Flüge von Riga nach Ioannina

Linienflüge am 23. January

1. Flüge Riga - Mailand - Athen - Ioannina, 29h 30m, airBaltic + Wizz Air + Olympic Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MXP: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT629 von airBaltic fliegt von Lettland nach Italien (RIX nach MXP). Der Flug startet am 23. January um 07:35 (7:35 am) von Riga und landet am 23. January um 09:20 (9:20 am) in Mailand, Malpensa Terminal «1». Flugdauer ist 2h 45m.
Mailand Verbindung zwischen Flug BT629 und W65541 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W65541 von Wizz Air fliegt von Italien nach Griechenland (MXP nach ATH). Der Flug startet am 23. January um 12:40 (12:40 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 23. January um 16:10 (4:10 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 2h 30m.
Athen Verbindung zwischen Flug W65541 und OA160 ist 19h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug OA160 von Olympic Air fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach IOA). Der Flug startet am 24. January um 12:00 (12:00 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 24. January um 13:05 (1:05 pm) in Ioannina . Flugdauer ist 1h 05m.
Riga (RIX)
07:35
7:35 am
23. Jan
 
airBaltic
2h 45m
223
Mailand, Malpensa (MXP)
09:20
9:20 am
23. Jan
Terminal 1
12:40
12:40 pm
23. Jan
Terminal 1
Verbindung 3h 20m
Wizz Air
2h 30m
Airbus A321-100/200
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
16:10
4:10 pm
23. Jan
 
12:00
12:00 pm
24. Jan
 
Verbindung 19h 50m
Olympic Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Ioannina (IOA)
13:05
1:05 pm
24. Jan
 

2. Flüge Riga - Mailand - Athen - Ioannina, 33h 20m, airBaltic + Wizz Air + Sky Express

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in MXP: 5/5
Verbindung in ATH: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug BT629 von airBaltic fliegt von Lettland nach Italien (RIX nach MXP). Der Flug startet am 23. January um 07:35 (7:35 am) von Riga und landet am 23. January um 09:20 (9:20 am) in Mailand, Malpensa Terminal «1». Flugdauer ist 2h 45m.
Mailand Verbindung zwischen Flug BT629 und W65541 ist 3h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug W65541 von Wizz Air fliegt von Italien nach Griechenland (MXP nach ATH). Der Flug startet am 23. January um 12:40 (12:40 pm) von Mailand, Malpensa Terminal «1» und landet am 23. January um 16:10 (4:10 pm) in Athen, Eleftherios Venizelos . Flugdauer ist 2h 30m.
Athen Verbindung zwischen Flug W65541 und GQ330 ist 23h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug GQ330 von Sky Express fliegt innerhalb von Griechenland (ATH nach IOA). Der Flug startet am 24. January um 15:50 (3:50 pm) von Athen, Eleftherios Venizelos und landet am 24. January um 16:55 (4:55 pm) in Ioannina . Flugdauer ist 1h 05m.
Riga (RIX)
07:35
7:35 am
23. Jan
 
airBaltic
2h 45m
223
Mailand, Malpensa (MXP)
09:20
9:20 am
23. Jan
Terminal 1
12:40
12:40 pm
23. Jan
Terminal 1
Verbindung 3h 20m
Wizz Air
2h 30m
Airbus A321-100/200
Athen, Eleftherios Venizelos (ATH)
16:10
4:10 pm
23. Jan
 
15:50
3:50 pm
24. Jan
 
Verbindung 23h 40m
Sky Express
1h 05m
ATR ATR 42 / ATR 72
Ioannina (IOA)
16:55
4:55 pm
24. Jan
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer