Flüge von Ivato, Antananarivo nach Barthelemy, St Barthelemy

Linienflüge am 28. June

1. Flüge Antananarivo - Paris - Philipsburg - St Barthelemy, 26h 00m, Air France + Saint Barth Commuter

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in SXM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF935 von Air France fliegt von Madagaskar nach Frankreich (TNR nach CDG). Der Flug startet am 28. June um 21:00 (9:00 pm) von Antananarivo, Ivato und landet am 29. June um 07:05 (7:05 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 11h 05m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF935 und AF498 ist 3h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF498 von Air France fliegt von Frankreich nach Sint Maarten (CDG nach SXM). Der Flug startet am 29. June um 10:30 (10:30 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 29. June um 13:35 (1:35 pm) in Philipsburg, Princess Juliana . Flugdauer ist 9h 05m.
Philipsburg Verbindung zwischen Flug AF498 und PV254 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug PV254 von Saint Barth Commuter fliegt von Sint Maarten nach Saint-Barthélemy (SXM nach SBH). Der Flug startet am 29. June um 15:45 (3:45 pm) von Philipsburg, Princess Juliana und landet am 29. June um 16:00 (4:00 pm) in St Barthelemy, Barthelemy . Flugdauer ist 0h 15m.
Antananarivo, Ivato (TNR)
21:00
9:00 pm
28. Jun
 
Air France
11h 05m
Boeing 777-300ER
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
07:05
7:05 am
29. Jun
Terminal 2E
10:30
10:30 am
29. Jun
Terminal 2E
Verbindung 3h 25m
Air France
9h 05m
Airbus A330-200
Philipsburg, Princess Juliana (SXM)
13:35
1:35 pm
29. Jun
 
15:45
3:45 pm
29. Jun
 
Verbindung 2h 10m
Saint Barth Commuter
0h 15m
Cessna Cessna single turboprop engine
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
16:00
4:00 pm
29. Jun
 

2. Flüge Antananarivo - Paris - Philipsburg - St Barthelemy, 26h 05m, Air France + Winair

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in SXM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF935 von Air France fliegt von Madagaskar nach Frankreich (TNR nach CDG). Der Flug startet am 28. June um 21:00 (9:00 pm) von Antananarivo, Ivato und landet am 29. June um 07:05 (7:05 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 11h 05m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF935 und AF498 ist 3h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF498 von Air France fliegt von Frankreich nach Sint Maarten (CDG nach SXM). Der Flug startet am 29. June um 10:30 (10:30 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 29. June um 13:35 (1:35 pm) in Philipsburg, Princess Juliana . Flugdauer ist 9h 05m.
Philipsburg Verbindung zwischen Flug AF498 und WM663 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WM663 von Winair fliegt von Sint Maarten nach Saint-Barthélemy (SXM nach SBH). Der Flug startet am 29. June um 15:50 (3:50 pm) von Philipsburg, Princess Juliana und landet am 29. June um 16:05 (4:05 pm) in St Barthelemy, Barthelemy . Flugdauer ist 0h 15m.
Antananarivo, Ivato (TNR)
21:00
9:00 pm
28. Jun
 
Air France
11h 05m
Boeing 777-300ER
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
07:05
7:05 am
29. Jun
Terminal 2E
10:30
10:30 am
29. Jun
Terminal 2E
Verbindung 3h 25m
Air France
9h 05m
Airbus A330-200
Philipsburg, Princess Juliana (SXM)
13:35
1:35 pm
29. Jun
 
15:50
3:50 pm
29. Jun
 
Verbindung 2h 15m
Winair
0h 15m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
16:05
4:05 pm
29. Jun
 

3. Flüge Antananarivo - Paris - Philipsburg - St Barthelemy, 26h 10m, Air France + Winair

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in SXM: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF935 von Air France fliegt von Madagaskar nach Frankreich (TNR nach CDG). Der Flug startet am 28. June um 21:00 (9:00 pm) von Antananarivo, Ivato und landet am 29. June um 07:05 (7:05 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 11h 05m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF935 und AF498 ist 3h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF498 von Air France fliegt von Frankreich nach Sint Maarten (CDG nach SXM). Der Flug startet am 29. June um 10:30 (10:30 am) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 29. June um 13:35 (1:35 pm) in Philipsburg, Princess Juliana . Flugdauer ist 9h 05m.
Philipsburg Verbindung zwischen Flug AF498 und WM669 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WM669 von Winair fliegt von Sint Maarten nach Saint-Barthélemy (SXM nach SBH). Der Flug startet am 29. June um 15:55 (3:55 pm) von Philipsburg, Princess Juliana und landet am 29. June um 16:10 (4:10 pm) in St Barthelemy, Barthelemy . Flugdauer ist 0h 15m.
Antananarivo, Ivato (TNR)
21:00
9:00 pm
28. Jun
 
Air France
11h 05m
Boeing 777-300ER
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
07:05
7:05 am
29. Jun
Terminal 2E
10:30
10:30 am
29. Jun
Terminal 2E
Verbindung 3h 25m
Air France
9h 05m
Airbus A330-200
Philipsburg, Princess Juliana (SXM)
13:35
1:35 pm
29. Jun
 
15:55
3:55 pm
29. Jun
 
Verbindung 2h 20m
Winair
0h 15m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
16:10
4:10 pm
29. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer