Flüge von Zadar nach Guglielmo Marconi, Bologna

Linienflüge am 12. Juli

1. Flüge Zadar - Wien - Bologna, 6h 40m, Austrian Airlines

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug OS754 von Austrian Airlines fliegt von Kroatien nach Österreich (ZAD nach VIE). Der Flug startet am 12. Juli um 15:05 (3:05 pm) von Zadar und landet am 12. Juli um 16:15 (4:15 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 1h 10m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS754 und OS535 ist 4h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OS535 von Austrian Airlines fliegt von Österreich nach Italien (VIE nach BLQ). Der Flug startet am 12. Juli um 20:30 (8:30 pm) von Wien, Schwechat und landet am 12. Juli um 21:45 (9:45 pm) in Bologna, Guglielmo Marconi . Flugdauer ist 1h 15m.
Zadar (ZAD)
15:05
3:05 pm
12. Jul
 
Austrian Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Wien, Schwechat (VIE)
16:15
4:15 pm
12. Jul
 
20:30
8:30 pm
12. Jul
 
Verbindung 4h 15m
Austrian Airlines
1h 15m
Embraer EMB 195
Bologna, Guglielmo Marconi (BLQ)
21:45
9:45 pm
12. Jul
 

2. Flüge Zadar - Stuttgart - Bologna, 7h 40m, Ryanair

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in STR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR5960 von Ryanair fliegt von Kroatien nach Deutschland (ZAD nach STR). Der Flug startet am 12. Juli um 13:15 (1:15 pm) von Zadar und landet am 12. Juli um 14:45 (2:45 pm) in Stuttgart . Flugdauer ist 1h 30m.
Stuttgart Verbindung zwischen Flug FR5960 und FR2338 ist 4h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR2338 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Italien (STR nach BLQ). Der Flug startet am 12. Juli um 19:40 (7:40 pm) von Stuttgart und landet am 12. Juli um 20:55 (8:55 pm) in Bologna, Guglielmo Marconi . Flugdauer ist 1h 15m.
Zadar (ZAD)
13:15
1:15 pm
12. Jul
 
Ryanair
1h 30m
Airbus A320-100/200
Stuttgart (STR)
14:45
2:45 pm
12. Jul
 
19:40
7:40 pm
12. Jul
 
Verbindung 4h 55m
Ryanair
1h 15m
Airbus A320-100/200
Bologna, Guglielmo Marconi (BLQ)
20:55
8:55 pm
12. Jul
 

3. Flüge Zadar - Wien - Bologna, 4h 50m, Austrian Airlines + Cairo Aviation

Bewertung: 5.1/5
Flugzeit: 6.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug OS754 von Austrian Airlines fliegt von Kroatien nach Österreich (ZAD nach VIE). Der Flug startet am 12. Juli um 15:05 (3:05 pm) von Zadar und landet am 12. Juli um 16:15 (4:15 pm) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 1h 10m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS754 und OE302 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OE302 von Cairo Aviation fliegt von Österreich nach Italien (VIE nach BLQ). Der Flug startet am 12. Juli um 18:35 (6:35 pm) von Wien, Schwechat und landet am 12. Juli um 19:55 (7:55 pm) in Bologna, Guglielmo Marconi . Flugdauer ist 1h 20m.
Zadar (ZAD)
15:05
3:05 pm
12. Jul
 
Austrian Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Wien, Schwechat (VIE)
16:15
4:15 pm
12. Jul
 
18:35
6:35 pm
12. Jul
 
Verbindung 2h 20m
Cairo Aviation
1h 20m
Airbus A320-100/200
Bologna, Guglielmo Marconi (BLQ)
19:55
7:55 pm
12. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer