Flüge von Lawica, Poznan nach Jose Joaquin de Olmedo, Guayaquil

Linienflüge am 29. September

1. Flüge Poznan - Warschau - New York - Guayaquil, 38h 39m, LOT Polish Airlines + JetBlue Airways

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in WAW: 5/5
Verbindung in JFK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LO3944 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (POZ nach WAW). Der Flug startet am 29. September um 12:50 (12:50 pm) von Poznan, Lawica und landet am 29. September um 13:50 (1:50 pm) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 1h 00m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO3944 und LO26 ist 2h 55m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LO26 von LOT Polish Airlines fliegt von Polen nach Vereinigte Staaten (WAW nach JFK). Der Flug startet am 29. September um 16:45 (4:45 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 29. September um 20:05 (8:05 pm) in New York, John F Kennedy Terminal «7». Flugdauer ist 9h 20m.
New York Verbindung zwischen Flug LO26 und B61769 ist 18h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Internationale Flug B61769 von JetBlue Airways fliegt von Vereinigte Staaten nach Ecuador (JFK nach GYE). Der Flug startet am 30. September um 14:50 (2:50 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 30. September um 20:29 (8:29 pm) in Guayaquil, Jose Joaquin de Olmedo . Flugdauer ist 6h 39m.
Poznan, Lawica (POZ)
12:50
12:50 pm
29. Sep
 
LOT Polish Airlines
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
13:50
1:50 pm
29. Sep
 
16:45
4:45 pm
29. Sep
 
Verbindung 2h 55m
LOT Polish Airlines
9h 20m
789
New York, John F Kennedy (JFK)
20:05
8:05 pm
29. Sep
Terminal 7
14:50
2:50 pm
30. Sep
Terminal 5
Verbindung 18h 45m
JetBlue Airways
6h 39m
Airbus A321-100/200
Guayaquil, Jose Joaquin de Olmedo (GYE)
20:29
8:29 pm
30. Sep
 

2. Flüge Poznan - Warschau - New York - Guayaquil, 46h 04m, LOT Polish Airlines + JetBlue Airways

Bewertung: 3.1/5
Flugzeit: 4.1/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in WAW: 5/5
Verbindung in JFK: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug LO3942 von LOT Polish Airlines fliegt innerhalb von Polen (POZ nach WAW). Der Flug startet am 29. September um 05:25 (5:25 am) von Poznan, Lawica und landet am 29. September um 06:25 (6:25 am) in Warschau, Frédéric Chopin . Flugdauer ist 1h 00m.
Warschau Verbindung zwischen Flug LO3942 und LO26 ist 10h 20m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug LO26 von LOT Polish Airlines fliegt von Polen nach Vereinigte Staaten (WAW nach JFK). Der Flug startet am 29. September um 16:45 (4:45 pm) von Warschau, Frédéric Chopin und landet am 29. September um 20:05 (8:05 pm) in New York, John F Kennedy Terminal «7». Flugdauer ist 9h 20m.
New York Verbindung zwischen Flug LO26 und B61769 ist 18h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll. Gehen zum Terminal «5».
Der Internationale Flug B61769 von JetBlue Airways fliegt von Vereinigte Staaten nach Ecuador (JFK nach GYE). Der Flug startet am 30. September um 14:50 (2:50 pm) von New York, John F Kennedy Terminal «5» und landet am 30. September um 20:29 (8:29 pm) in Guayaquil, Jose Joaquin de Olmedo . Flugdauer ist 6h 39m.
Poznan, Lawica (POZ)
05:25
5:25 am
29. Sep
 
LOT Polish Airlines
1h 00m
Embraer EMB 175
Warschau, Frédéric Chopin (WAW)
06:25
6:25 am
29. Sep
 
16:45
4:45 pm
29. Sep
 
Verbindung 10h 20m
LOT Polish Airlines
9h 20m
789
New York, John F Kennedy (JFK)
20:05
8:05 pm
29. Sep
Terminal 7
14:50
2:50 pm
30. Sep
Terminal 5
Verbindung 18h 45m
JetBlue Airways
6h 39m
Airbus A321-100/200
Guayaquil, Jose Joaquin de Olmedo (GYE)
20:29
8:29 pm
30. Sep
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer