Flüge von Kiunga nach Nadi

1. Flüge Kiunga - Port Moresby - Brisbane - Nadi, 24h 20m, Air Niugini + Fiji Airways

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in POM: 5/5
Verbindung in BNE: 3.3/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Air Niugini-Inlandsflug PX903 bedient die Strecke innerhalb Papua-Neuguinea von Kiunga (UNG) nach Port Moresby (POM). Dieser Flug hebt am 23. April um 14:30 Uhr von Kiunga ab und erreicht sein Ziel, Port Moresby, Jackson , am 23. April um 16:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PX903 und PX5 ist 14h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug PX5 von Air Niugini verbindet Papua-Neuguinea mit Australien, von Port Moresby (POM) nach Brisbane (BNE). Dieser Flug hebt am 24. April um 06:30 Uhr von Port Moresby, Jackson ab und erreicht sein Ziel, Brisbane , am 24. April um 09:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 3h 10m.
Brisbane Verbindung zwischen Flug PX5 und FJ920 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ920 von Fiji Airways verbindet Australien mit Fidschi, von Brisbane (BNE) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 24. April um 11:40 Uhr von Brisbane Terminal I ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 24. April um 16:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 3h 10m.
Kiunga (UNG)
14:30
23. Apr.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:30
23. Apr.
 
06:30
24. Apr.
 
Verbindung 14h 00m
Air Niugini
3h 10m
Brisbane (BNE)
09:40
24. Apr.
 
11:40
24. Apr.
Terminal I
Verbindung 2h 00m
Fiji Airways
3h 10m
Airbus A330-200
Nadi (NAN)
16:50
24. Apr.
 

2. Flüge Kiunga - Port Moresby - Brisbane - Nadi, 24h 20m, Air Niugini + Fiji Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in POM: 5/5
Verbindung in BNE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Air Niugini-Inlandsflug PX903 bedient die Strecke innerhalb Papua-Neuguinea von Kiunga (UNG) nach Port Moresby (POM). Dieser Flug hebt am 23. April um 14:30 Uhr von Kiunga ab und erreicht sein Ziel, Port Moresby, Jackson , am 23. April um 16:30 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PX903 und PX3 ist 14h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug PX3 von Air Niugini verbindet Papua-Neuguinea mit Australien, von Port Moresby (POM) nach Brisbane (BNE). Dieser Flug hebt am 24. April um 06:30 Uhr von Port Moresby, Jackson Terminal I ab und erreicht sein Ziel, Brisbane Terminal I, am 24. April um 09:40 Uhr. Die Flugzeit beträgt 3h 10m.
Brisbane Verbindung zwischen Flug PX3 und FJ920 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FJ920 von Fiji Airways verbindet Australien mit Fidschi, von Brisbane (BNE) nach Nadi (NAN). Dieser Flug hebt am 24. April um 11:40 Uhr von Brisbane Terminal I ab und erreicht sein Ziel, Nadi , am 24. April um 16:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 3h 10m.
Kiunga (UNG)
14:30
23. Apr.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:30
23. Apr.
 
06:30
24. Apr.
Terminal I
Verbindung 14h 00m
Air Niugini
3h 10m
Boeing 767-300
Brisbane (BNE)
09:40
24. Apr.
Terminal I
11:40
24. Apr.
Terminal I
Verbindung 2h 00m
Fiji Airways
3h 10m
Airbus A330-200
Nadi (NAN)
16:50
24. Apr.
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer