Flüge von Malabo nach Lagos

Linienflüge am 27. März 2023

1. Flüge Malabo - Lagos, 1h 30m, Lufthansa LH569

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LH569 von Lufthansa fliegt von Äquatorialguinea nach Nigeria (SSG nach LOS). Der Flug startet am 27. März um 20:20 von Malabo und landet am 27. März um 21:50 in Lagos . Flugdauer ist 1h 30m.
Malabo (SSG)
20:20
27. März
 
Lufthansa
1h 30m
Lagos (LOS)
21:50
27. März
 

2. Flüge Malabo - Lomé - Lagos, 5h 30m, CEIBA Intercontinental + ASKY Airlines

Bewertung: 1/5
Flugzeit: 1.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LFW: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug C2364 von CEIBA Intercontinental fliegt von Äquatorialguinea nach Togo (SSG nach LFW). Der Flug startet am 27. März um 10:30 von Malabo und landet am 27. März um 11:10 in Lomé, Gnassingbé Eyadéma . Flugdauer ist 1h 40m.
Lomé Verbindung zwischen Flug C2364 und KP62 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KP62 von ASKY Airlines fliegt von Togo nach Nigeria (LFW nach LOS). Der Flug startet am 27. März um 14:00 von Lomé, Gnassingbé Eyadéma und landet am 27. März um 16:00 in Lagos . Flugdauer ist 1h 00m.
Malabo (SSG)
10:30
27. März
 
CEIBA Intercontinental
1h 40m
Boeing 737-800
Lomé, Gnassingbé Eyadéma (LFW)
11:10
27. März
 
14:00
27. März
 
Verbindung 2h 50m
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737
Lagos (LOS)
16:00
27. März
 

3. Flüge Malabo - Douala - Lagos, 21h 05m, Air France + Air Peace

Bewertung: 0.2/5
Flugzeit: 0.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DLA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF961 von Air France fliegt von Äquatorialguinea nach Kamerun (SSG nach DLA). Der Flug startet am 27. März um 21:00 von Malabo und landet am 27. März um 21:45 in Douala . Flugdauer ist 0h 45m.
Douala Verbindung zwischen Flug AF961 und P47529 ist 18h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug P47529 von Air Peace fliegt von Kamerun nach Nigeria (DLA nach LOS). Der Flug startet am 28. März um 16:35 von Douala und landet am 28. März um 18:05 in Lagos . Flugdauer ist 1h 30m.
Malabo (SSG)
21:00
27. März
 
Air France
0h 45m
Douala (DLA)
21:45
27. März
 
16:35
28. März
 
Verbindung 18h 50m
Air Peace
1h 30m
Embraer ERJ 145
Lagos (LOS)
18:05
28. März
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2023, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer