Flüge von T F Green, Providence nach Daniel Oduber, Liberia

Linienflüge am 19. September

1. Flüge Providence - Washington - Atlanta - Liberia, 22h 45m, Southwest Airlines + KLM

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BWI: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug WN2167 von Southwest Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach BWI). Der Flug startet am 19. September um 15:00 (3:00 pm) von Providence, T F Green und landet am 19. September um 16:25 (4:25 pm) in Washington, Washington Thurgood Marshall . Flugdauer ist 1h 25m.
Washington Verbindung zwischen Flug WN2167 und WN2004 ist 3h 00m.
Der Inlandsflug WN2004 von Southwest Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (BWI nach ATL). Der Flug startet am 19. September um 19:25 (7:25 pm) von Washington, Washington Thurgood Marshall und landet am 19. September um 21:20 (9:20 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «N». Flugdauer ist 1h 55m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug WN2004 und KL6800 ist 12h 39m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL6800 von KLM fliegt von Vereinigte Staaten nach Costa Rica (ATL nach LIR). Der Flug startet am 20. September um 09:59 (9:59 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL und landet am 20. September um 11:45 (11:45 am) in Liberia, Daniel Oduber . Flugdauer ist 3h 46m.
Providence, T F Green (PVD)
15:00
3:00 pm
19. Sep
 
Southwest Airlines
1h 25m
Boeing 737-700 (winglets)
Washington, Washington Thurgood Marshall (BWI)
16:25
4:25 pm
19. Sep
 
19:25
7:25 pm
19. Sep
 
Verbindung 3h 00m
Southwest Airlines
1h 55m
Boeing 737-700 (winglets)
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
21:20
9:20 pm
19. Sep
Terminal N
09:59
9:59 am
20. Sep
 
Verbindung 12h 39m
KLM
3h 46m
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
11:45
11:45 am
20. Sep
 

2. Flüge Providence - Charlotte - Atlanta - Liberia, 20h 46m, American Airlines + Delta + KLM

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 5.4/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CLT: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA5064 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach CLT). Der Flug startet am 19. September um 16:59 (4:59 pm) von Providence, T F Green und landet am 19. September um 18:35 (6:35 pm) in Charlotte, Douglas . Flugdauer ist 1h 36m.
Charlotte Verbindung zwischen Flug AA5064 und DL1810 ist 11h 25m.
Der Inlandsflug DL1810 von Delta fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (CLT nach ATL). Der Flug startet am 20. September um 06:00 (6:00 am) von Charlotte, Douglas und landet am 20. September um 07:06 (7:06 am) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «S». Flugdauer ist 1h 06m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug DL1810 und KL6800 ist 2h 53m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL6800 von KLM fliegt von Vereinigte Staaten nach Costa Rica (ATL nach LIR). Der Flug startet am 20. September um 09:59 (9:59 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL und landet am 20. September um 11:45 (11:45 am) in Liberia, Daniel Oduber . Flugdauer ist 3h 46m.
Providence, T F Green (PVD)
16:59
4:59 pm
19. Sep
 
American Airlines
1h 36m
Canadair CRJ 700
Charlotte, Douglas (CLT)
18:35
6:35 pm
19. Sep
 
06:00
6:00 am
20. Sep
 
Verbindung 11h 25m
Delta
1h 06m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
07:06
7:06 am
20. Sep
Terminal S
09:59
9:59 am
20. Sep
 
Verbindung 2h 53m
KLM
3h 46m
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
11:45
11:45 am
20. Sep
 

3. Flüge Providence - Charlotte - Atlanta - Liberia, 23h 10m, American Airlines + KLM

Bewertung: 3.6/5
Flugzeit: 4.9/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in CLT: 5/5
Verbindung in ATL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AA1831 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach CLT). Der Flug startet am 19. September um 14:35 (2:35 pm) von Providence, T F Green und landet am 19. September um 16:50 (4:50 pm) in Charlotte, Douglas . Flugdauer ist 2h 15m.
Charlotte Verbindung zwischen Flug AA1831 und AA4276 ist 3h 39m.
Der Inlandsflug AA4276 von American Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (CLT nach ATL). Der Flug startet am 19. September um 20:29 (8:29 pm) von Charlotte, Douglas und landet am 19. September um 21:53 (9:53 pm) in Atlanta, Hartsfield Jackson ATL Terminal «N». Flugdauer ist 1h 24m.
Atlanta Verbindung zwischen Flug AA4276 und KL6800 ist 12h 06m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug KL6800 von KLM fliegt von Vereinigte Staaten nach Costa Rica (ATL nach LIR). Der Flug startet am 20. September um 09:59 (9:59 am) von Atlanta, Hartsfield Jackson ATL und landet am 20. September um 11:45 (11:45 am) in Liberia, Daniel Oduber . Flugdauer ist 3h 46m.
Providence, T F Green (PVD)
14:35
2:35 pm
19. Sep
 
American Airlines
2h 15m
Airbus A320-100/200
Charlotte, Douglas (CLT)
16:50
4:50 pm
19. Sep
 
20:29
8:29 pm
19. Sep
 
Verbindung 3h 39m
American Airlines
1h 24m
Embraer EMB 175
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
21:53
9:53 pm
19. Sep
Terminal N
09:59
9:59 am
20. Sep
 
Verbindung 12h 06m
KLM
3h 46m
Liberia, Daniel Oduber (LIR)
11:45
11:45 am
20. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer