Flüge von Riga nach Kasos Island

Linienflüge am 4. Juni

1. Flüge Riga - Prag - Karpathos - Kasos Island, 23h 35m, Ryanair + SmartWings + Sky Express

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PRG: 5/5
Verbindung in AOK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR8257 von Ryanair fliegt von Lettland nach Tschechische Republik (RIX nach PRG). Der Flug startet am 4. Juni um 18:15 (6:15 pm) von Riga und landet am 4. Juni um 19:05 (7:05 pm) in Prag, Václav Havel Terminal «1». Flugdauer ist 1h 50m.
Prag Verbindung zwischen Flug FR8257 und QS1100 ist 9h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug QS1100 von SmartWings fliegt von Tschechische Republik nach Griechenland (PRG nach AOK). Der Flug startet am 5. Juni um 04:05 (4:05 am) von Prag, Václav Havel Terminal «2» und landet am 5. Juni um 07:55 (7:55 am) in Karpathos . Flugdauer ist 2h 50m.
Karpathos Verbindung zwischen Flug QS1100 und GQ60 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ60 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (AOK nach KSJ). Der Flug startet am 5. Juni um 17:30 (5:30 pm) von Karpathos und landet am 5. Juni um 17:50 (5:50 pm) in Kasos Island . Flugdauer ist 0h 20m.
Riga (RIX)
18:15
6:15 pm
4. Jun
 
Ryanair
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Prag, Václav Havel (PRG)
19:05
7:05 pm
4. Jun
Terminal 1
04:05
4:05 am
5. Jun
Terminal 2
Verbindung 9h 00m
SmartWings
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Karpathos (AOK)
07:55
7:55 am
5. Jun
 
17:30
5:30 pm
5. Jun
 
Verbindung 9h 35m
Sky Express
0h 20m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kasos Island (KSJ)
17:50
5:50 pm
5. Jun
 

2. Flüge Riga - Prag - Karpathos - Kasos Island, 28h 35m, Air Baltic + SmartWings + Sky Express

Bewertung: 2/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in PRG: 5/5
Verbindung in AOK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT481 von Air Baltic fliegt von Lettland nach Tschechische Republik (RIX nach PRG). Der Flug startet am 4. Juni um 13:15 (1:15 pm) von Riga und landet am 4. Juni um 14:05 (2:05 pm) in Prag, Václav Havel Terminal «2». Flugdauer ist 1h 50m.
Prag Verbindung zwischen Flug BT481 und QS1100 ist 14h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug QS1100 von SmartWings fliegt von Tschechische Republik nach Griechenland (PRG nach AOK). Der Flug startet am 5. Juni um 04:05 (4:05 am) von Prag, Václav Havel Terminal «2» und landet am 5. Juni um 07:55 (7:55 am) in Karpathos . Flugdauer ist 2h 50m.
Karpathos Verbindung zwischen Flug QS1100 und GQ60 ist 9h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ60 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (AOK nach KSJ). Der Flug startet am 5. Juni um 17:30 (5:30 pm) von Karpathos und landet am 5. Juni um 17:50 (5:50 pm) in Kasos Island . Flugdauer ist 0h 20m.
Riga (RIX)
13:15
1:15 pm
4. Jun
 
Air Baltic
1h 50m
223
Prag, Václav Havel (PRG)
14:05
2:05 pm
4. Jun
Terminal 2
04:05
4:05 am
5. Jun
Terminal 2
Verbindung 14h 00m
SmartWings
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Karpathos (AOK)
07:55
7:55 am
5. Jun
 
17:30
5:30 pm
5. Jun
 
Verbindung 9h 35m
Sky Express
0h 20m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kasos Island (KSJ)
17:50
5:50 pm
5. Jun
 

3. Flüge Riga - Athen - Karpathos - Kasos Island, 33h 55m, Air Baltic + Sky Express

Bewertung: 2.6/5
Flugzeit: 3.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in ATH: 5/5
Verbindung in AOK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT611 von Air Baltic fliegt von Lettland nach Griechenland (RIX nach ATH). Der Flug startet am 4. Juni um 07:55 (7:55 am) von Riga und landet am 4. Juni um 11:05 (11:05 am) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 3h 10m.
Athen Verbindung zwischen Flug BT611 und GQ460 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ460 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach AOK). Der Flug startet am 4. Juni um 14:40 (2:40 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 4. Juni um 15:45 (3:45 pm) in Karpathos . Flugdauer ist 1h 05m.
Karpathos Verbindung zwischen Flug GQ460 und GQ60 ist 25h 45m.
Der Inlandsflug GQ60 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (AOK nach KSJ). Der Flug startet am 5. Juni um 17:30 (5:30 pm) von Karpathos und landet am 5. Juni um 17:50 (5:50 pm) in Kasos Island . Flugdauer ist 0h 20m.
Riga (RIX)
07:55
7:55 am
4. Jun
 
Air Baltic
3h 10m
223
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
11:05
11:05 am
4. Jun
 
14:40
2:40 pm
4. Jun
 
Verbindung 3h 35m
Sky Express
1h 05m
ATR ATR 42 / ATR 72
Karpathos (AOK)
15:45
3:45 pm
4. Jun
 
17:30
5:30 pm
5. Jun
 
Verbindung 25h 45m
Sky Express
0h 20m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kasos Island (KSJ)
17:50
5:50 pm
5. Jun
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer