Flüge von Kiunga nach Daru

Linienflüge am 9. Dezember 2022

1. Flüge Kiunga - Port Moresby - Daru, 17h 05m, Air Niugini

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug PX903 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (UNG nach POM). Der Flug startet am 9. Dezember um 14:25 von Kiunga und landet am 9. Dezember um 16:25 in Port Moresby, Jackson . Flugdauer ist 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug PX903 und PX800 ist 13h 55m.
Der Inlandsflug PX800 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach DAU). Der Flug startet am 10. Dezember um 06:20 von Port Moresby, Jackson und landet am 10. Dezember um 07:30 in Daru . Flugdauer ist 1h 10m.
Kiunga (UNG)
14:25
9. Dezember
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Port Moresby, Jackson (POM)
16:25
9. Dezember
 
06:20
10. Dezember
 
Verbindung 13h 55m
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Daru (DAU)
07:30
10. Dezember
 

2. Flüge Kiunga - Port Moresby - Daru, 15h 05m, PNG Air + Air Niugini

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 5.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CG1437 von PNG Air fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (UNG nach POM). Der Flug startet am 9. Dezember um 16:25 von Kiunga und landet am 9. Dezember um 18:25 in Port Moresby, Jackson . Flugdauer ist 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug CG1437 und PX800 ist 11h 55m.
Der Inlandsflug PX800 von Air Niugini fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach DAU). Der Flug startet am 10. Dezember um 06:20 von Port Moresby, Jackson und landet am 10. Dezember um 07:30 in Daru . Flugdauer ist 1h 10m.
Kiunga (UNG)
16:25
9. Dezember
 
PNG Air
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Port Moresby, Jackson (POM)
18:25
9. Dezember
 
06:20
10. Dezember
 
Verbindung 11h 55m
Air Niugini
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Daru (DAU)
07:30
10. Dezember
 

3. Flüge Kiunga - Port Moresby - Daru, 20h 40m, PNG Air

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in POM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CG1437 von PNG Air fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (UNG nach POM). Der Flug startet am 9. Dezember um 16:25 von Kiunga und landet am 9. Dezember um 18:25 in Port Moresby, Jackson . Flugdauer ist 2h 00m.
Port Moresby Verbindung zwischen Flug CG1437 und CG8310 ist 17h 15m.
Der Inlandsflug CG8310 von PNG Air fliegt innerhalb von Papua-Neuguinea (POM nach DAU). Der Flug startet am 10. Dezember um 11:40 von Port Moresby, Jackson und landet am 10. Dezember um 13:05 in Daru . Flugdauer ist 1h 25m.
Kiunga (UNG)
16:25
9. Dezember
 
PNG Air
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Port Moresby, Jackson (POM)
18:25
9. Dezember
 
11:40
10. Dezember
 
Verbindung 17h 15m
PNG Air
1h 25m
ATR ATR 72
Daru (DAU)
13:05
10. Dezember
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2022, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer