Flüge von Split nach Hoedspruit

Linienflüge am 5. August

1. Flüge Split - Paris - Johannesburg - Hoedspruit, 20h 00m, Air France + South African Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1015 von Air France fliegt von Kroatien nach Frankreich (SPU nach CDG). Der Flug startet am 5. August um 18:00 (6:00 pm) von Split und landet am 5. August um 20:10 (8:10 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 2h 10m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1015 und AF990 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF990 von Air France fliegt von Frankreich nach Südafrika (CDG nach JNB). Der Flug startet am 5. August um 23:20 (11:20 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 6. August um 10:00 (10:00 am) in Johannesburg, O R Tambo Terminal «A». Flugdauer ist 10h 40m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug AF990 und SA8859 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SA8859 von South African Airways fliegt innerhalb von Südafrika (JNB nach HDS). Der Flug startet am 6. August um 13:05 (1:05 pm) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. August um 14:00 (2:00 pm) in Hoedspruit . Flugdauer ist 0h 55m.
Split (SPU)
18:00
6:00 pm
5. Aug
 
Air France
2h 10m
Embraer EMB 190
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
20:10
8:10 pm
5. Aug
Terminal 2E
23:20
11:20 pm
5. Aug
Terminal 2E
Verbindung 3h 10m
Air France
10h 40m
Boeing 777-300ER
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
10:00
10:00 am
6. Aug
Terminal A
13:05
1:05 pm
6. Aug
Terminal B
Verbindung 3h 05m
South African Airways
0h 55m
Embraer EMB 190
Hoedspruit (HDS)
14:00
2:00 pm
6. Aug
 

2. Flüge Split - Paris - Johannesburg - Hoedspruit, 20h 00m, Air France + Airlink

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1015 von Air France fliegt von Kroatien nach Frankreich (SPU nach CDG). Der Flug startet am 5. August um 18:00 (6:00 pm) von Split und landet am 5. August um 20:10 (8:10 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 2h 10m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1015 und AF990 ist 3h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AF990 von Air France fliegt von Frankreich nach Südafrika (CDG nach JNB). Der Flug startet am 5. August um 23:20 (11:20 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E» und landet am 6. August um 10:00 (10:00 am) in Johannesburg, O R Tambo Terminal «A». Flugdauer ist 10h 40m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug AF990 und 4Z873 ist 3h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug 4Z873 von Airlink fliegt innerhalb von Südafrika (JNB nach HDS). Der Flug startet am 6. August um 13:05 (1:05 pm) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. August um 14:00 (2:00 pm) in Hoedspruit . Flugdauer ist 0h 55m.
Split (SPU)
18:00
6:00 pm
5. Aug
 
Air France
2h 10m
Embraer EMB 190
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
20:10
8:10 pm
5. Aug
Terminal 2E
23:20
11:20 pm
5. Aug
Terminal 2E
Verbindung 3h 10m
Air France
10h 40m
Boeing 777-300ER
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
10:00
10:00 am
6. Aug
Terminal A
13:05
1:05 pm
6. Aug
Terminal B
Verbindung 3h 05m
Airlink
0h 55m
Embraer EMB 190
Hoedspruit (HDS)
14:00
2:00 pm
6. Aug
 

3. Flüge Split - Frankfurt am Main - Johannesburg - Hoedspruit, 22h 05m, Croatia Airlines + South African Airways

Bewertung: 3.9/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in FRA: 5/5
Verbindung in JNB: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug OU412 von Croatia Airlines fliegt von Kroatien nach Deutschland (SPU nach FRA). Der Flug startet am 5. August um 12:45 (12:45 pm) von Split und landet am 5. August um 14:35 (2:35 pm) in Frankfurt am Main Terminal «1». Flugdauer ist 1h 50m.
Frankfurt am Main Verbindung zwischen Flug OU412 und SA261 ist 6h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SA261 von South African Airways fliegt von Deutschland nach Südafrika (FRA nach JNB). Der Flug startet am 5. August um 20:45 (8:45 pm) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 6. August um 07:25 (7:25 am) in Johannesburg, O R Tambo Terminal «A». Flugdauer ist 10h 40m.
Johannesburg Verbindung zwischen Flug SA261 und SA8851 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Inlandsflug SA8851 von South African Airways fliegt innerhalb von Südafrika (JNB nach HDS). Der Flug startet am 6. August um 09:55 (9:55 am) von Johannesburg, O R Tambo Terminal «B» und landet am 6. August um 10:50 (10:50 am) in Hoedspruit . Flugdauer ist 0h 55m.
Split (SPU)
12:45
12:45 pm
5. Aug
 
Croatia Airlines
1h 50m
Airbus A320-100/200
Frankfurt am Main (FRA)
14:35
2:35 pm
5. Aug
Terminal 1
20:45
8:45 pm
5. Aug
Terminal 1
Verbindung 6h 10m
South African Airways
10h 40m
Airbus A340-600
Johannesburg, O R Tambo (JNB)
07:25
7:25 am
6. Aug
Terminal A
09:55
9:55 am
6. Aug
Terminal B
Verbindung 2h 30m
South African Airways
0h 55m
Embraer EMB 190
Hoedspruit (HDS)
10:50
10:50 am
6. Aug
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer