Flüge von Zhukovsky, Moscow nach San Sebastian

Linienflüge am 8. August

1. Flüge Moscow - Minsk - Barcelona - San Sebastian, 22h 45m, Belavia + Vueling Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSQ: 5/5
Verbindung in BCN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug B2974 von Belavia fliegt von Russia nach Weißrussland (ZIA nach MSQ). Der Flug startet am 8. August um 20:05 (8:05 pm) von Moscow, Zhukovsky und landet am 8. August um 21:30 (9:30 pm) in Minsk, Nationale 2 . Flugdauer ist 1h 25m.
Minsk Verbindung zwischen Flug B2974 und VY7518 ist 8h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug VY7518 von Vueling Airlines fliegt von Weißrussland nach Spanien (MSQ nach BCN). Der Flug startet am 9. August um 06:10 (6:10 am) von Minsk, Nationale 2 und landet am 9. August um 08:50 (8:50 am) in Barcelona, El Prat Terminal «1». Flugdauer ist 3h 40m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug VY7518 und VY2488 ist 7h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VY2488 von Vueling Airlines fliegt innerhalb von Spanien (BCN nach EAS). Der Flug startet am 9. August um 16:35 (4:35 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 9. August um 17:50 (5:50 pm) in San Sebastian . Flugdauer ist 1h 15m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
8:05 pm
8. Aug
 
Belavia
1h 25m
Boeing 737-300
Minsk, Nationale 2 (MSQ)
21:30
9:30 pm
8. Aug
 
06:10
6:10 am
9. Aug
 
Verbindung 8h 40m
Vueling Airlines
3h 40m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Barcelona, El Prat (BCN)
08:50
8:50 am
9. Aug
Terminal 1
16:35
4:35 pm
9. Aug
Terminal 1
Verbindung 7h 45m
Vueling Airlines
1h 15m
Airbus A319
San Sebastian (EAS)
17:50
5:50 pm
9. Aug
 

2. Flüge Moscow - Minsk - Barcelona - San Sebastian, 22h 45m, Belavia + Vueling Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MSQ: 5/5
Verbindung in BCN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug B2974 von Belavia fliegt von Russia nach Weißrussland (ZIA nach MSQ). Der Flug startet am 8. August um 20:05 (8:05 pm) von Moscow, Zhukovsky und landet am 8. August um 21:30 (9:30 pm) in Minsk, Nationale 2 . Flugdauer ist 1h 25m.
Minsk Verbindung zwischen Flug B2974 und B2869 ist 11h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug B2869 von Belavia fliegt von Weißrussland nach Spanien (MSQ nach BCN). Der Flug startet am 9. August um 08:40 (8:40 am) von Minsk, Nationale 2 und landet am 9. August um 11:25 (11:25 am) in Barcelona, El Prat Terminal «1». Flugdauer ist 3h 45m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug B2869 und VY2488 ist 5h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VY2488 von Vueling Airlines fliegt innerhalb von Spanien (BCN nach EAS). Der Flug startet am 9. August um 16:35 (4:35 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 9. August um 17:50 (5:50 pm) in San Sebastian . Flugdauer ist 1h 15m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:05
8:05 pm
8. Aug
 
Belavia
1h 25m
Boeing 737-300
Minsk, Nationale 2 (MSQ)
21:30
9:30 pm
8. Aug
 
08:40
8:40 am
9. Aug
 
Verbindung 11h 10m
Belavia
3h 45m
Boeing 737-800
Barcelona, El Prat (BCN)
11:25
11:25 am
9. Aug
Terminal 1
16:35
4:35 pm
9. Aug
Terminal 1
Verbindung 5h 10m
Vueling Airlines
1h 15m
Airbus A319
San Sebastian (EAS)
17:50
5:50 pm
9. Aug
 

3. Flüge Moscow - Prag - Málaga - San Sebastian, 26h 35m, Ural Airlines + SmartWings + Iberia

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PRG: 5/5
Verbindung in AGP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6751 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Tschechische Republik (ZIA nach PRG). Der Flug startet am 8. August um 11:30 (11:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 8. August um 13:20 (1:20 pm) in Prag, Václav Havel Terminal «1». Flugdauer ist 2h 50m.
Prag Verbindung zwischen Flug U6751 und QS1152 ist 4h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug QS1152 von SmartWings fliegt von Tschechische Republik nach Spanien (PRG nach AGP). Der Flug startet am 8. August um 18:05 (6:05 pm) von Prag, Václav Havel Terminal «2» und landet am 8. August um 21:30 (9:30 pm) in Málaga . Flugdauer ist 3h 25m.
Málaga Verbindung zwischen Flug QS1152 und IB492 ist 13h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IB492 von Iberia fliegt innerhalb von Spanien (AGP nach EAS). Der Flug startet am 9. August um 11:25 (11:25 am) von Málaga und landet am 9. August um 13:05 (1:05 pm) in San Sebastian . Flugdauer ist 1h 40m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:30
11:30 am
8. Aug
 
Ural Airlines
2h 50m
Airbus A320-100/200
Prag, Václav Havel (PRG)
13:20
1:20 pm
8. Aug
Terminal 1
18:05
6:05 pm
8. Aug
Terminal 2
Verbindung 4h 45m
SmartWings
3h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Málaga (AGP)
21:30
9:30 pm
8. Aug
 
11:25
11:25 am
9. Aug
 
Verbindung 13h 55m
Iberia
1h 40m
San Sebastian (EAS)
13:05
1:05 pm
9. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer