Flüge von Marrakesch nach Brüssel Süd, Brüssel

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Marrakesch - Toulouse - Brüssel, 7h 20m, Ryanair

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in TLS: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR3903 von Ryanair fliegt von Marokko nach Frankreich (RAK nach TLS). Der Flug startet am 30. July um 14:30 (2:30 pm) von Marrakesch und landet am 30. July um 18:05 (6:05 pm) in Toulouse, Blagnac . Flugdauer ist 2h 35m.
Toulouse Verbindung zwischen Flug FR3903 und FR2106 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR2106 von Ryanair fliegt von Frankreich nach Belgien (TLS nach CRL). Der Flug startet am 30. July um 21:05 (9:05 pm) von Toulouse, Blagnac und landet am 30. July um 22:50 (10:50 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 1h 45m.
Marrakesch (RAK)
14:30
2:30 pm
30. Jul
 
Ryanair
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Toulouse, Blagnac (TLS)
18:05
6:05 pm
30. Jul
 
21:05
9:05 pm
30. Jul
 
Verbindung 3h 00m
Ryanair
1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
22:50
10:50 pm
30. Jul
 

2. Flüge Marrakesch - Santander - Brüssel, 7h 55m, Ryanair

Bewertung: 4.6/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in SDR: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR1352 von Ryanair fliegt von Marokko nach Spanien (RAK nach SDR). Der Flug startet am 30. July um 09:15 (9:15 am) von Marrakesch und landet am 30. July um 12:30 (12:30 pm) in Santander . Flugdauer ist 2h 15m.
Santander Verbindung zwischen Flug FR1352 und FR6058 ist 3h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR6058 von Ryanair fliegt von Spanien nach Belgien (SDR nach CRL). Der Flug startet am 30. July um 16:25 (4:25 pm) von Santander und landet am 30. July um 18:10 (6:10 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 1h 45m.
Marrakesch (RAK)
09:15
9:15 am
30. Jul
 
Ryanair
2h 15m
Santander (SDR)
12:30
12:30 pm
30. Jul
 
16:25
4:25 pm
30. Jul
 
Verbindung 3h 55m
Ryanair
1h 45m
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
18:10
6:10 pm
30. Jul
 

3. Flüge Marrakesch - Paris - Brüssel, 8h 15m, Ryanair + Vipper

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BVA: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR5212 von Ryanair fliegt von Marokko nach Frankreich (RAK nach BVA). Der Flug startet am 30. July um 06:45 (6:45 am) von Marrakesch und landet am 30. July um 11:00 (11:00 am) in Paris, Beauvais Tille . Flugdauer ist 3h 15m.
Paris Verbindung zwischen Flug FR5212 und VG2831 ist 2h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug VG2831 von Vipper fliegt von Frankreich nach Belgien (BVA nach CRL). Der Flug startet am 30. July um 13:00 (1:00 pm) von Paris, Beauvais Tille und landet am 30. July um 16:00 (4:00 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 3h 00m.
Marrakesch (RAK)
06:45
6:45 am
30. Jul
 
Ryanair
3h 15m
Paris, Beauvais Tille (BVA)
11:00
11:00 am
30. Jul
 
13:00
1:00 pm
30. Jul
 
Verbindung 2h 00m
Vipper
3h 00m
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
16:00
4:00 pm
30. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer