Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Barnstable, Hyannis

Linienflüge am 22. Juli

1. Flüge Moscow - Tel Aviv Yafo - New York - Hyannis, 35h 03m, Ural Airlines + El Al + JetBlue Airways

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TLV: 5/5
Verbindung in JFK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6889 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Israel (ZIA nach TLV). Der Flug startet am 22. Juli um 08:30 (8:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 12:45 (12:45 pm) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion . Flugdauer ist 4h 15m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug U6889 und LY11 ist 3h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LY11 von El Al fliegt von Israel nach Vereinigte Staaten (TLV nach JFK). Der Flug startet am 22. Juli um 16:35 (4:35 pm) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3» und landet am 22. Juli um 21:15 (9:15 pm) in New York, John F Kennedy Terminal «4». Flugdauer ist 11h 40m.
New York Verbindung zwischen Flug LY11 und B6864 ist 14h 08m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Inlandsflug B6864 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach HYA). Der Flug startet am 23. Juli um 11:23 (11:23 am) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 23. Juli um 12:33 (12:33 pm) in Hyannis, Barnstable . Flugdauer ist 1h 10m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
22. Jul
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
12:45
12:45 pm
22. Jul
 
16:35
4:35 pm
22. Jul
Terminal 3
Verbindung 3h 50m
El Al
11h 40m
789
New York, John F Kennedy (JFK)
21:15
9:15 pm
22. Jul
Terminal 4
11:23
11:23 am
23. Jul
Terminal 5
Verbindung 14h 08m
JetBlue Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Hyannis, Barnstable (HYA)
12:33
12:33 pm
23. Jul
 

2. Flüge Moscow - Tel Aviv Yafo - New York - Hyannis, 35h 03m, Ural Airlines + Delta + JetBlue Airways

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TLV: 5/5
Verbindung in JFK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6889 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Israel (ZIA nach TLV). Der Flug startet am 22. Juli um 08:30 (8:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 12:45 (12:45 pm) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion . Flugdauer ist 4h 15m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug U6889 und DL469 ist 11h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DL469 von Delta fliegt von Israel nach Vereinigte Staaten (TLV nach JFK). Der Flug startet am 22. Juli um 23:55 (11:55 pm) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3» und landet am 23. Juli um 05:02 (5:02 am) in New York, John F Kennedy Terminal «4». Flugdauer ist 12h 07m.
New York Verbindung zwischen Flug DL469 und B6864 ist 6h 21m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Inlandsflug B6864 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach HYA). Der Flug startet am 23. Juli um 11:23 (11:23 am) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 23. Juli um 12:33 (12:33 pm) in Hyannis, Barnstable . Flugdauer ist 1h 10m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
22. Jul
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
12:45
12:45 pm
22. Jul
 
23:55
11:55 pm
22. Jul
Terminal 3
Verbindung 11h 10m
Delta
12h 07m
Airbus A330-300
New York, John F Kennedy (JFK)
05:02
5:02 am
23. Jul
Terminal 4
11:23
11:23 am
23. Jul
Terminal 5
Verbindung 6h 21m
JetBlue Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Hyannis, Barnstable (HYA)
12:33
12:33 pm
23. Jul
 

3. Flüge Moscow - Tel Aviv Yafo - New York - Hyannis, 35h 03m, Ural Airlines + El Al + JetBlue Airways

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in TLV: 5/5
Verbindung in JFK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6889 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Israel (ZIA nach TLV). Der Flug startet am 22. Juli um 08:30 (8:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 22. Juli um 12:45 (12:45 pm) in Tel Aviv Yafo, Ben Gurion . Flugdauer ist 4h 15m.
Tel Aviv Yafo Verbindung zwischen Flug U6889 und LY1 ist 11h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LY1 von El Al fliegt von Israel nach Vereinigte Staaten (TLV nach JFK). Der Flug startet am 23. Juli um 00:20 (0:20 am) von Tel Aviv Yafo, Ben Gurion Terminal «3» und landet am 23. Juli um 05:00 (5:00 am) in New York, John F Kennedy Terminal «4». Flugdauer ist 11h 40m.
New York Verbindung zwischen Flug LY1 und B6864 ist 6h 23m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Inlandsflug B6864 von JetBlue Airways fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (JFK nach HYA). Der Flug startet am 23. Juli um 11:23 (11:23 am) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 23. Juli um 12:33 (12:33 pm) in Hyannis, Barnstable . Flugdauer ist 1h 10m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
8:30 am
22. Jul
 
Ural Airlines
4h 15m
Tel Aviv Yafo, Ben Gurion (TLV)
12:45
12:45 pm
22. Jul
 
00:20
0:20 am
23. Jul
Terminal 3
Verbindung 11h 35m
El Al
11h 40m
789
New York, John F Kennedy (JFK)
05:00
5:00 am
23. Jul
Terminal 4
11:23
11:23 am
23. Jul
Terminal 5
Verbindung 6h 23m
JetBlue Airways
1h 10m
Embraer EMB 190
Hyannis, Barnstable (HYA)
12:33
12:33 pm
23. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer