Flüge von Riga nach Kastellorizo, Kastelorizo

Linienflüge am 27. March

1. Flüge Riga - München - Rhodos - Kastelorizo, 27h 10m, airBaltic + Lufthansa + Olympic Air

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in MUC: 5/5
Verbindung in RHO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT221 von airBaltic fliegt von Lettland nach Deutschland (RIX nach MUC). Der Flug startet am 27. March um 07:15 (7:15 am) von Riga und landet am 27. March um 08:30 (8:30 am) in München, Franz Josef Strauß Terminal «2». Flugdauer ist 2h 15m.
München Verbindung zwischen Flug BT221 und LH1748 ist 6h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LH1748 von Lufthansa fliegt von Deutschland nach Griechenland (MUC nach RHO). Der Flug startet am 27. March um 14:30 (2:30 pm) von München, Franz Josef Strauß Terminal «2» und landet am 27. March um 18:15 (6:15 pm) in Rhodos, Diagoras . Flugdauer ist 2h 45m.
Rhodos Verbindung zwischen Flug LH1748 und OA96 ist 15h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug OA96 von Olympic Air fliegt innerhalb von Griechenland (RHO nach KZS). Der Flug startet am 28. March um 09:45 (9:45 am) von Rhodos, Diagoras und landet am 28. March um 10:25 (10:25 am) in Kastelorizo, Kastellorizo . Flugdauer ist 0h 40m.
Riga (RIX)
07:15
7:15 am
27. Mar
 
airBaltic
2h 15m
223
München, Franz Josef Strauß (MUC)
08:30
8:30 am
27. Mar
Terminal 2
14:30
2:30 pm
27. Mar
Terminal 2
Verbindung 6h 00m
Lufthansa
2h 45m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Rhodos, Diagoras (RHO)
18:15
6:15 pm
27. Mar
 
09:45
9:45 am
28. Mar
 
Verbindung 15h 30m
Olympic Air
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Kastelorizo, Kastellorizo (KZS)
10:25
10:25 am
28. Mar
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer