Flüge von Lambert, St Louis nach Owen Roberts, Grand Cayman Island

Linienflüge am 26. Februar

1. Flüge St Louis - Fort Lauderdale - Grand Cayman Island, 6h 50m, Southwest Airlines

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in FLL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug WN2187 von Southwest Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (STL nach FLL). Der Flug startet am 26. Februar um 05:30 (5:30 am) von St Louis, Lambert Terminal «2» und landet am 26. Februar um 09:15 (9:15 am) in Fort Lauderdale Terminal «1». Flugdauer ist 2h 45m.
Fort Lauderdale Verbindung zwischen Flug WN2187 und WN1215 ist 2h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug WN1215 von Southwest Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Kaimaninseln (FLL nach GCM). Der Flug startet am 26. Februar um 11:35 (11:35 am) von Fort Lauderdale Terminal «1» und landet am 26. Februar um 13:20 (1:20 pm) in Grand Cayman Island, Owen Roberts . Flugdauer ist 1h 45m.
St Louis, Lambert (STL)
05:30
5:30 am
26. Feb
Terminal 2
Southwest Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Fort Lauderdale (FLL)
09:15
9:15 am
26. Feb
Terminal 1
11:35
11:35 am
26. Feb
Terminal 1
Verbindung 2h 20m
Southwest Airlines
1h 45m
Boeing 737-700 (winglets)
Grand Cayman Island, Owen Roberts (GCM)
13:20
1:20 pm
26. Feb
 

2. Flüge St Louis - Atlanta - Grand Cayman Island, 7h 07m, Delta

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug DL1406 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (STL nach ATL). Der Flug startet am 26. Februar um 05:30 (5:30 am) von St Louis, Lambert Terminal «1» und landet am 26. Februar um 08:05 (8:05 am) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «S». Flugdauer ist 1h 35m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL1406 und DL687 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der Internationale Flug DL687 von Delta fliegt von Vereinigte Staaten nach Kaimaninseln (ATL nach GCM). Der Flug startet am 26. Februar um 10:55 (10:55 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «I» und landet am 26. Februar um 13:37 (1:37 pm) in Grand Cayman Island, Owen Roberts . Flugdauer ist 2h 42m.
St Louis, Lambert (STL)
05:30
5:30 am
26. Feb
Terminal 1
Delta
1h 35m
Airbus A321-100/200
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
08:05
8:05 am
26. Feb
Terminal S
10:55
10:55 am
26. Feb
Terminal I
Verbindung 2h 50m
Delta
2h 42m
Boeing 757
Grand Cayman Island, Owen Roberts (GCM)
13:37
1:37 pm
26. Feb
 

3. Flüge St Louis - Miami - Grand Cayman Island, 7h 31m, American Airlines

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in MIA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA944 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (STL nach MIA). Der Flug startet am 26. Februar um 05:52 (5:52 am) von St Louis, Lambert Terminal «1» und landet am 26. Februar um 09:40 (9:40 am) in Miami . Flugdauer ist 2h 48m.
Miami Verbindung zwischen Flug AA944 und AA378 ist 3h 14m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA378 von American Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Kaimaninseln (MIA nach GCM). Der Flug startet am 26. Februar um 12:54 (12:54 pm) von Miami und landet am 26. Februar um 14:23 (2:23 pm) in Grand Cayman Island, Owen Roberts . Flugdauer ist 1h 29m.
St Louis, Lambert (STL)
05:52
5:52 am
26. Feb
Terminal 1
American Airlines
2h 48m
Airbus A319
Miami (MIA)
09:40
9:40 am
26. Feb
 
12:54
12:54 pm
26. Feb
 
Verbindung 3h 14m
American Airlines
1h 29m
Boeing 737-800
Grand Cayman Island, Owen Roberts (GCM)
14:23
2:23 pm
26. Feb
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer