Flüge von T F Green, Providence nach Banja Luka

Linienflüge am 25. Oktober

1. Flüge Providence - Washington - Wien - Banja Luka, 22h 50m, United Airlines + Austrian Airlines + Ryanair

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IAD: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA6177 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach IAD). Der Flug startet am 25. Oktober um 14:30 (2:30 pm) von Providence, T F Green und landet am 25. Oktober um 16:05 (4:05 pm) in Washington, Dulles . Flugdauer ist 1h 35m.
Washington Verbindung zwischen Flug UA6177 und OS94 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OS94 von Austrian Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Österreich (IAD nach VIE). Der Flug startet am 25. Oktober um 19:05 (7:05 pm) von Washington, Dulles und landet am 26. Oktober um 08:45 (8:45 am) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 8h 40m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS94 und FR3809 ist 8h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR3809 von Ryanair fliegt von Österreich nach Bosnien und Herzegowina (VIE nach BNX). Der Flug startet am 26. Oktober um 17:15 (5:15 pm) von Wien, Schwechat und landet am 26. Oktober um 18:20 (6:20 pm) in Banja Luka . Flugdauer ist 1h 05m.
Providence, T F Green (PVD)
14:30
2:30 pm
25. Okt
 
United Airlines
1h 35m
Canadair CRJ 700
Washington, Dulles (IAD)
16:05
4:05 pm
25. Okt
 
19:05
7:05 pm
25. Okt
 
Verbindung 3h 00m
Austrian Airlines
8h 40m
76W
Wien, Schwechat (VIE)
08:45
8:45 am
26. Okt
 
17:15
5:15 pm
26. Okt
 
Verbindung 8h 30m
Ryanair
1h 05m
Banja Luka (BNX)
18:20
6:20 pm
26. Okt
 

2. Flüge Providence - Washington - Wien - Banja Luka, 24h 10m, United Airlines + Austrian Airlines + Lauda

Bewertung: 2.9/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in IAD: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA6177 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach IAD). Der Flug startet am 25. Oktober um 14:30 (2:30 pm) von Providence, T F Green und landet am 25. Oktober um 16:05 (4:05 pm) in Washington, Dulles . Flugdauer ist 1h 35m.
Washington Verbindung zwischen Flug UA6177 und OS94 ist 3h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OS94 von Austrian Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Österreich (IAD nach VIE). Der Flug startet am 25. Oktober um 19:05 (7:05 pm) von Washington, Dulles und landet am 26. Oktober um 08:45 (8:45 am) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 8h 40m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS94 und OE8750 ist 9h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug OE8750 von Lauda fliegt von Österreich nach Bosnien und Herzegowina (VIE nach BNX). Der Flug startet am 26. Oktober um 18:35 (6:35 pm) von Wien, Schwechat und landet am 26. Oktober um 19:40 (7:40 pm) in Banja Luka . Flugdauer ist 1h 05m.
Providence, T F Green (PVD)
14:30
2:30 pm
25. Okt
 
United Airlines
1h 35m
Canadair CRJ 700
Washington, Dulles (IAD)
16:05
4:05 pm
25. Okt
 
19:05
7:05 pm
25. Okt
 
Verbindung 3h 00m
Austrian Airlines
8h 40m
76W
Wien, Schwechat (VIE)
08:45
8:45 am
26. Okt
 
18:35
6:35 pm
26. Okt
 
Verbindung 9h 50m
Lauda
1h 05m
Banja Luka (BNX)
19:40
7:40 pm
26. Okt
 

3. Flüge Providence - New York - Wien - Banja Luka, 25h 20m, United Airlines + Austrian Airlines + Ryanair

Bewertung: 2.8/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 3.1/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in EWR: 5/5
Verbindung in VIE: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug UA3621 von United Airlines fliegt innerhalb von Vereinigte Staaten (PVD nach EWR). Der Flug startet am 25. Oktober um 12:00 (12:00 pm) von Providence, T F Green und landet am 25. Oktober um 13:26 (1:26 pm) in New York, Newark Liberty Terminal «C». Flugdauer ist 1h 26m.
New York Verbindung zwischen Flug UA3621 und OS90 ist 5h 29m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «B».
Der Internationale Flug OS90 von Austrian Airlines fliegt von Vereinigte Staaten nach Österreich (EWR nach VIE). Der Flug startet am 25. Oktober um 18:55 (6:55 pm) von New York, Newark Liberty Terminal «B» und landet am 26. Oktober um 08:15 (8:15 am) in Wien, Schwechat . Flugdauer ist 8h 20m.
Wien Verbindung zwischen Flug OS90 und FR3809 ist 9h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR3809 von Ryanair fliegt von Österreich nach Bosnien und Herzegowina (VIE nach BNX). Der Flug startet am 26. Oktober um 17:15 (5:15 pm) von Wien, Schwechat und landet am 26. Oktober um 18:20 (6:20 pm) in Banja Luka . Flugdauer ist 1h 05m.
Providence, T F Green (PVD)
12:00
12:00 pm
25. Okt
 
United Airlines
1h 26m
E7W
New York, Newark Liberty (EWR)
13:26
1:26 pm
25. Okt
Terminal C
18:55
6:55 pm
25. Okt
Terminal B
Verbindung 5h 29m
Austrian Airlines
8h 20m
76W
Wien, Schwechat (VIE)
08:15
8:15 am
26. Okt
 
17:15
5:15 pm
26. Okt
 
Verbindung 9h 00m
Ryanair
1h 05m
Banja Luka (BNX)
18:20
6:20 pm
26. Okt
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer