Flüge von Lawica, Poznan nach Villafría, Burgos

Linienflüge am 26. November

1. Flüge Poznan - Berlin - Barcelona - Burgos, 30h 55m, Vipper + Ryanair + Iberia

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
Verbindung in BCN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1361 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 26. November um 09:00 (9:00 am) von Poznan, Lawica und landet am 26. November um 11:30 (11:30 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1361 und FR132 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR132 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach BCN). Der Flug startet am 26. November um 14:00 (2:00 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 26. November um 16:35 (4:35 pm) in Barcelona, El Prat . Flugdauer ist 2h 35m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug FR132 und IB8370 ist 22h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IB8370 von Iberia fliegt innerhalb von Spanien (BCN nach RGS). Der Flug startet am 27. November um 14:40 (2:40 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 27. November um 15:55 (3:55 pm) in Burgos, Villafría . Flugdauer ist 1h 15m.
Poznan, Lawica (POZ)
09:00
9:00 am
26. Nov
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
11:30
11:30 am
26. Nov
 
14:00
2:00 pm
26. Nov
 
Verbindung 2h 30m
Ryanair
2h 35m
Barcelona, El Prat (BCN)
16:35
4:35 pm
26. Nov
 
14:40
2:40 pm
27. Nov
Terminal 1
Verbindung 22h 05m
Iberia
1h 15m
Canadair CRJ 200
Burgos, Villafría (RGS)
15:55
3:55 pm
27. Nov
 

2. Flüge Poznan - Berlin - Barcelona - Burgos, 32h 25m, Vipper + Ryanair + Iberia

Bewertung: 2.3/5
Flugzeit: 4.7/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
Verbindung in BCN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1359 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 26. November um 07:30 (7:30 am) von Poznan, Lawica und landet am 26. November um 10:00 (10:00 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1359 und FR132 ist 4h 00m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR132 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach BCN). Der Flug startet am 26. November um 14:00 (2:00 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 26. November um 16:35 (4:35 pm) in Barcelona, El Prat . Flugdauer ist 2h 35m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug FR132 und IB8370 ist 22h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IB8370 von Iberia fliegt innerhalb von Spanien (BCN nach RGS). Der Flug startet am 27. November um 14:40 (2:40 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 27. November um 15:55 (3:55 pm) in Burgos, Villafría . Flugdauer ist 1h 15m.
Poznan, Lawica (POZ)
07:30
7:30 am
26. Nov
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
10:00
10:00 am
26. Nov
 
14:00
2:00 pm
26. Nov
 
Verbindung 4h 00m
Ryanair
2h 35m
Barcelona, El Prat (BCN)
16:35
4:35 pm
26. Nov
 
14:40
2:40 pm
27. Nov
Terminal 1
Verbindung 22h 05m
Iberia
1h 15m
Canadair CRJ 200
Burgos, Villafría (RGS)
15:55
3:55 pm
27. Nov
 

3. Flüge Poznan - Berlin - Barcelona - Burgos, 33h 55m, Vipper + Ryanair + Iberia

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
Verbindung in BCN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1357 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 26. November um 06:00 (6:00 am) von Poznan, Lawica und landet am 26. November um 08:30 (8:30 am) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1357 und FR132 ist 5h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR132 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach BCN). Der Flug startet am 26. November um 14:00 (2:00 pm) von Berlin, Brandenburg und landet am 26. November um 16:35 (4:35 pm) in Barcelona, El Prat . Flugdauer ist 2h 35m.
Barcelona Verbindung zwischen Flug FR132 und IB8370 ist 22h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Inlandsflug IB8370 von Iberia fliegt innerhalb von Spanien (BCN nach RGS). Der Flug startet am 27. November um 14:40 (2:40 pm) von Barcelona, El Prat Terminal «1» und landet am 27. November um 15:55 (3:55 pm) in Burgos, Villafría . Flugdauer ist 1h 15m.
Poznan, Lawica (POZ)
06:00
6:00 am
26. Nov
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
08:30
8:30 am
26. Nov
 
14:00
2:00 pm
26. Nov
 
Verbindung 5h 30m
Ryanair
2h 35m
Barcelona, El Prat (BCN)
16:35
4:35 pm
26. Nov
 
14:40
2:40 pm
27. Nov
Terminal 1
Verbindung 22h 05m
Iberia
1h 15m
Canadair CRJ 200
Burgos, Villafría (RGS)
15:55
3:55 pm
27. Nov
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer