Flüge von Barthelemy, St Barthelemy nach Philip S W Goldson, Belize Stadt

Linienflüge am 10. May

1. Flüge St Barthelemy - San Juan - Miami - Belize Stadt, 20h 42m, Tradewind Aviation + American Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SJU: 5/5
Verbindung in MIA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TJ107 von Tradewind Aviation fliegt von Saint-Barthélemy nach Puerto Rico (SBH nach SJU). Der Flug startet am 10. May um 17:50 (5:50 pm) von St Barthelemy, Barthelemy und landet am 10. May um 18:57 (6:57 pm) in San Juan, Luis Munoz Marin . Flugdauer ist 1h 07m.
San Juan Verbindung zwischen Flug TJ107 und AA1091 ist 11h 16m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA1091 von American Airlines fliegt von Puerto Rico nach Vereinigte Staaten (SJU nach MIA). Der Flug startet am 11. May um 06:13 (6:13 am) von San Juan, Luis Munoz Marin Terminal «C» und landet am 11. May um 09:00 (9:00 am) in Miami . Flugdauer ist 2h 47m.
Miami Verbindung zwischen Flug AA1091 und AA2539 ist 3h 18m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA2539 von American Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Belize (MIA nach BZE). Der Flug startet am 11. May um 12:18 (12:18 pm) von Miami und landet am 11. May um 12:32 (12:32 pm) in Belize Stadt, Philip S W Goldson . Flugdauer ist 2h 14m.
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
17:50
5:50 pm
10. May
 
Tradewind Aviation
1h 07m
Pilatus PC-12
San Juan, Luis Munoz Marin (SJU)
18:57
6:57 pm
10. May
 
06:13
6:13 am
11. May
Terminal C
Verbindung 11h 16m
American Airlines
2h 47m
Boeing 737-800
Miami (MIA)
09:00
9:00 am
11. May
 
12:18
12:18 pm
11. May
 
Verbindung 3h 18m
American Airlines
2h 14m
Boeing 737-800
Belize Stadt, Philip S W Goldson (BZE)
12:32
12:32 pm
11. May
 

2. Flüge St Barthelemy - San Juan - Miami - Belize Stadt, 20h 42m, Tradewind Aviation + American Airlines

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SJU: 5/5
Verbindung in MIA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TJ107 von Tradewind Aviation fliegt von Saint-Barthélemy nach Puerto Rico (SBH nach SJU). Der Flug startet am 10. May um 17:50 (5:50 pm) von St Barthelemy, Barthelemy und landet am 10. May um 18:57 (6:57 pm) in San Juan, Luis Munoz Marin . Flugdauer ist 1h 07m.
San Juan Verbindung zwischen Flug TJ107 und AA1802 ist 10h 03m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA1802 von American Airlines fliegt von Puerto Rico nach Vereinigte Staaten (SJU nach MIA). Der Flug startet am 11. May um 05:00 (5:00 am) von San Juan, Luis Munoz Marin Terminal «C» und landet am 11. May um 07:50 (7:50 am) in Miami . Flugdauer ist 2h 50m.
Miami Verbindung zwischen Flug AA1802 und AA2539 ist 4h 28m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA2539 von American Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Belize (MIA nach BZE). Der Flug startet am 11. May um 12:18 (12:18 pm) von Miami und landet am 11. May um 12:32 (12:32 pm) in Belize Stadt, Philip S W Goldson . Flugdauer ist 2h 14m.
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
17:50
5:50 pm
10. May
 
Tradewind Aviation
1h 07m
Pilatus PC-12
San Juan, Luis Munoz Marin (SJU)
18:57
6:57 pm
10. May
 
05:00
5:00 am
11. May
Terminal C
Verbindung 10h 03m
American Airlines
2h 50m
Airbus A321-100/200
Miami (MIA)
07:50
7:50 am
11. May
 
12:18
12:18 pm
11. May
 
Verbindung 4h 28m
American Airlines
2h 14m
Boeing 737-800
Belize Stadt, Philip S W Goldson (BZE)
12:32
12:32 pm
11. May
 

3. Flüge St Barthelemy - San Juan - Miami - Belize Stadt, 23h 42m, Tradewind Aviation + American Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in SJU: 3.4/5
Verbindung in MIA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug TJ105 von Tradewind Aviation fliegt von Saint-Barthélemy nach Puerto Rico (SBH nach SJU). Der Flug startet am 10. May um 14:50 (2:50 pm) von St Barthelemy, Barthelemy und landet am 10. May um 15:57 (3:57 pm) in San Juan, Luis Munoz Marin . Flugdauer ist 1h 07m.
San Juan Verbindung zwischen Flug TJ105 und AA958 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA958 von American Airlines fliegt von Puerto Rico nach Vereinigte Staaten (SJU nach MIA). Der Flug startet am 10. May um 18:02 (6:02 pm) von San Juan, Luis Munoz Marin Terminal «C» und landet am 10. May um 20:57 (8:57 pm) in Miami . Flugdauer ist 2h 55m.
Miami Verbindung zwischen Flug AA958 und AA2539 ist 15h 21m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AA2539 von American Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Belize (MIA nach BZE). Der Flug startet am 11. May um 12:18 (12:18 pm) von Miami und landet am 11. May um 12:32 (12:32 pm) in Belize Stadt, Philip S W Goldson . Flugdauer ist 2h 14m.
St Barthelemy, Barthelemy (SBH)
14:50
2:50 pm
10. May
 
Tradewind Aviation
1h 07m
Pilatus PC-12
San Juan, Luis Munoz Marin (SJU)
15:57
3:57 pm
10. May
 
18:02
6:02 pm
10. May
Terminal C
Verbindung 2h 05m
American Airlines
2h 55m
7M8
Miami (MIA)
20:57
8:57 pm
10. May
 
12:18
12:18 pm
11. May
 
Verbindung 15h 21m
American Airlines
2h 14m
Boeing 737-800
Belize Stadt, Philip S W Goldson (BZE)
12:32
12:32 pm
11. May
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer