Flüge von Copernicus, Breslau nach Dresden

Linienflüge am 29. März

1. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1873

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1873 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 16:30 (4:30 pm) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 19:00 (7:00 pm) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
16:30
4:30 pm
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
19:00
7:00 pm
29. Mär
 

2. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1871

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1871 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 15:00 (3:00 pm) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 17:30 (5:30 pm) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
15:00
3:00 pm
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
17:30
5:30 pm
29. Mär
 

3. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1869

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1869 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 13:30 (1:30 pm) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 16:00 (4:00 pm) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
13:30
1:30 pm
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
16:00
4:00 pm
29. Mär
 

4. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1867

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1867 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 12:00 (12:00 pm) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 14:30 (2:30 pm) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
12:00
12:00 pm
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
14:30
2:30 pm
29. Mär
 

5. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1865

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1865 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 10:30 (10:30 am) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 13:00 (1:00 pm) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
10:30
10:30 am
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
13:00
1:00 pm
29. Mär
 

6. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1863

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1863 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 09:00 (9:00 am) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 11:30 (11:30 am) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
09:00
9:00 am
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
11:30
11:30 am
29. Mär
 

7. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1861

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1861 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 07:30 (7:30 am) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 10:00 (10:00 am) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
07:30
7:30 am
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
10:00
10:00 am
29. Mär
 

8. Flüge Breslau - Dresden, 2h 30m, Cityjet VG1859

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1859 von Cityjet fliegt von Polen nach Deutschland (WRO nach DRS). Der Flug startet am 29. März um 06:00 (6:00 am) von Breslau, Copernicus und landet am 29. März um 08:30 (8:30 am) in Dresden . Flugdauer ist 2h 30m.
Breslau, Copernicus (WRO)
06:00
6:00 am
29. Mär
 
Cityjet
2h 30m
Dresden (DRS)
08:30
8:30 am
29. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer