Flüge von Zhukovsky, Moscow nach Roissy Charles de Gaulle, Paris

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Moscow - Prag - Paris, 6h 35m, Ural Airlines + Air France

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in PRG: 3.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6751 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Tschechische Republik (ZIA nach PRG). Der Flug startet am 19. September um 11:30 (11:30 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 19. September um 13:20 (1:20 pm) in Prag, Václav Havel . Flugdauer ist 2h 50m.
Prag Verbindung zwischen Flug U6751 und AF1083 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1083 von Air France fliegt von Tschechische Republik nach Frankreich (PRG nach CDG). Der Flug startet am 19. September um 15:20 (3:20 pm) von Prag, Václav Havel Terminal «2» und landet am 19. September um 17:05 (5:05 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F». Flugdauer ist 1h 45m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:30
11:30 am
19. Sep
 
Ural Airlines
2h 50m
Prag, Václav Havel (PRG)
13:20
1:20 pm
19. Sep
 
15:20
3:20 pm
19. Sep
Terminal 2
Verbindung 2h 00m
Air France
1h 45m
Embraer EMB 190
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
17:05
5:05 pm
19. Sep
Terminal 2F

2. Flüge Moscow - Mailand - Paris, 9h 30m, Ural Airlines + Air France

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MXP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6779 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach MXP). Der Flug startet am 19. September um 11:00 (11:00 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 19. September um 13:40 (1:40 pm) in Mailand, Malpensa . Flugdauer ist 3h 40m.
Mailand Verbindung zwischen Flug U6779 und AF1731 ist 4h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1731 von Air France fliegt von Italien nach Frankreich (MXP nach CDG). Der Flug startet am 19. September um 18:00 (6:00 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 19. September um 19:30 (7:30 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F». Flugdauer ist 1h 30m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
11:00 am
19. Sep
 
Ural Airlines
3h 40m
Mailand, Malpensa (MXP)
13:40
1:40 pm
19. Sep
 
18:00
6:00 pm
19. Sep
Terminal 1
Verbindung 4h 20m
Air France
1h 30m
Airbus A318
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
19:30
7:30 pm
19. Sep
Terminal 2F

3. Flüge Moscow - Mailand - Paris, 12h 15m, Ural Airlines + Air France

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 2.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MXP: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U6779 von Ural Airlines fliegt von Russia nach Italien (ZIA nach MXP). Der Flug startet am 19. September um 11:00 (11:00 am) von Moscow, Zhukovsky und landet am 19. September um 13:40 (1:40 pm) in Mailand, Malpensa . Flugdauer ist 3h 40m.
Mailand Verbindung zwischen Flug U6779 und AF1313 ist 7h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF1313 von Air France fliegt von Italien nach Frankreich (MXP nach CDG). Der Flug startet am 19. September um 20:45 (8:45 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 19. September um 22:15 (10:15 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2F». Flugdauer ist 1h 30m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:00
11:00 am
19. Sep
 
Ural Airlines
3h 40m
Mailand, Malpensa (MXP)
13:40
1:40 pm
19. Sep
 
20:45
8:45 pm
19. Sep
Terminal 1
Verbindung 7h 05m
Air France
1h 30m
Airbus A319
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
22:15
10:15 pm
19. Sep
Terminal 2F

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer