Flüge von Lawica, Poznan nach Île de Ré, La Rochelle

Linienflüge am 25. September

1. Flüge Poznan - London - La Rochelle, 23h 00m, Ryanair

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in STN: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR5063 von Ryanair fliegt von Polen nach Vereinigtes Königreich (POZ nach STN). Der Flug startet am 25. September um 18:20 (6:20 pm) von Poznan, Lawica und landet am 25. September um 19:25 (7:25 pm) in London, Stansted . Flugdauer ist 2h 05m.
London Verbindung zwischen Flug FR5063 und FR8746 ist 19h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR8746 von Ryanair fliegt von Vereinigtes Königreich nach Frankreich (STN nach LRH). Der Flug startet am 26. September um 14:45 (2:45 pm) von London, Stansted und landet am 26. September um 17:20 (5:20 pm) in La Rochelle, Île de Ré . Flugdauer ist 1h 35m.
Poznan, Lawica (POZ)
18:20
6:20 pm
25. Sep
 
Ryanair
2h 05m
London, Stansted (STN)
19:25
7:25 pm
25. Sep
 
14:45
2:45 pm
26. Sep
 
Verbindung 19h 20m
Ryanair
1h 35m
La Rochelle, Île de Ré (LRH)
17:20
5:20 pm
26. Sep
 

2. Flüge Poznan - Dublin - Brüssel - La Rochelle, 25h 20m, Ryanair

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in DUB: 5/5
Verbindung in CRL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR1975 von Ryanair fliegt von Polen nach Irland (POZ nach DUB). Der Flug startet am 25. September um 06:55 (6:55 am) von Poznan, Lawica und landet am 25. September um 08:35 (8:35 am) in Dublin Terminal «1». Flugdauer ist 2h 40m.
Dublin Verbindung zwischen Flug FR1975 und FR46 ist 2h 30m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR46 von Ryanair fliegt von Irland nach Belgien (DUB nach CRL). Der Flug startet am 25. September um 11:05 (11:05 am) von Dublin Terminal «1» und landet am 25. September um 13:50 (1:50 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 1h 45m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR46 und FR4071 ist 16h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR4071 von Ryanair fliegt von Belgien nach Frankreich (CRL nach LRH). Der Flug startet am 26. September um 06:45 (6:45 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 26. September um 08:15 (8:15 am) in La Rochelle, Île de Ré . Flugdauer ist 1h 30m.
Poznan, Lawica (POZ)
06:55
6:55 am
25. Sep
 
Ryanair
2h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Dublin (DUB)
08:35
8:35 am
25. Sep
Terminal 1
11:05
11:05 am
25. Sep
Terminal 1
Verbindung 2h 30m
Ryanair
1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
13:50
1:50 pm
25. Sep
 
06:45
6:45 am
26. Sep
 
Verbindung 16h 55m
Ryanair
1h 30m
La Rochelle, Île de Ré (LRH)
08:15
8:15 am
26. Sep
 

3. Flüge Poznan - Edinburgh - Brüssel - La Rochelle, 25h 55m, Ryanair

Bewertung: 4.4/5
Flugzeit: 4.4/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in EDI: 5/5
Verbindung in CRL: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug FR6619 von Ryanair fliegt von Polen nach Vereinigtes Königreich (POZ nach EDI). Der Flug startet am 25. September um 06:20 (6:20 am) von Poznan, Lawica und landet am 25. September um 07:40 (7:40 am) in Edinburgh . Flugdauer ist 2h 20m.
Edinburgh Verbindung zwischen Flug FR6619 und FR7352 ist 5h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR7352 von Ryanair fliegt von Vereinigtes Königreich nach Belgien (EDI nach CRL). Der Flug startet am 25. September um 13:20 (1:20 pm) von Edinburgh und landet am 25. September um 16:05 (4:05 pm) in Brüssel, Brüssel Süd . Flugdauer ist 1h 45m.
Brüssel Verbindung zwischen Flug FR7352 und FR4071 ist 14h 40m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR4071 von Ryanair fliegt von Belgien nach Frankreich (CRL nach LRH). Der Flug startet am 26. September um 06:45 (6:45 am) von Brüssel, Brüssel Süd und landet am 26. September um 08:15 (8:15 am) in La Rochelle, Île de Ré . Flugdauer ist 1h 30m.
Poznan, Lawica (POZ)
06:20
6:20 am
25. Sep
 
Ryanair
2h 20m
Edinburgh (EDI)
07:40
7:40 am
25. Sep
 
13:20
1:20 pm
25. Sep
 
Verbindung 5h 40m
Ryanair
1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Brüssel Süd (CRL)
16:05
4:05 pm
25. Sep
 
06:45
6:45 am
26. Sep
 
Verbindung 14h 40m
Ryanair
1h 30m
La Rochelle, Île de Ré (LRH)
08:15
8:15 am
26. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer