Flüge von Peinador, Vigo nach Euroairport, Mülhausen

Linienflüge am 7. Dezember

1. Flüge Vigo - Madrid - Paris - Mülhausen, 16h 35m, Air Europa + Air France

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in MAD: 5/5
Verbindung in ORY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UX7319 von Air Europa fliegt innerhalb von Spanien (VGO nach MAD). Der Flug startet am 7. Dezember um 20:45 (8:45 pm) von Vigo, Peinador und landet am 7. Dezember um 21:55 (9:55 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2». Flugdauer ist 1h 10m.
Madrid Verbindung zwischen Flug UX7319 und UX1027 ist 9h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UX1027 von Air Europa fliegt von Spanien nach Frankreich (MAD nach ORY). Der Flug startet am 8. Dezember um 07:15 (7:15 am) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2» und landet am 8. Dezember um 09:15 (9:15 am) in Paris, Orly . Flugdauer ist 2h 00m.
Paris Verbindung zwischen Flug UX1027 und AF7336 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AF7336 von Air France fliegt innerhalb von Frankreich (ORY nach MLH). Der Flug startet am 8. Dezember um 12:10 (12:10 pm) von Paris, Orly Terminal «1» und landet am 8. Dezember um 13:20 (1:20 pm) in Mülhausen, Euroairport . Flugdauer ist 1h 10m.
Vigo, Peinador (VGO)
20:45
8:45 pm
7. Dez
 
Air Europa
1h 10m
Embraer EMB 190
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
21:55
9:55 pm
7. Dez
Terminal 2
07:15
7:15 am
8. Dez
Terminal 2
Verbindung 9h 20m
Air Europa
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Paris, Orly (ORY)
09:15
9:15 am
8. Dez
 
12:10
12:10 pm
8. Dez
Terminal 1
Verbindung 2h 55m
Air France
1h 10m
Embraer ERJ 145
Mülhausen, Euroairport (MLH)
13:20
1:20 pm
8. Dez
 

2. Flüge Vigo - Madrid - Paris - Mülhausen, 20h 35m, Air Europa + Air France

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in MAD: 5/5
Verbindung in ORY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UX7317 von Air Europa fliegt innerhalb von Spanien (VGO nach MAD). Der Flug startet am 7. Dezember um 16:45 (4:45 pm) von Vigo, Peinador und landet am 7. Dezember um 17:55 (5:55 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2». Flugdauer ist 1h 10m.
Madrid Verbindung zwischen Flug UX7317 und UX1027 ist 13h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UX1027 von Air Europa fliegt von Spanien nach Frankreich (MAD nach ORY). Der Flug startet am 8. Dezember um 07:15 (7:15 am) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2» und landet am 8. Dezember um 09:15 (9:15 am) in Paris, Orly . Flugdauer ist 2h 00m.
Paris Verbindung zwischen Flug UX1027 und AF7336 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AF7336 von Air France fliegt innerhalb von Frankreich (ORY nach MLH). Der Flug startet am 8. Dezember um 12:10 (12:10 pm) von Paris, Orly Terminal «1» und landet am 8. Dezember um 13:20 (1:20 pm) in Mülhausen, Euroairport . Flugdauer ist 1h 10m.
Vigo, Peinador (VGO)
16:45
4:45 pm
7. Dez
 
Air Europa
1h 10m
Embraer EMB 190
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
17:55
5:55 pm
7. Dez
Terminal 2
07:15
7:15 am
8. Dez
Terminal 2
Verbindung 13h 20m
Air Europa
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Paris, Orly (ORY)
09:15
9:15 am
8. Dez
 
12:10
12:10 pm
8. Dez
Terminal 1
Verbindung 2h 55m
Air France
1h 10m
Embraer ERJ 145
Mülhausen, Euroairport (MLH)
13:20
1:20 pm
8. Dez
 

3. Flüge Vigo - Madrid - Paris - Mülhausen, 24h 20m, Air Europa + Air France

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in MAD: 5/5
Verbindung in ORY: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UX7319 von Air Europa fliegt innerhalb von Spanien (VGO nach MAD). Der Flug startet am 7. Dezember um 20:45 (8:45 pm) von Vigo, Peinador und landet am 7. Dezember um 21:55 (9:55 pm) in Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2». Flugdauer ist 1h 10m.
Madrid Verbindung zwischen Flug UX7319 und UX1029 ist 16h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug UX1029 von Air Europa fliegt von Spanien nach Frankreich (MAD nach ORY). Der Flug startet am 8. Dezember um 14:20 (2:20 pm) von Madrid, Adolfo Suárez Barajas Terminal «2» und landet am 8. Dezember um 16:20 (4:20 pm) in Paris, Orly . Flugdauer ist 2h 00m.
Paris Verbindung zwischen Flug UX1029 und AF7340 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AF7340 von Air France fliegt innerhalb von Frankreich (ORY nach MLH). Der Flug startet am 8. Dezember um 19:55 (7:55 pm) von Paris, Orly Terminal «1» und landet am 8. Dezember um 21:05 (9:05 pm) in Mülhausen, Euroairport . Flugdauer ist 1h 10m.
Vigo, Peinador (VGO)
20:45
8:45 pm
7. Dez
 
Air Europa
1h 10m
Embraer EMB 190
Madrid, Adolfo Suárez Barajas (MAD)
21:55
9:55 pm
7. Dez
Terminal 2
14:20
2:20 pm
8. Dez
Terminal 2
Verbindung 16h 25m
Air Europa
2h 00m
Boeing 737-800 (winglets)
Paris, Orly (ORY)
16:20
4:20 pm
8. Dez
 
19:55
7:55 pm
8. Dez
Terminal 1
Verbindung 3h 35m
Air France
1h 10m
Embraer ERJ 145
Mülhausen, Euroairport (MLH)
21:05
9:05 pm
8. Dez
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer