Flüge von Mehrabad, Teheran nach Ahvaz

Linienflüge am 16. Februar

1. Flüge Teheran - Ahvaz, 0h 55m, Iran Airtour B9956

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B9956 von Iran Airtour fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 06:30 (6:30 am) von Teheran, Mehrabad Terminal «1» und landet am 16. Februar um 07:25 (7:25 am) in Ahvaz . Flugdauer ist 0h 55m.
Teheran, Mehrabad (THR)
06:30
6:30 am
16. Feb
Terminal 1
Iran Airtour
0h 55m
McDonnell Douglas MD-82
Ahvaz (AWZ)
07:25
7:25 am
16. Feb
 

2. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 00m, ATA Airlines TBZ5683

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TBZ5683 von ATA Airlines fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 14:25 (2:25 pm) von Teheran, Mehrabad und landet am 16. Februar um 15:25 (3:25 pm) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 00m.
Teheran, Mehrabad (THR)
14:25
2:25 pm
16. Feb
 
ATA Airlines
1h 00m
McDonnell Douglas MD-83
Ahvaz (AWZ)
15:25
3:25 pm
16. Feb
 

3. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 00m, Iran Airtour B9988

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug B9988 von Iran Airtour fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 21:00 (9:00 pm) von Teheran, Mehrabad Terminal «1» und landet am 16. Februar um 22:00 (10:00 pm) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 00m.
Teheran, Mehrabad (THR)
21:00
9:00 pm
16. Feb
Terminal 1
Iran Airtour
1h 00m
McDonnell Douglas MD-82
Ahvaz (AWZ)
22:00
10:00 pm
16. Feb
 

4. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 00m, ATA Airlines TBZ5635

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TBZ5635 von ATA Airlines fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 13:05 (1:05 pm) von Teheran, Mehrabad und landet am 16. Februar um 14:05 (2:05 pm) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 00m.
Teheran, Mehrabad (THR)
13:05
1:05 pm
16. Feb
 
ATA Airlines
1h 00m
Boeing 737
Ahvaz (AWZ)
14:05
2:05 pm
16. Feb
 

5. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 00m, ATA Airlines TBZ5627

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TBZ5627 von ATA Airlines fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 08:10 (8:10 am) von Teheran, Mehrabad und landet am 16. Februar um 09:10 (9:10 am) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 00m.
Teheran, Mehrabad (THR)
08:10
8:10 am
16. Feb
 
ATA Airlines
1h 00m
McDonnell Douglas MD-83
Ahvaz (AWZ)
09:10
9:10 am
16. Feb
 

6. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 05m, Mahan Air W54586

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug W54586 von Mahan Air fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 05:05 (5:05 am) von Teheran, Mehrabad und landet am 16. Februar um 06:10 (6:10 am) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 05m.
Teheran, Mehrabad (THR)
05:05
5:05 am
16. Feb
 
Mahan Air
1h 05m
BAe 146
Ahvaz (AWZ)
06:10
6:10 am
16. Feb
 

7. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 10m, Iran Aseman Airlines EP830

Bewertung: 3.9/5
Flugzeit: 3.9/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EP830 von Iran Aseman Airlines fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 10:00 (10:00 am) von Teheran, Mehrabad Terminal «4» und landet am 16. Februar um 11:10 (11:10 am) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 10m.
Teheran, Mehrabad (THR)
10:00
10:00 am
16. Feb
Terminal 4
Iran Aseman Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Ahvaz (AWZ)
11:10
11:10 am
16. Feb
 

8. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 15m, Qeshm Air QB1210

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 3.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug QB1210 von Qeshm Air fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 08:15 (8:15 am) von Teheran, Mehrabad und landet am 16. Februar um 09:30 (9:30 am) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 15m.
Teheran, Mehrabad (THR)
08:15
8:15 am
16. Feb
 
Qeshm Air
1h 15m
Fokker 100
Ahvaz (AWZ)
09:30
9:30 am
16. Feb
 

9. Flüge Teheran - Ahvaz, 1h 15m, Iran Aseman Airlines EP832

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 3.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug EP832 von Iran Aseman Airlines fliegt innerhalb von Iran (THR nach AWZ). Der Flug startet am 16. Februar um 19:40 (7:40 pm) von Teheran, Mehrabad Terminal «4» und landet am 16. Februar um 20:55 (8:55 pm) in Ahvaz . Flugdauer ist 1h 15m.
Teheran, Mehrabad (THR)
19:40
7:40 pm
16. Feb
Terminal 4
Iran Aseman Airlines
1h 15m
Boeing 737-400
Ahvaz (AWZ)
20:55
8:55 pm
16. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer