airlines
3h 00m
Airbus A321-100/200
Gäncä (KVD)
16:30
4:30 pm
20. Nov
 

3. Flüge Moscow - Minsk - Moskau - Gäncä, 19h 25m, Belavia + Ural Airlines

Bewertung: 3/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSQ: 5/5
Verbindung in DME: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug B2974 von Belavia fliegt von Russia nach Weißrussland (ZIA nach MSQ). Der Flug startet am 19. November um 20:05 (8:05 pm) von Moscow, Zhukovsky und landet am 19. November um 21:30 (9:30 pm) in Minsk, Nationale 2 . Flugdauer ist 1h 25m.
Minsk Verbindung zwischen Flug B2974 und B2983 ist 9h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug B2983 von Belavia fliegt von Weißrussland nach Russland (MSQ nach DME). Der Flug startet am 20. November um 06:45 (6:45 am) von Minsk, Nationale 2 und landet am 20. November um 08:05 (8:05 am) in Moskau, Domodedowo . Flugdauer ist 1h 20m.
Moskau Verbindung zwischen Flug B2983 und U62411 ist 4h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U62411 von Ural Airlines fliegt von Russland nach Aserbaidschan (DME nach KVD). Der Flug startet am 20. November um 12:30 (12:30 pm) von Moskau, Domodedowo und landet am 20. November um 16:30 (4:30 pm) in Gäncä . Flugdauer ist 3h 00m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
8:05 pm
19. Nov
 
Belavia
1h 25m
Varies aircrafts
Minsk, Nationale 2 (MSQ)
21:30
9:30 pm
19. Nov
 
06:45
6:45 am
20. Nov
 
Verbindung 9h 15m
Belavia
1h 20m
Varies aircrafts
Moskau, Domodedowo (DME)
08:05
8:05 am
20. Nov
 
12:30
12:30 pm
20. Nov
 
Verbindung 4h 25m
Ural Airlines
3h 00m
Airbus A321-100/200
Gäncä (KVD)
16:30
4:30 pm
20. Nov
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer