Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Kittilä

Linienflüge am 3. August

1. Flüge Moscow - Istanbul - Helsinki - Kittilä, 43h 20m, Ural Airlines + Turkish Airlines + Norra

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in HEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U67019 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Türkei (ZIA nach IST). Der Flug startet am 3. August um 00:25 (0:25 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 3. August um 04:05 (4:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 3h 40m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug U67019 und TK1763 ist 10h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1763 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Finnland (IST nach HEL). Der Flug startet am 3. August um 14:50 (2:50 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 3. August um 18:15 (6:15 pm) in Helsinki, Vantaa Terminal «2». Flugdauer ist 3h 25m.
Helsinki Verbindung zwischen Flug TK1763 und N7639 ist 22h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug N7639 von Norra fliegt innerhalb von Finnland (HEL nach KTT). Der Flug startet am 4. August um 17:10 (5:10 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 4. August um 19:45 (7:45 pm) in Kittilä . Flugdauer ist 2h 35m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
00:25
0:25 am
3. Aug
 
Ural Airlines
3h 40m
Istanbul, Atatürk (IST)
04:05
4:05 am
3. Aug
 
14:50
2:50 pm
3. Aug
 
Verbindung 10h 45m
Turkish Airlines
3h 25m
Airbus A330-300
Helsinki, Vantaa (HEL)
18:15
6:15 pm
3. Aug
Terminal 2
17:10
5:10 pm
4. Aug
Terminal 2
Verbindung 22h 55m
Norra
2h 35m
Embraer EMB 190
Kittilä (KTT)
19:45
7:45 pm
4. Aug
 

2. Flüge Moscow - Istanbul - Helsinki - Kittilä, 43h 20m, Ural Airlines + Turkish Airlines + Norra

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in IST: 5/5
Verbindung in HEL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U67019 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Türkei (ZIA nach IST). Der Flug startet am 3. August um 00:25 (0:25 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 3. August um 04:05 (4:05 am) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 3h 40m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug U67019 und TK1761 ist 28h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1761 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Finnland (IST nach HEL). Der Flug startet am 4. August um 08:20 (8:20 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 4. August um 11:45 (11:45 am) in Helsinki, Vantaa Terminal «2». Flugdauer ist 3h 25m.
Helsinki Verbindung zwischen Flug TK1761 und N7639 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug N7639 von Norra fliegt innerhalb von Finnland (HEL nach KTT). Der Flug startet am 4. August um 17:10 (5:10 pm) von Helsinki, Vantaa Terminal «2» und landet am 4. August um 19:45 (7:45 pm) in Kittilä . Flugdauer ist 2h 35m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
00:25
0:25 am
3. Aug
 
Ural Airlines
3h 40m
Istanbul, Atatürk (IST)
04:05
4:05 am
3. Aug
 
08:20
8:20 am
4. Aug
 
Verbindung 28h 15m
Turkish Airlines
3h 25m
Airbus A321-100/200
Helsinki, Vantaa (HEL)
11:45
11:45 am
4. Aug
Terminal 2
17:10
5:10 pm
4. Aug
Terminal 2
Verbindung 5h 25m
Norra
2h 35m
Embraer EMB 190
Kittilä (KTT)
19:45
7:45 pm
4. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer