Flüge von Lawica, Poznan nach Barcelona, Reus

Linienflüge am 21. September

1. Flüge Poznan - Liverpool - Reus, 16h 50m, Ryanair

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in LPL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR9629 von Ryanair fliegt von Polen nach Vereinigtes Königreich (POZ nach LPL). Der Flug startet am 21. September um 22:15 (10:15 pm) von Poznan, Lawica und landet am 21. September um 23:35 (11:35 pm) in Liverpool, John Lennon . Flugdauer ist 2h 20m.
Liverpool Verbindung zwischen Flug FR9629 und FR9824 ist 12h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR9824 von Ryanair fliegt von Vereinigtes Königreich nach Spanien (LPL nach REU). Der Flug startet am 22. September um 11:45 (11:45 am) von Liverpool, John Lennon und landet am 22. September um 15:05 (3:05 pm) in Reus, Barcelona . Flugdauer ist 2h 20m.
Poznan, Lawica (POZ)
22:15
10:15 pm
21. Sep
 
Ryanair
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Liverpool, John Lennon (LPL)
23:35
11:35 pm
21. Sep
 
11:45
11:45 am
22. Sep
 
Verbindung 12h 10m
Ryanair
2h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Reus, Barcelona (REU)
15:05
3:05 pm
22. Sep
 

2. Flüge Poznan - London - Reus, 19h 05m, Ryanair + Jet2.com

Bewertung: 3.3/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in STN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR2337 von Ryanair fliegt von Polen nach Vereinigtes Königreich (POZ nach STN). Der Flug startet am 21. September um 14:50 (2:50 pm) von Poznan, Lawica und landet am 21. September um 15:55 (3:55 pm) in London, Stansted . Flugdauer ist 2h 05m.
London Verbindung zwischen Flug FR2337 und LS1441 ist 14h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LS1441 von Jet2.com fliegt von Vereinigtes Königreich nach Spanien (STN nach REU). Der Flug startet am 22. September um 06:45 (6:45 am) von London, Stansted und landet am 22. September um 09:55 (9:55 am) in Reus, Barcelona . Flugdauer ist 2h 10m.
Poznan, Lawica (POZ)
14:50
2:50 pm
21. Sep
 
Ryanair
2h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
London, Stansted (STN)
15:55
3:55 pm
21. Sep
 
06:45
6:45 am
22. Sep
 
Verbindung 14h 50m
Jet2.com
2h 10m
Airbus A321-100/200
Reus, Barcelona (REU)
09:55
9:55 am
22. Sep
 

3. Flüge Poznan - Eindhoven - Reus, 25h 40m, Wizz Air + Ryanair

Bewertung: 2.4/5
Flugzeit: 3.2/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in EIN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug W61925 von Wizz Air fliegt von Polen nach Niederlande (POZ nach EIN). Der Flug startet am 21. September um 11:45 (11:45 am) von Poznan, Lawica und landet am 21. September um 13:20 (1:20 pm) in Eindhoven . Flugdauer ist 1h 35m.
Eindhoven Verbindung zwischen Flug W61925 und FR2213 ist 21h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR2213 von Ryanair fliegt von Niederlande nach Spanien (EIN nach REU). Der Flug startet am 22. September um 11:10 (11:10 am) von Eindhoven und landet am 22. September um 13:25 (1:25 pm) in Reus, Barcelona . Flugdauer ist 2h 15m.
Poznan, Lawica (POZ)
11:45
11:45 am
21. Sep
 
Wizz Air
1h 35m
Airbus A321-100/200
Eindhoven (EIN)
13:20
1:20 pm
21. Sep
 
11:10
11:10 am
22. Sep
 
Verbindung 21h 50m
Ryanair
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Reus, Barcelona (REU)
13:25
1:25 pm
22. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2019, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer