Flüge von Kiunga nach Honiara

Linienflüge am 2. März 2024

1. Flüge Kiunga - Port Moresby - Honiara, 23h 20m, Air Niugini

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PX903 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (UNG nach POM). Der Flug startet am 2. März um 10:30 von Kiunga und landet am 2. März um 12:30 in Port Moresby, Jackson . Flugdauer ist 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PX903 und PX80 ist 19h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PX80 von Air Niugini fliegt von Papua-Neuguinea nach Salomonen (POM nach HIR). Der Flug startet am 3. März um 07:30 von Port Moresby, Jackson und landet am 3. März um 10:50 in Honiara . Flugdauer ist 2h 20m.
Kiunga (UNG)
10:30
2. März
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
12:30
2. März
 
07:30
3. März
 
Verbindung 19h 00m
Air Niugini
2h 20m
Fokker 100
Honiara (HIR)
10:50
3. März
 

2. Flüge Kiunga - Daru - Port Moresby - Honiara, 18h 35m, PNG Air + Air Niugini

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 6.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CG8311 von PNG Air fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (UNG nach DAU). Der Flug startet am 2. März um 15:15 von Kiunga und landet am 2. März um 16:25 in Daru . Flugdauer ist 1h 10m.
Daru Flugverbindung ist 0h 30m.
Der Inlandsflug CG8311 von PNG Air fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (DAU nach POM). Der Flug startet am 2. März um 16:55 von Daru und landet am 2. März um 18:05 in Port Moresby, Jackson . Flugdauer ist 1h 10m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug CG8311 und PX80 ist 13h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PX80 von Air Niugini fliegt von Papua-Neuguinea nach Salomonen (POM nach HIR). Der Flug startet am 3. März um 07:30 von Port Moresby, Jackson und landet am 3. März um 10:50 in Honiara . Flugdauer ist 2h 20m.
Kiunga (UNG)
15:15
2. März
 
PNG Air
1h 10m
ATR ATR 72
Daru (DAU)
16:25
2. März
 
16:55
2. März
 
Verbindung 0h 30m
PNG Air
1h 10m
ATR ATR 72
Port Moresby, Jackson (POM)
18:05
2. März
 
07:30
3. März
 
Verbindung 13h 25m
Air Niugini
2h 20m
Fokker 100
Honiara (HIR)
10:50
3. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer