Flüge von Vnukovo, Moskau nach Kurgan

Linienflüge am 29. Mai 2022

1. Flüge Moskau - Kurgan, 2h 45m, Pobeda DP495

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DP495 von Pobeda fliegt innerhalb von Russland (VKO nach KRO). Der Flug startet am 29. Mai um 23:45 von Moskau, Vnukovo Terminal «A» und landet am 30. Mai um 04:30 in Kurgan . Flugdauer ist 2h 45m.
Moskau, Vnukovo (VKO)
23:45
29. Mai
Terminal A
Pobeda
2h 45m
Boeing 737-800
Kurgan (KRO)
04:30
30. Mai
 

2. Flüge Moskau - Surgut - Kurgan, 14h 10m, UTair Aviation

Bewertung: 0.9/5
Flugzeit: 0.9/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SGC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UT295 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (VKO nach SGC). Der Flug startet am 29. Mai um 12:00 von Moskau, Vnukovo Terminal «A» und landet am 29. Mai um 17:10 in Surgut . Flugdauer ist 3h 10m.
Surgut Verbindung zwischen Flug UT295 und UT147 ist 8h 20m.
Der Inlandsflug UT147 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (SGC nach KRO). Der Flug startet am 30. Mai um 01:30 von Surgut und landet am 30. Mai um 04:10 in Kurgan . Flugdauer ist 2h 40m.
Moskau, Vnukovo (VKO)
12:00
29. Mai
Terminal A
UTair Aviation
3h 10m
Boeing 737-800
Surgut (SGC)
17:10
29. Mai
 
01:30
30. Mai
 
Verbindung 8h 20m
UTair Aviation
2h 40m
Kurgan (KRO)
04:10
30. Mai
 

3. Flüge Moskau - Surgut - Kurgan, 25h 20m, UTair Aviation

Bewertung: 0.5/5
Flugzeit: 0.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SGC: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UT247 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (VKO nach SGC). Der Flug startet am 29. Mai um 00:50 von Moskau, Vnukovo Terminal «A» und landet am 29. Mai um 06:00 in Surgut . Flugdauer ist 3h 10m.
Surgut Verbindung zwischen Flug UT247 und UT147 ist 19h 30m.
Der Inlandsflug UT147 von UTair Aviation fliegt innerhalb von Russland (SGC nach KRO). Der Flug startet am 30. Mai um 01:30 von Surgut und landet am 30. Mai um 04:10 in Kurgan . Flugdauer ist 2h 40m.
Moskau, Vnukovo (VKO)
00:50
29. Mai
Terminal A
UTair Aviation
3h 10m
Boeing 737-800
Surgut (SGC)
06:00
29. Mai
 
01:30
30. Mai
 
Verbindung 19h 30m
UTair Aviation
2h 40m
Kurgan (KRO)
04:10
30. Mai
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2022, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer