Flüge von Yoronjima nach Kuala Namu, Medan

1. Flüge Yoronjima - Okinawa - Bangkok - Medan, 28h 15m, Japan Airlines + Thai AirAsia + Indonesia AirAsia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in DMK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Japan Airlines-Inlandsflug JL3866 bedient die Strecke innerhalb Japan von Yoronjima (RNJ) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 12:30 Uhr von Yoronjima ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha Terminal D, am 20. April um 13:15 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 45m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug JL3866 und FD241 ist 2h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug FD241 von Thai AirAsia verbindet Japan mit Thailand, von Okinawa (OKA) nach Bangkok (DMK). Dieser Flug hebt am 20. April um 15:55 Uhr von Okinawa, Naha ab und erreicht sein Ziel, Bangkok, Don Mueang Terminal 1, am 20. April um 18:50 Uhr. Die Flugzeit beträgt 4h 55m.
Bangkok Verbindung zwischen Flug FD241 und QZ155 ist 17h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug QZ155 von Indonesia AirAsia verbindet Thailand mit Indonesien, von Bangkok (DMK) nach Medan (KNO). Dieser Flug hebt am 21. April um 12:40 Uhr von Bangkok, Don Mueang Terminal 1 ab und erreicht sein Ziel, Medan, Kuala Namu , am 21. April um 14:45 Uhr. Die Flugzeit beträgt 2h 05m.
Yoronjima (RNJ)
12:30
20. Apr.
 
Japan Airlines
0h 45m
ATR ATR 42-300 / 320
Okinawa, Naha (OKA)
13:15
20. Apr.
Terminal D
15:55
20. Apr.
 
Verbindung 2h 40m
Thai AirAsia
4h 55m
32N
Bangkok, Don Mueang (DMK)
18:50
20. Apr.
Terminal 1
12:40
21. Apr.
Terminal 1
Verbindung 17h 50m
Indonesia AirAsia
2h 05m
Airbus A320-100/200
Medan, Kuala Namu (KNO)
14:45
21. Apr.
 

2. Flüge Yoronjima - Okinawa - Singapur - Medan, 30h 55m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Asia Airways + Singapore Airlines

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in SIN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der JTA Japan Transocean Air-Inlandsflug NU816 bedient die Strecke innerhalb Japan von Yoronjima (RNJ) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 14:25 Uhr von Yoronjima ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha , am 20. April um 15:05 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 40m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug NU816 und 3K792 ist 18h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der internationale Flug 3K792 von Jetstar Asia Airways verbindet Japan mit Singapur, von Okinawa (OKA) nach Singapur (SIN). Dieser Flug hebt am 21. April um 09:40 Uhr von Okinawa, Naha Terminal I ab und erreicht sein Ziel, Singapur, Changi Terminal 4, am 21. April um 13:55 Uhr. Die Flugzeit beträgt 5h 15m.
Singapur Verbindung zwischen Flug 3K792 und SQ994 ist 5h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der internationale Flug SQ994 von Singapore Airlines verbindet Singapur mit Indonesien, von Singapur (SIN) nach Medan (KNO). Dieser Flug hebt am 21. April um 19:00 Uhr von Singapur, Changi Terminal 2 ab und erreicht sein Ziel, Medan, Kuala Namu , am 21. April um 19:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 20m.
Yoronjima (RNJ)
14:25
20. Apr.
 
JTA Japan Transocean Air
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
15:05
20. Apr.
 
09:40
21. Apr.
Terminal I
Verbindung 18h 35m
Jetstar Asia Airways
5h 15m
Airbus A320-100/200
Singapur, Changi (SIN)
13:55
21. Apr.
Terminal 4
19:00
21. Apr.
Terminal 2
Verbindung 5h 05m
Singapore Airlines
1h 20m
7M8
Medan, Kuala Namu (KNO)
19:20
21. Apr.
 

3. Flüge Yoronjima - Okinawa - Singapur - Medan, 32h 50m, Japan Airlines + Jetstar Asia Airways + Singapore Airlines

Bewertung: 2.1/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in OKA: 5/5
Verbindung in SIN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Japan Airlines-Inlandsflug JL3866 bedient die Strecke innerhalb Japan von Yoronjima (RNJ) nach Okinawa (OKA). Dieser Flug hebt am 20. April um 12:30 Uhr von Yoronjima ab und erreicht sein Ziel, Okinawa, Naha Terminal D, am 20. April um 13:15 Uhr. Die Flugzeit beträgt 0h 45m.
Okinawa Verbindung zwischen Flug JL3866 und 3K792 ist 20h 25m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «I».
Der internationale Flug 3K792 von Jetstar Asia Airways verbindet Japan mit Singapur, von Okinawa (OKA) nach Singapur (SIN). Dieser Flug hebt am 21. April um 09:40 Uhr von Okinawa, Naha Terminal I ab und erreicht sein Ziel, Singapur, Changi Terminal 4, am 21. April um 13:55 Uhr. Die Flugzeit beträgt 5h 15m.
Singapur Verbindung zwischen Flug 3K792 und SQ994 ist 5h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der internationale Flug SQ994 von Singapore Airlines verbindet Singapur mit Indonesien, von Singapur (SIN) nach Medan (KNO). Dieser Flug hebt am 21. April um 19:00 Uhr von Singapur, Changi Terminal 2 ab und erreicht sein Ziel, Medan, Kuala Namu , am 21. April um 19:20 Uhr. Die Flugzeit beträgt 1h 20m.
Yoronjima (RNJ)
12:30
20. Apr.
 
Japan Airlines
0h 45m
ATR ATR 42-300 / 320
Okinawa, Naha (OKA)
13:15
20. Apr.
Terminal D
09:40
21. Apr.
Terminal I
Verbindung 20h 25m
Jetstar Asia Airways
5h 15m
Airbus A320-100/200
Singapur, Changi (SIN)
13:55
21. Apr.
Terminal 4
19:00
21. Apr.
Terminal 2
Verbindung 5h 05m
Singapore Airlines
1h 20m
7M8
Medan, Kuala Namu (KNO)
19:20
21. Apr.
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2024, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer