Flüge von Split nach Almaty

Linienflüge am 29. März

1. Flüge Split - Zagreb - Istanbul - Almaty, 18h 20m, Croatia Airlines + Turkish Airlines

Bewertung: 4.3/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 4.3/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft & die gleiche Airline-Allianz)
Verbindung in ZAG: 5/5
Verbindung in IST: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU651 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (SPU nach ZAG). Der Flug startet am 29. März um 06:15 (6:15 am) von Split und landet am 29. März um 07:00 (7:00 am) in Zagreb . Flugdauer ist 0h 45m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug OU651 und TK1054 ist 2h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1054 von Turkish Airlines fliegt von Kroatien nach Türkei (ZAG nach IST). Der Flug startet am 29. März um 09:10 (9:10 am) von Zagreb und landet am 29. März um 12:25 (12:25 pm) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 2h 15m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK1054 und TK350 ist 7h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK350 von Turkish Airlines fliegt von Türkei nach Kasachstan (IST nach ALA). Der Flug startet am 29. März um 20:20 (8:20 pm) von Istanbul, Atatürk und landet am 30. März um 04:35 (4:35 am) in Almaty . Flugdauer ist 5h 15m.
Split (SPU)
06:15
6:15 am
29. Mär
 
Croatia Airlines
0h 45m
Airbus A319
Zagreb (ZAG)
07:00
7:00 am
29. Mär
 
09:10
9:10 am
29. Mär
 
Verbindung 2h 10m
Turkish Airlines
2h 15m
Airbus A321-100/200
Istanbul, Atatürk (IST)
12:25
12:25 pm
29. Mär
 
20:20
8:20 pm
29. Mär
 
Verbindung 7h 55m
Turkish Airlines
5h 15m
Airbus A330-300
Almaty (ALA)
04:35
4:35 am
30. Mär
 

2. Flüge Split - Zagreb - Moskau - Almaty, 18h 10m, Croatia Airlines + Aeroflot

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ZAG: 5/5
Verbindung in SVO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug OU651 von Croatia Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (SPU nach ZAG). Der Flug startet am 29. März um 06:15 (6:15 am) von Split und landet am 29. März um 07:00 (7:00 am) in Zagreb . Flugdauer ist 0h 45m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug OU651 und SU2041 ist 6h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug SU2041 von Aeroflot fliegt von Kroatien nach Russland (ZAG nach SVO). Der Flug startet am 29. März um 13:05 (1:05 pm) von Zagreb und landet am 29. März um 17:05 (5:05 pm) in Moskau, Scheremetjewo Terminal «E». Flugdauer ist 3h 00m.
Moskau Verbindung zwischen Flug SU2041 und SU1946 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «D».
Der Internationale Flug SU1946 von Aeroflot fliegt von Russland nach Kasachstan (SVO nach ALA). Der Flug startet am 29. März um 21:00 (9:00 pm) von Moskau, Scheremetjewo Terminal «D» und landet am 30. März um 04:25 (4:25 am) in Almaty . Flugdauer ist 4h 25m.
Split (SPU)
06:15
6:15 am
29. Mär
 
Croatia Airlines
0h 45m
Airbus A319
Zagreb (ZAG)
07:00
7:00 am
29. Mär
 
13:05
1:05 pm
29. Mär
 
Verbindung 6h 05m
Aeroflot
3h 00m
SU9
Moskau, Scheremetjewo (SVO)
17:05
5:05 pm
29. Mär
Terminal E
21:00
9:00 pm
29. Mär
Terminal D
Verbindung 3h 55m
Aeroflot
4h 25m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Almaty (ALA)
04:25
4:25 am
30. Mär
 

3. Flüge Split - Zagreb - Istanbul - Almaty, 21h 00m, Turkish Airlines + Air Astana

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ZAG: 5/5
Verbindung in IST: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug TK8037 von Turkish Airlines fliegt innerhalb von Kroatien (SPU nach ZAG). Der Flug startet am 29. März um 16:00 (4:00 pm) von Split und landet am 29. März um 16:50 (4:50 pm) in Zagreb . Flugdauer ist 0h 50m.
Zagreb Verbindung zwischen Flug TK8037 und TK1056 ist 3h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug TK1056 von Turkish Airlines fliegt von Kroatien nach Türkei (ZAG nach IST). Der Flug startet am 29. März um 20:15 (8:15 pm) von Zagreb und landet am 29. März um 23:30 (11:30 pm) in Istanbul, Atatürk . Flugdauer ist 2h 15m.
Istanbul Verbindung zwischen Flug TK1056 und KC914 ist 9h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KC914 von Air Astana fliegt von Türkei nach Kasachstan (IST nach ALA). Der Flug startet am 30. März um 08:50 (8:50 am) von Istanbul, Atatürk und landet am 30. März um 17:00 (5:00 pm) in Almaty . Flugdauer ist 5h 10m.
Split (SPU)
16:00
4:00 pm
29. Mär
 
Turkish Airlines
0h 50m
Zagreb (ZAG)
16:50
4:50 pm
29. Mär
 
20:15
8:15 pm
29. Mär
 
Verbindung 3h 25m
Turkish Airlines
2h 15m
73J
Istanbul, Atatürk (IST)
23:30
11:30 pm
29. Mär
 
08:50
8:50 am
30. Mär
 
Verbindung 8h 20m
Air Astana
5h 10m
Airbus A321-100/200
Almaty (ALA)
17:00
5:00 pm
30. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer