Flüge von Schönefeld, Berlin nach Liszt Ferenc, Budapest

Linienflüge am 26. August

1. Flüge Berlin - Budapest, 1h 30m, Wizz Air W62316

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W62316 von Wizz Air fliegt von Deutschland nach Ungarn (SXF nach BUD). Der Flug startet am 26. August um 13:30 (1:30 pm) von Berlin, Schönefeld und landet am 26. August um 15:00 (3:00 pm) in Budapest, Liszt Ferenc . Flugdauer ist 1h 30m.
Berlin, Schönefeld (SXF)
13:30
1:30 pm
26. Aug
 
Wizz Air
1h 30m
Airbus A321-100/200
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
15:00
3:00 pm
26. Aug
 

2. Flüge Berlin - Budapest, 1h 30m, Ryanair FR196

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR196 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Ungarn (SXF nach BUD). Der Flug startet am 26. August um 06:50 (6:50 am) von Berlin, Schönefeld und landet am 26. August um 08:20 (8:20 am) in Budapest, Liszt Ferenc . Flugdauer ist 1h 30m.
Berlin, Schönefeld (SXF)
06:50
6:50 am
26. Aug
 
Ryanair
1h 30m
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
08:20
8:20 am
26. Aug
 

3. Flüge Berlin - Basel Mulhouse - Budapest, 5h 35m, Easyjet

Bewertung: 1.3/5
Flugzeit: 1.3/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in BSL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug U24631 von Easyjet fliegt von Deutschland nach Schweiz (SXF nach BSL). Der Flug startet am 26. August um 06:15 (6:15 am) von Berlin, Schönefeld und landet am 26. August um 07:50 (7:50 am) in Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg . Flugdauer ist 1h 35m.
Basel Mulhouse Verbindung zwischen Flug U24631 und U21233 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug U21233 von Easyjet fliegt von Schweiz nach Ungarn (BSL nach BUD). Der Flug startet am 26. August um 10:10 (10:10 am) von Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg und landet am 26. August um 11:50 (11:50 am) in Budapest, Liszt Ferenc . Flugdauer ist 1h 40m.
Berlin, Schönefeld (SXF)
06:15
6:15 am
26. Aug
 
Easyjet
1h 35m
Airbus A319
Basel Mulhouse, Mühlhausen Freiburg (BSL)
07:50
7:50 am
26. Aug
 
10:10
10:10 am
26. Aug
 
Verbindung 2h 20m
Easyjet
1h 40m
Airbus A319
Budapest, Liszt Ferenc (BUD)
11:50
11:50 am
26. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer