Flüge von Quaqtaq nach Kuujjuaq

Linienflüge am 5. Juli

1. Flüge Quaqtaq - Kangirsuk - Kuujjuaq, 1h 40m, Air Inuit

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket ()
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3H827 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YQC nach YKG). Der Flug startet am 5. Juli um 10:20 (10:20 am) von Quaqtaq und landet am 5. Juli um 10:45 (10:45 am) in Kangirsuk . Flugdauer ist 0h 25m.
Kangirsuk Flugverbindung ist 0h 30m.
Der Inlandsflug 3H827 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YKG nach YVP). Der Flug startet am 5. Juli um 11:15 (11:15 am) von Kangirsuk und landet am 5. Juli um 12:00 (12:00 pm) in Kuujjuaq . Flugdauer ist 0h 45m.
Quaqtaq (YQC)
10:20
10:20 am
5. Jul
 
Air Inuit
0h 25m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kangirsuk (YKG)
10:45
10:45 am
5. Jul
 
11:15
11:15 am
5. Jul
 
Verbindung 0h 30m
Air Inuit
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kuujjuaq (YVP)
12:00
12:00 pm
5. Jul
 

2. Flüge Quaqtaq - Kangirsuk - Kuujjuaq, 5h 55m, Air Inuit

Bewertung: 1.4/5
Flugzeit: 1.4/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in YKG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3H827 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YQC nach YKG). Der Flug startet am 5. Juli um 10:20 (10:20 am) von Quaqtaq und landet am 5. Juli um 10:45 (10:45 am) in Kangirsuk . Flugdauer ist 0h 25m.
Kangirsuk Verbindung zwischen Flug 3H827 und 3H635 ist 4h 35m.
Der Inlandsflug 3H635 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YKG nach YVP). Der Flug startet am 5. Juli um 15:20 (3:20 pm) von Kangirsuk und landet am 5. Juli um 16:15 (4:15 pm) in Kuujjuaq . Flugdauer ist 0h 55m.
Quaqtaq (YQC)
10:20
10:20 am
5. Jul
 
Air Inuit
0h 25m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kangirsuk (YKG)
10:45
10:45 am
5. Jul
 
15:20
3:20 pm
5. Jul
 
Verbindung 4h 35m
Air Inuit
0h 55m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Kuujjuaq (YVP)
16:15
4:15 pm
5. Jul
 

3. Flüge Quaqtaq - Kangirsuk - Kuujjuaq, 25h 40m, Air Inuit

Bewertung: 0.3/5
Flugzeit: 0.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in YKG: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug 3H827 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YQC nach YKG). Der Flug startet am 5. Juli um 10:20 (10:20 am) von Quaqtaq und landet am 5. Juli um 10:45 (10:45 am) in Kangirsuk . Flugdauer ist 0h 25m.
Kangirsuk Verbindung zwischen Flug 3H827 und 3H821 ist 24h 30m.
Der Inlandsflug 3H821 von Air Inuit fliegt innerhalb von Kanada (YKG nach YVP). Der Flug startet am 6. Juli um 11:15 (11:15 am) von Kangirsuk und landet am 6. Juli um 12:00 (12:00 pm) in Kuujjuaq . Flugdauer ist 0h 45m.
Quaqtaq (YQC)
10:20
10:20 am
5. Jul
 
Air Inuit
0h 25m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kangirsuk (YKG)
10:45
10:45 am
5. Jul
 
11:15
11:15 am
6. Jul
 
Verbindung 24h 30m
Air Inuit
0h 45m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kuujjuaq (YVP)
12:00
12:00 pm
6. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer