Flüge von Santa Cruz de La Palma nach Charif Idr, Al Hoceima

Linienflüge am 21. September

1. Flüge Santa Cruz de La Palma - Las Palmas de Gran Canaria - Casablanca - Al Hoceima, 22h 45m, Binter Canarias + Royal Air Maroc

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LPA: 5/5
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NT318 von Binter Canarias fliegt innerhalb von Spanien (SPC nach LPA). Der Flug startet am 21. September um 21:15 (9:15 pm) von Santa Cruz de La Palma und landet am 21. September um 22:05 (10:05 pm) in Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria . Flugdauer ist 0h 50m.
Las Palmas de Gran Canaria Verbindung zwischen Flug NT318 und NT6400 ist 11h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug NT6400 von Binter Canarias fliegt von Spanien nach Marokko (LPA nach CMN). Der Flug startet am 22. September um 09:35 (9:35 am) von Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria und landet am 22. September um 12:05 (12:05 pm) in Casablanca, Mohammed V Terminal «1». Flugdauer ist 2h 30m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug NT6400 und AT436 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AT436 von Royal Air Maroc fliegt innerhalb von Marokko (CMN nach AHU). Der Flug startet am 22. September um 17:30 (5:30 pm) von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 22. September um 20:00 (8:00 pm) in Al Hoceima, Charif Idr . Flugdauer ist 2h 30m.
Santa Cruz de La Palma (SPC)
21:15
9:15 pm
21. Sep
 
Binter Canarias
0h 50m
ATR ATR 72
Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria (LPA)
22:05
10:05 pm
21. Sep
 
09:35
9:35 am
22. Sep
 
Verbindung 11h 30m
Binter Canarias
2h 30m
ATR ATR 72
Casablanca, Mohammed V (CMN)
12:05
12:05 pm
22. Sep
Terminal 1
17:30
5:30 pm
22. Sep
Terminal 1
Verbindung 5h 25m
Royal Air Maroc
2h 30m
ATR ATR 72
Al Hoceima, Charif Idr (AHU)
20:00
8:00 pm
22. Sep
 

2. Flüge Santa Cruz de La Palma - Las Palmas de Gran Canaria - Casablanca - Al Hoceima, 25h 30m, Binter Canarias + Royal Air Maroc

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LPA: 5/5
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug NT316 von Binter Canarias fliegt innerhalb von Spanien (SPC nach LPA). Der Flug startet am 21. September um 18:30 (6:30 pm) von Santa Cruz de La Palma und landet am 21. September um 19:20 (7:20 pm) in Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria . Flugdauer ist 0h 50m.
Las Palmas de Gran Canaria Verbindung zwischen Flug NT316 und NT6400 ist 14h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug NT6400 von Binter Canarias fliegt von Spanien nach Marokko (LPA nach CMN). Der Flug startet am 22. September um 09:35 (9:35 am) von Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria und landet am 22. September um 12:05 (12:05 pm) in Casablanca, Mohammed V Terminal «1». Flugdauer ist 2h 30m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug NT6400 und AT436 ist 5h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug AT436 von Royal Air Maroc fliegt innerhalb von Marokko (CMN nach AHU). Der Flug startet am 22. September um 17:30 (5:30 pm) von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 22. September um 20:00 (8:00 pm) in Al Hoceima, Charif Idr . Flugdauer ist 2h 30m.
Santa Cruz de La Palma (SPC)
18:30
6:30 pm
21. Sep
 
Binter Canarias
0h 50m
ATR ATR 72
Las Palmas de Gran Canaria, Gran Canaria (LPA)
19:20
7:20 pm
21. Sep
 
09:35
9:35 am
22. Sep
 
Verbindung 14h 15m
Binter Canarias
2h 30m
ATR ATR 72
Casablanca, Mohammed V (CMN)
12:05
12:05 pm
22. Sep
Terminal 1
17:30
5:30 pm
22. Sep
Terminal 1
Verbindung 5h 25m
Royal Air Maroc
2h 30m
ATR ATR 72
Al Hoceima, Charif Idr (AHU)
20:00
8:00 pm
22. Sep
 

3. Flüge Santa Cruz de La Palma - Barcelona - Casablanca - Al Hoceima, 26h 50m, Vueling Airlines + Royal Air Maroc

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BCN: 5/5
Verbindung in CMN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug VY3249 von Vueling Airlines fliegt innerhalb von Spanien (SPC nach BCN). Der Flug startet am 21. September um 17:10 (5:10 pm) von Santa Cruz de La Palma und landet am 21. September um 21:30 (9:30 pm) in Barcelona, El Prat Terminal «1». Flugdauer ist 3h 20m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug VY3249 und AT965 ist 16h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AT965 von Royal Air Maroc fliegt von Spanien nach Marokko (BCN nach CMN). Der Flug startet am 22. September um 13:30 (1:30 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 22. September um 14:45 (2:45 pm) in Casablanca, Mohammed V Terminal «2». Flugdauer ist 2h 15m.
Casablanca Verbindung zwischen Flug AT965 und AT436 ist 2h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «1».
Der Inlandsflug AT436 von Royal Air Maroc fliegt innerhalb von Marokko (CMN nach AHU). Der Flug startet am 22. September um 17:30 (5:30 pm) von Casablanca, Mohammed V Terminal «1» und landet am 22. September um 20:00 (8:00 pm) in Al Hoceima, Charif Idr . Flugdauer ist 2h 30m.
Santa Cruz de La Palma (SPC)
17:10
5:10 pm
21. Sep
 
Vueling Airlines
3h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Barcelona, El Prat (BCN)
21:30
9:30 pm
21. Sep
Terminal 1
13:30
1:30 pm
22. Sep
Terminal 1
Verbindung 16h 00m
Royal Air Maroc
2h 15m
Boeing 737-700
Casablanca, Mohammed V (CMN)
14:45
2:45 pm
22. Sep
Terminal 2
17:30
5:30 pm
22. Sep
Terminal 1
Verbindung 2h 45m
Royal Air Maroc
2h 30m
ATR ATR 72
Al Hoceima, Charif Idr (AHU)
20:00
8:00 pm
22. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer