Flüge von Sale, Rabat nach Jinka

Linienflüge am 20. April

1. Flüge Rabat - London - Addis Abeba - Jinka, 19h 05m, Royal Air Maroc + Ethiopian Airlines

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in LHR: 3.3/5
Verbindung in ADD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AT804 von Royal Air Maroc fliegt von Marokko nach Vereinigtes Königreich (RBA nach LHR). Der Flug startet am 20. April um 16:05 (4:05 pm) von Rabat, Sale und landet am 20. April um 19:00 (7:00 pm) in London, Heathrow Terminal «4». Flugdauer ist 2h 55m.
London Verbindung zwischen Flug AT804 und ET701 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2».
Der Internationale Flug ET701 von Ethiopian Airlines fliegt von Vereinigtes Königreich nach Äthiopien (LHR nach ADD). Der Flug startet am 20. April um 21:00 (9:00 pm) von London, Heathrow Terminal «2» und landet am 21. April um 06:45 (6:45 am) in Addis Abeba, Ababa Terminal «2». Flugdauer ist 7h 45m.
Addis Abeba Verbindung zwischen Flug ET701 und ET171 ist 5h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug ET171 von Ethiopian Airlines fliegt innerhalb von Äthiopien (ADD nach BCO). Der Flug startet am 21. April um 12:00 (12:00 pm) von Addis Abeba, Ababa und landet am 21. April um 13:10 (1:10 pm) in Jinka . Flugdauer ist 1h 10m.
Rabat, Sale (RBA)
16:05
4:05 pm
20. Apr
 
Royal Air Maroc
2h 55m
Boeing 737-700
London, Heathrow (LHR)
19:00
7:00 pm
20. Apr
Terminal 4
21:00
9:00 pm
20. Apr
Terminal 2
Verbindung 2h 00m
Ethiopian Airlines
7h 45m
359
Addis Abeba, Ababa (ADD)
06:45
6:45 am
21. Apr
Terminal 2
12:00
12:00 pm
21. Apr
 
Verbindung 5h 15m
Ethiopian Airlines
1h 10m
Jinka (BCO)
13:10
1:10 pm
21. Apr
 

2. Flüge Rabat - Paris - Addis Abeba - Jinka, 20h 25m, Air France + Ethiopian Airlines

Bewertung: 3.5/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ADD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1259 von Air France fliegt von Marokko nach Frankreich (RBA nach CDG). Der Flug startet am 20. April um 14:45 (2:45 pm) von Rabat, Sale und landet am 20. April um 18:40 (6:40 pm) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 2h 55m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1259 und ET705 ist 3h 35m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2A».
Der Internationale Flug ET705 von Ethiopian Airlines fliegt von Frankreich nach Äthiopien (CDG nach ADD). Der Flug startet am 20. April um 22:15 (10:15 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2A» und landet am 21. April um 06:30 (6:30 am) in Addis Abeba, Ababa Terminal «2». Flugdauer ist 7h 15m.
Addis Abeba Verbindung zwischen Flug ET705 und ET171 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug ET171 von Ethiopian Airlines fliegt innerhalb von Äthiopien (ADD nach BCO). Der Flug startet am 21. April um 12:00 (12:00 pm) von Addis Abeba, Ababa und landet am 21. April um 13:10 (1:10 pm) in Jinka . Flugdauer ist 1h 10m.
Rabat, Sale (RBA)
14:45
2:45 pm
20. Apr
 
Air France
2h 55m
Airbus A319
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
18:40
6:40 pm
20. Apr
Terminal 2E
22:15
10:15 pm
20. Apr
Terminal 2A
Verbindung 3h 35m
Ethiopian Airlines
7h 15m
789
Addis Abeba, Ababa (ADD)
06:30
6:30 am
21. Apr
Terminal 2
12:00
12:00 pm
21. Apr
 
Verbindung 5h 30m
Ethiopian Airlines
1h 10m
Jinka (BCO)
13:10
1:10 pm
21. Apr
 

3. Flüge Rabat - Paris - Addis Abeba - Jinka, 28h 50m, Air France + Ethiopian Airlines

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 3.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CDG: 5/5
Verbindung in ADD: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug AF1359 von Air France fliegt von Marokko nach Frankreich (RBA nach CDG). Der Flug startet am 20. April um 06:20 (6:20 am) von Rabat, Sale und landet am 20. April um 10:15 (10:15 am) in Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2E». Flugdauer ist 2h 55m.
Paris Verbindung zwischen Flug AF1359 und ET705 ist 12h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «2A».
Der Internationale Flug ET705 von Ethiopian Airlines fliegt von Frankreich nach Äthiopien (CDG nach ADD). Der Flug startet am 20. April um 22:15 (10:15 pm) von Paris, Roissy Charles de Gaulle Terminal «2A» und landet am 21. April um 06:30 (6:30 am) in Addis Abeba, Ababa Terminal «2». Flugdauer ist 7h 15m.
Addis Abeba Verbindung zwischen Flug ET705 und ET171 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug ET171 von Ethiopian Airlines fliegt innerhalb von Äthiopien (ADD nach BCO). Der Flug startet am 21. April um 12:00 (12:00 pm) von Addis Abeba, Ababa und landet am 21. April um 13:10 (1:10 pm) in Jinka . Flugdauer ist 1h 10m.
Rabat, Sale (RBA)
06:20
6:20 am
20. Apr
 
Air France
2h 55m
Airbus A319
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
10:15
10:15 am
20. Apr
Terminal 2E
22:15
10:15 pm
20. Apr
Terminal 2A
Verbindung 12h 00m
Ethiopian Airlines
7h 15m
789
Addis Abeba, Ababa (ADD)
06:30
6:30 am
21. Apr
Terminal 2
12:00
12:00 pm
21. Apr
 
Verbindung 5h 30m
Ethiopian Airlines
1h 10m
Jinka (BCO)
13:10
1:10 pm
21. Apr
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer