Flüge von Riga nach Aristoteles, Kastoría

Linienflüge am 25. January

1. Flüge Riga - London - Athen - Kastoría, 26h 45m, Ryanair + Sky Express

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in STN: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR2643 von Ryanair fliegt von Lettland nach Vereinigtes Königreich (RIX nach STN). Der Flug startet am 25. January um 11:45 (11:45 am) von Riga und landet am 25. January um 12:25 (12:25 pm) in London, Stansted . Flugdauer ist 2h 40m.
London Verbindung zwischen Flug FR2643 und FR11 ist 5h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR11 von Ryanair fliegt von Vereinigtes Königreich nach Griechenland (STN nach ATH). Der Flug startet am 25. January um 18:15 (6:15 pm) von London, Stansted und landet am 25. January um 23:45 (11:45 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 3h 30m.
Athen Verbindung zwischen Flug FR11 und GQ1 ist 12h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ1 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach KSO). Der Flug startet am 26. January um 12:35 (12:35 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 26. January um 14:30 (2:30 pm) in Kastoría, Aristoteles . Flugdauer ist 1h 55m.
Riga (RIX)
11:45
11:45 am
25. Jan
 
Ryanair
2h 40m
London, Stansted (STN)
12:25
12:25 pm
25. Jan
 
18:15
6:15 pm
25. Jan
 
Verbindung 5h 50m
Ryanair
3h 30m
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
23:45
11:45 pm
25. Jan
 
12:35
12:35 pm
26. Jan
 
Verbindung 12h 50m
Sky Express
1h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kastoría, Aristoteles (KSO)
14:30
2:30 pm
26. Jan
 

2. Flüge Riga - Dortmund - Athen - Kastoría, 27h 30m, Wizz Air + Sky Express

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.8/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in DTM: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W62531 von Wizz Air fliegt von Lettland nach Deutschland (RIX nach DTM). Der Flug startet am 25. January um 11:00 (11:00 am) von Riga und landet am 25. January um 12:15 (12:15 pm) in Dortmund . Flugdauer ist 2h 15m.
Dortmund Verbindung zwischen Flug W62531 und W64687 ist 17h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W64687 von Wizz Air fliegt von Deutschland nach Griechenland (DTM nach ATH). Der Flug startet am 26. January um 06:00 (6:00 am) von Dortmund und landet am 26. January um 10:05 (10:05 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 3h 05m.
Athen Verbindung zwischen Flug W64687 und GQ1 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ1 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach KSO). Der Flug startet am 26. January um 12:35 (12:35 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 26. January um 14:30 (2:30 pm) in Kastoría, Aristoteles . Flugdauer ist 1h 55m.
Riga (RIX)
11:00
11:00 am
25. Jan
 
Wizz Air
2h 15m
Airbus A320-100/200
Dortmund (DTM)
12:15
12:15 pm
25. Jan
 
06:00
6:00 am
26. Jan
 
Verbindung 17h 45m
Wizz Air
3h 05m
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
10:05
10:05 am
26. Jan
 
12:35
12:35 pm
26. Jan
 
Verbindung 2h 30m
Sky Express
1h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kastoría, Aristoteles (KSO)
14:30
2:30 pm
26. Jan
 

3. Flüge Riga - Berlin - Athen - Kastoría, 31h 05m, airBaltic + Sky Express

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT211 von airBaltic fliegt von Lettland nach Deutschland (RIX nach BER). Der Flug startet am 25. January um 07:25 (7:25 am) von Riga und landet am 25. January um 08:05 (8:05 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 1h 40m.
Berlin Verbindung zwischen Flug BT211 und BT5481 ist 8h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug BT5481 von airBaltic fliegt von Deutschland nach Griechenland (BER nach ATH). Der Flug startet am 25. January um 16:50 (4:50 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 25. January um 20:35 (8:35 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 2h 45m.
Athen Verbindung zwischen Flug BT5481 und GQ1 ist 16h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ1 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach KSO). Der Flug startet am 26. January um 12:35 (12:35 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 26. January um 14:30 (2:30 pm) in Kastoría, Aristoteles . Flugdauer ist 1h 55m.
Riga (RIX)
07:25
7:25 am
25. Jan
 
airBaltic
1h 40m
Berlin, Brandenburg (BER)
08:05
8:05 am
25. Jan
 
16:50
4:50 pm
25. Jan
 
Verbindung 8h 45m
airBaltic
2h 45m
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
20:35
8:35 pm
25. Jan
 
12:35
12:35 pm
26. Jan
 
Verbindung 16h 00m
Sky Express
1h 55m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kastoría, Aristoteles (KSO)
14:30
2:30 pm
26. Jan
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer