Flüge von Lawica, Poznan nach Clayton J Lloyd, The Valley

Linienflüge am 20. März

1. Flüge Poznan - Frankfurt am Main - San Juan - The Valley, 28h 30m, Lufthansa + Condor + Cape Air

Bewertung: 2.5/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 2.5/5 - Sie benötigen 3 getrennt tickets
Verbindung in FRA: 5/5
Verbindung in SJU: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug LH1391 von Lufthansa fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach FRA). Der Flug startet am 20. März um 18:45 (6:45 pm) von Poznan, Lawica und landet am 20. März um 20:10 (8:10 pm) in Frankfurt am Main Terminal «1». Flugdauer ist 1h 25m.
Frankfurt am Main Verbindung zwischen Flug LH1391 und DE6120 ist 13h 10m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug DE6120 von Condor fliegt von Deutschland nach Puerto Rico (FRA nach SJU). Der Flug startet am 21. März um 09:20 (9:20 am) von Frankfurt am Main Terminal «1» und landet am 21. März um 14:40 (2:40 pm) in San Juan, Luis Munoz Marin Terminal «A». Flugdauer ist 10h 20m.
San Juan Verbindung zwischen Flug DE6120 und 9K4831 ist 2h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug 9K4831 von Cape Air fliegt von Puerto Rico nach Anguilla (SJU nach AXA). Der Flug startet am 21. März um 16:55 (4:55 pm) von San Juan, Luis Munoz Marin Terminal «A» und landet am 21. März um 18:15 (6:15 pm) in The Valley, Clayton J Lloyd . Flugdauer ist 1h 20m.
Poznan, Lawica (POZ)
18:45
6:45 pm
20. Mär
 
Lufthansa
1h 25m
Boeing 737-500
Frankfurt am Main (FRA)
20:10
8:10 pm
20. Mär
Terminal 1
09:20
9:20 am
21. Mär
Terminal 1
Verbindung 13h 10m
Condor
10h 20m
Boeing 767
San Juan, Luis Munoz Marin (SJU)
14:40
2:40 pm
21. Mär
Terminal A
16:55
4:55 pm
21. Mär
Terminal A
Verbindung 2h 15m
Cape Air
1h 20m
Cessna Cessna light aircraft
The Valley, Clayton J Lloyd (AXA)
18:15
6:15 pm
21. Mär
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer