Flüge von Lawica, Poznan nach Alicante

Linienflüge am 5. December

1. Flüge Poznan - Berlin - Alicante, 20h 55m, Vipper + Ryanair

Bewertung: 3.7/5
Flugzeit: 5/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1371 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 5. December um 16:30 (4:30 pm) von Poznan, Lawica und landet am 5. December um 19:00 (7:00 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1371 und FR158 ist 15h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR158 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach ALC). Der Flug startet am 6. December um 10:15 (10:15 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 6. December um 13:25 (1:25 pm) in Alicante . Flugdauer ist 3h 10m.
Poznan, Lawica (POZ)
16:30
4:30 pm
5. Dec
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
19:00
7:00 pm
5. Dec
 
10:15
10:15 am
6. Dec
 
Verbindung 15h 15m
Ryanair
3h 10m
Alicante (ALC)
13:25
1:25 pm
6. Dec
 

2. Flüge Poznan - Berlin - Alicante, 22h 25m, Vipper + Ryanair

Bewertung: 3.4/5
Flugzeit: 4.6/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1369 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 5. December um 15:00 (3:00 pm) von Poznan, Lawica und landet am 5. December um 17:30 (5:30 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1369 und FR158 ist 16h 45m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR158 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach ALC). Der Flug startet am 6. December um 10:15 (10:15 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 6. December um 13:25 (1:25 pm) in Alicante . Flugdauer ist 3h 10m.
Poznan, Lawica (POZ)
15:00
3:00 pm
5. Dec
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
17:30
5:30 pm
5. Dec
 
10:15
10:15 am
6. Dec
 
Verbindung 16h 45m
Ryanair
3h 10m
Alicante (ALC)
13:25
1:25 pm
6. Dec
 

3. Flüge Poznan - Berlin - Alicante, 23h 55m, Vipper + Ryanair

Bewertung: 3.2/5
Flugzeit: 4.3/5
Flugtickets: 3.7/5 - Sie benötigen 2 getrennt tickets
Verbindung in BER: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug VG1367 von Vipper fliegt von Polen nach Deutschland (POZ nach BER). Der Flug startet am 5. December um 13:30 (1:30 pm) von Poznan, Lawica und landet am 5. December um 16:00 (4:00 pm) in Berlin, Brandenburg . Flugdauer ist 2h 30m.
Berlin Verbindung zwischen Flug VG1367 und FR158 ist 18h 15m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR158 von Ryanair fliegt von Deutschland nach Spanien (BER nach ALC). Der Flug startet am 6. December um 10:15 (10:15 am) von Berlin, Brandenburg und landet am 6. December um 13:25 (1:25 pm) in Alicante . Flugdauer ist 3h 10m.
Poznan, Lawica (POZ)
13:30
1:30 pm
5. Dec
 
Vipper
2h 30m
Berlin, Brandenburg (BER)
16:00
4:00 pm
5. Dec
 
10:15
10:15 am
6. Dec
 
Verbindung 18h 15m
Ryanair
3h 10m
Alicante (ALC)
13:25
1:25 pm
6. Dec
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2020, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer