Flüge von Quaqtaq nach Salluit

Linienflüge am 5. Juli

1. Flüge Quaqtaq - Kangiqsujuaq - Salluit, 1h 40m, Air Inuit

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket ()
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3H828 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YQC nach YWB). Der Flug startet am 5. Juli um 16:10 (4:10 pm) von Quaqtaq und landet am 5. Juli um 16:40 (4:40 pm) in Kangiqsujuaq . Flugdauer ist 0h 30m.
Kangiqsujuaq Flugverbindung ist 0h 25m.
Der Inlandsflug 3H828 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YWB nach YZG). Der Flug startet am 5. Juli um 17:05 (5:05 pm) von Kangiqsujuaq und landet am 5. Juli um 17:50 (5:50 pm) in Salluit . Flugdauer ist 0h 45m.
Quaqtaq (YQC)
16:10
4:10 pm
5. Jul
 
Air Inuit
0h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kangiqsujuaq (YWB)
16:40
4:40 pm
5. Jul
 
17:05
5:05 pm
5. Jul
 
Verbindung 0h 25m
Air Inuit
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Salluit (YZG)
17:50
5:50 pm
5. Jul
 

2. Flüge Quaqtaq - Kangiqsujuaq - Salluit, 25h 25m, Air Inuit

Bewertung: 0.3/5
Flugzeit: 0.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in YWB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3H828 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YQC nach YWB). Der Flug startet am 5. Juli um 16:10 (4:10 pm) von Quaqtaq und landet am 5. Juli um 16:40 (4:40 pm) in Kangiqsujuaq . Flugdauer ist 0h 30m.
Kangiqsujuaq Verbindung zwischen Flug 3H828 und 3H820 ist 24h 10m.
Der Inlandsflug 3H820 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YWB nach YZG). Der Flug startet am 6. Juli um 16:50 (4:50 pm) von Kangiqsujuaq und landet am 6. Juli um 17:35 (5:35 pm) in Salluit . Flugdauer ist 0h 45m.
Quaqtaq (YQC)
16:10
4:10 pm
5. Jul
 
Air Inuit
0h 30m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kangiqsujuaq (YWB)
16:40
4:40 pm
5. Jul
 
16:50
4:50 pm
6. Jul
 
Verbindung 24h 10m
Air Inuit
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Salluit (YZG)
17:35
5:35 pm
6. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer