Flüge von Shenzhen nach Xiaoshan, Hangzhou

Linienflüge am 24. June

1. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 1h 55m, Air China CA3747

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA3747 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 09:45 (9:45 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 11:40 (11:40 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 1h 55m.
Shenzhen (SZX)
09:45
9:45 am
24. Jun
 
Air China
1h 55m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
11:40
11:40 am
24. Jun
 

2. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 1h 55m, Shenzhen Airlines ZH9875

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9875 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 09:45 (9:45 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 11:40 (11:40 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 1h 55m.
Shenzhen (SZX)
09:45
9:45 am
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
1h 55m
Airbus A320-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
11:40
11:40 am
24. Jun
 

3. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 1h 55m, Xiamen Airlines MF8384

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8384 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 22:20 (10:20 pm) von Shenzhen und landet am 25. June um 00:15 (0:15 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 1h 55m.
Shenzhen (SZX)
22:20
10:20 pm
24. Jun
 
Xiamen Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
00:15
0:15 am
25. Jun
 

4. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 1h 55m, Donghai Airlines DZ6233

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DZ6233 von Donghai Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 10:00 (10:00 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 11:55 (11:55 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 1h 55m.
Shenzhen (SZX)
10:00
10:00 am
24. Jun
 
Donghai Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
11:55
11:55 am
24. Jun
 

5. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 1h 55m, China Southern Airlines CZ6967

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ6967 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 11:40 (11:40 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 13:35 (1:35 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 1h 55m.
Shenzhen (SZX)
11:40
11:40 am
24. Jun
 
China Southern Airlines
1h 55m
32Q
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
13:35
1:35 pm
24. Jun
 

6. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, China Southern Airlines CZ3365

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3365 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 21:15 (9:15 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 23:15 (11:15 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
21:15
9:15 pm
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 00m
Airbus A330
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
23:15
11:15 pm
24. Jun
 

7. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, Shenzhen Airlines ZH9873

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9873 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 07:05 (7:05 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 09:05 (9:05 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
07:05
7:05 am
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 00m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
09:05
9:05 am
24. Jun
 

8. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, Shenzhen Airlines ZH9883

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9883 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 16:40 (4:40 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 18:40 (6:40 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
16:40
4:40 pm
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 00m
Boeing 737-900
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
18:40
6:40 pm
24. Jun
 

9. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, China Southern Airlines CZ3569

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3569 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 08:15 (8:15 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 10:15 (10:15 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
08:15
8:15 am
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 00m
Airbus A330
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
10:15
10:15 am
24. Jun
 

10. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, Air China CA1736

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1736 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 22:15 (10:15 pm) von Shenzhen und landet am 25. June um 00:15 (0:15 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
22:15
10:15 pm
24. Jun
 
Air China
2h 00m
Airbus A320-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
00:15
0:15 am
25. Jun
 

11. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 00m, China Southern Airlines CZ3563

Bewertung: 4.7/5
Flugzeit: 4.7/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3563 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 17:35 (5:35 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 19:35 (7:35 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 00m.
Shenzhen (SZX)
17:35
5:35 pm
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 00m
32Q
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
19:35
7:35 pm
24. Jun
 

12. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 05m, Xiamen Airlines MF8043

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8043 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 06:35 (6:35 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 08:40 (8:40 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 05m.
Shenzhen (SZX)
06:35
6:35 am
24. Jun
 
Xiamen Airlines
2h 05m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
08:40
8:40 am
24. Jun
 

13. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 05m, China Southern Airlines CZ4023

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ4023 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 06:35 (6:35 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 08:40 (8:40 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 05m.
Shenzhen (SZX)
06:35
6:35 am
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 05m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
08:40
8:40 am
24. Jun
 

14. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 05m, China Southern Airlines CZ3797

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3797 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 10:20 (10:20 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 12:25 (12:25 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 05m.
Shenzhen (SZX)
10:20
10:20 am
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 05m
Airbus A330
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
12:25
12:25 pm
24. Jun
 

15. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 05m, Xiamen Airlines MF8346

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug MF8346 von Xiamen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 14:10 (2:10 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 16:15 (4:15 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 05m.
Shenzhen (SZX)
14:10
2:10 pm
24. Jun
 
Xiamen Airlines
2h 05m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
16:15
4:15 pm
24. Jun
 

16. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 10m, China Southern Airlines CZ8713

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8713 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 18:25 (6:25 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 20:35 (8:35 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 10m.
Shenzhen (SZX)
18:25
6:25 pm
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 10m
Airbus A330
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
20:35
8:35 pm
24. Jun
 

17. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 10m, China Southern Airlines CZ8711

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ8711 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 06:55 (6:55 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 09:05 (9:05 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 10m.
Shenzhen (SZX)
06:55
6:55 am
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 10m
Airbus A321-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
09:05
9:05 am
24. Jun
 

18. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Air China CA3765

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA3765 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 14:45 (2:45 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 17:00 (5:00 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
14:45
2:45 pm
24. Jun
 
Air China
2h 15m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
17:00
5:00 pm
24. Jun
 

19. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Shenzhen Airlines ZH9881

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9881 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 14:45 (2:45 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 17:00 (5:00 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
14:45
2:45 pm
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 15m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
17:00
5:00 pm
24. Jun
 

20. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, China Southern Airlines CZ3555

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CZ3555 von China Southern Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 14:45 (2:45 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 17:00 (5:00 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
14:45
2:45 pm
24. Jun
 
China Southern Airlines
2h 15m
Airbus A330
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
17:00
5:00 pm
24. Jun
 

21. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Air China CA3757

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA3757 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 13:40 (1:40 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 15:55 (3:55 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
13:40
1:40 pm
24. Jun
 
Air China
2h 15m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
15:55
3:55 pm
24. Jun
 

22. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Shenzhen Airlines ZH9879

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9879 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 13:40 (1:40 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 15:55 (3:55 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
13:40
1:40 pm
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
15:55
3:55 pm
24. Jun
 

23. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Eurofly GJ8738

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug GJ8738 von Eurofly fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 22:50 (10:50 pm) von Shenzhen und landet am 25. June um 01:05 (1:05 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
22:50
10:50 pm
24. Jun
 
Eurofly
2h 15m
Airbus A320-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
01:05
1:05 am
25. Jun
 

24. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Shenzhen Airlines ZH1732

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH1732 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 10:50 (10:50 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 13:05 (1:05 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
10:50
10:50 am
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 15m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
13:05
1:05 pm
24. Jun
 

25. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Air China CA1732

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1732 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 10:50 (10:50 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 13:05 (1:05 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
10:50
10:50 am
24. Jun
 
Air China
2h 15m
Airbus A321-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
13:05
1:05 pm
24. Jun
 

26. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Hainan Airlines HU7395

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HU7395 von Hainan Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 07:50 (7:50 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 10:05 (10:05 am) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
07:50
7:50 am
24. Jun
 
Hainan Airlines
2h 15m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
10:05
10:05 am
24. Jun
 

27. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 15m, Hainan Airlines HU7393

Bewertung: 4.2/5
Flugzeit: 4.2/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug HU7393 von Hainan Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 17:00 (5:00 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 19:15 (7:15 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 15m.
Shenzhen (SZX)
17:00
5:00 pm
24. Jun
 
Hainan Airlines
2h 15m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
19:15
7:15 pm
24. Jun
 

28. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 20m, Air China CA3755

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA3755 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 11:50 (11:50 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 14:10 (2:10 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 20m.
Shenzhen (SZX)
11:50
11:50 am
24. Jun
 
Air China
2h 20m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
14:10
2:10 pm
24. Jun
 

29. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 20m, Shenzhen Airlines ZH9877

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH9877 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 11:50 (11:50 am) von Shenzhen und landet am 24. June um 14:10 (2:10 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 20m.
Shenzhen (SZX)
11:50
11:50 am
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
14:10
2:10 pm
24. Jun
 

30. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 20m, Shenzhen Airlines ZH1734

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug ZH1734 von Shenzhen Airlines fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 17:50 (5:50 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 20:10 (8:10 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 20m.
Shenzhen (SZX)
17:50
5:50 pm
24. Jun
 
Shenzhen Airlines
2h 20m
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
20:10
8:10 pm
24. Jun
 

31. Flüge Shenzhen - Hangzhou, 2h 20m, Air China CA1734

Bewertung: 4.1/5
Flugzeit: 4.1/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug CA1734 von Air China fliegt innerhalb von China (SZX nach HGH). Der Flug startet am 24. June um 17:50 (5:50 pm) von Shenzhen und landet am 24. June um 20:10 (8:10 pm) in Hangzhou, Xiaoshan . Flugdauer ist 2h 20m.
Shenzhen (SZX)
17:50
5:50 pm
24. Jun
 
Air China
2h 20m
Airbus A321-100/200
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
20:10
8:10 pm
24. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer