Flüge von Sao Paulo Viracopos, São Paulo nach Antwerpen

Linienflüge am 29. März

1. Flüge São Paulo - Lissabon - Brüssel - Antwerpen, 17h 55m, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LIS: 4.5/5
Verbindung in BRU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AD8750 von Azul Airlines fliegt von Brasilien nach Portugal (VCP nach LIS). Der Flug startet am 29. März um 17:05 (5:05 pm) von São Paulo, Sao Paulo Viracopos und landet am 30. März um 06:55 (6:55 am) in Lissabon, Portela Terminal «1». Flugdauer ist 9h 50m.
Lissabon Verbindung zwischen Flug AD8750 und FR2926 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug FR2926 von Ryanair fliegt von Portugal nach Belgien (LIS nach BRU). Der Flug startet am 30. März um 09:40 (9:40 am) von Lissabon, Portela Terminal «2» und landet am 30. März um 13:25 (1:25 pm) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 2h 45m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR2926 und VG492 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VG492 von Cityjet fliegt innerhalb von Belgien (BRU nach ANR). Der Flug startet am 30. März um 15:30 (3:30 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 30. März um 16:00 (4:00 pm) in Antwerpen . Flugdauer ist 0h 30m.
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
17:05
5:05 pm
29. Mär
 
Azul Airlines
9h 50m
339
Lissabon, Portela (LIS)
06:55
6:55 am
30. Mär
Terminal 1
09:40
9:40 am
30. Mär
Terminal 2
Verbindung 2h 45m
Ryanair
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Zaventem (BRU)
13:25
1:25 pm
30. Mär
 
15:30
3:30 pm
30. Mär
 
Verbindung 2h 05m
Cityjet
0h 30m
Antwerpen (ANR)
16:00
4:00 pm
30. Mär
 

2. Flüge São Paulo - Rio De Janeiro - Amsterdam - Antwerpen, 18h 15m, Azul Airlines + KLM + Cityjet

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in GIG: 5/5
Verbindung in AMS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AD2614 von Azul Airlines fliegt innerhalb von Brasilien (VCP nach GIG). Der Flug startet am 29. März um 18:45 (6:45 pm) von São Paulo, Sao Paulo Viracopos und landet am 29. März um 19:50 (7:50 pm) in Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim Terminal «2». Flugdauer ist 1h 05m.
Rio De Janeiro Verbindung zwischen Flug AD2614 und KL706 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL706 von KLM fliegt von Brasilien nach Niederlande (GIG nach AMS). Der Flug startet am 29. März um 21:55 (9:55 pm) von Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim Terminal «2» und landet am 30. März um 14:20 (2:20 pm) in Amsterdam, Schiphol . Flugdauer ist 11h 25m.
Amsterdam Verbindung zwischen Flug KL706 und VG625 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug VG625 von Cityjet fliegt von Niederlande nach Belgien (AMS nach ANR). Der Flug startet am 30. März um 16:30 (4:30 pm) von Amsterdam, Schiphol und landet am 30. März um 18:00 (6:00 pm) in Antwerpen . Flugdauer ist 1h 30m.
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
18:45
6:45 pm
29. Mär
 
Azul Airlines
1h 05m
Embraer EMB 195
Rio De Janeiro, Galeao Antonio Carlos Jobim (GIG)
19:50
7:50 pm
29. Mär
Terminal 2
21:55
9:55 pm
29. Mär
Terminal 2
Verbindung 2h 05m
KLM
11h 25m
789
Amsterdam, Schiphol (AMS)
14:20
2:20 pm
30. Mär
 
16:30
4:30 pm
30. Mär
 
Verbindung 2h 10m
Cityjet
1h 30m
Antwerpen (ANR)
18:00
6:00 pm
30. Mär
 

3. Flüge São Paulo - Lissabon - Brüssel - Antwerpen, 18h 55m, Azul Airlines + Ryanair + Cityjet

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in LIS: 4.5/5
Verbindung in BRU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AD8750 von Azul Airlines fliegt von Brasilien nach Portugal (VCP nach LIS). Der Flug startet am 29. März um 17:05 (5:05 pm) von São Paulo, Sao Paulo Viracopos und landet am 30. März um 06:55 (6:55 am) in Lissabon, Portela Terminal «1». Flugdauer ist 9h 50m.
Lissabon Verbindung zwischen Flug AD8750 und FR2926 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug FR2926 von Ryanair fliegt von Portugal nach Belgien (LIS nach BRU). Der Flug startet am 30. März um 09:40 (9:40 am) von Lissabon, Portela Terminal «2» und landet am 30. März um 13:25 (1:25 pm) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 2h 45m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR2926 und VG494 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug VG494 von Cityjet fliegt innerhalb von Belgien (BRU nach ANR). Der Flug startet am 30. März um 16:30 (4:30 pm) von Brüssel, Zaventem und landet am 30. März um 17:00 (5:00 pm) in Antwerpen . Flugdauer ist 0h 30m.
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
17:05
5:05 pm
29. Mär
 
Azul Airlines
9h 50m
339
Lissabon, Portela (LIS)
06:55
6:55 am
30. Mär
Terminal 1
09:40
9:40 am
30. Mär
Terminal 2
Verbindung 2h 45m
Ryanair
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Zaventem (BRU)
13:25
1:25 pm
30. Mär
 
16:30
4:30 pm
30. Mär
 
Verbindung 3h 05m
Cityjet
0h 30m
Antwerpen (ANR)
17:00
5:00 pm
30. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer