Flüge von Punta Raisi, Palermo nach Zaventem, Brüssel

Linienflüge am 22. Juli

1. Flüge Palermo - Brüssel, 2h 30m, Brussels Airlines SN3136

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug SN3136 von Brussels Airlines fliegt von Italien nach Belgien (PMO nach BRU). Der Flug startet am 22. Juli um 10:10 (10:10 am) von Palermo, Punta Raisi und landet am 22. Juli um 12:40 (12:40 pm) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 2h 30m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
10:10
10:10 am
22. Jul
 
Brussels Airlines
2h 30m
Airbus A319
Brüssel, Zaventem (BRU)
12:40
12:40 pm
22. Jul
 

2. Flüge Palermo - Rom - Brüssel, 5h 30m, Alitalia

Bewertung: 2.2/5
Flugzeit: 2.2/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in FCO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug AZ1784 von Alitalia fliegt innerhalb von Italien (PMO nach FCO). Der Flug startet am 22. Juli um 12:00 (12:00 pm) von Palermo, Punta Raisi und landet am 22. Juli um 13:10 (1:10 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «1». Flugdauer ist 1h 10m.
Rom Verbindung zwischen Flug AZ1784 und AZ160 ist 2h 05m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug AZ160 von Alitalia fliegt von Italien nach Belgien (FCO nach BRU). Der Flug startet am 22. Juli um 15:15 (3:15 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci Terminal «1» und landet am 22. Juli um 17:30 (5:30 pm) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 2h 15m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
12:00
12:00 pm
22. Jul
 
Alitalia
1h 10m
Airbus A321-100/200
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
13:10
1:10 pm
22. Jul
Terminal 1
15:15
3:15 pm
22. Jul
Terminal 1
Verbindung 2h 05m
Alitalia
2h 15m
Airbus A320-100/200
Brüssel, Zaventem (BRU)
17:30
5:30 pm
22. Jul
 

3. Flüge Palermo - Rom - Brüssel, 6h 20m, Ryanair

Bewertung: 1.9/5
Flugzeit: 1.9/5
Flugtickets: 5/5 - Nur ein Ticket (gleichen Fluggesellschaft)
Verbindung in FCO: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Inlandsflug FR3947 von Ryanair fliegt innerhalb von Italien (PMO nach FCO). Der Flug startet am 22. Juli um 15:25 (3:25 pm) von Palermo, Punta Raisi und landet am 22. Juli um 16:40 (4:40 pm) in Rom, Leonardo Da Vinci . Flugdauer ist 1h 15m.
Rom Verbindung zwischen Flug FR3947 und FR2984 ist 2h 50m. Durchlaufen Passkontrolle und Zoll.
Der Internationale Flug FR2984 von Ryanair fliegt von Italien nach Belgien (FCO nach BRU). Der Flug startet am 22. Juli um 19:30 (7:30 pm) von Rom, Leonardo Da Vinci und landet am 22. Juli um 21:45 (9:45 pm) in Brüssel, Zaventem . Flugdauer ist 2h 15m.
Palermo, Punta Raisi (PMO)
15:25
3:25 pm
22. Jul
 
Ryanair
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Rom, Leonardo Da Vinci (FCO)
16:40
4:40 pm
22. Jul
 
19:30
7:30 pm
22. Jul
 
Verbindung 2h 50m
Ryanair
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Brüssel, Zaventem (BRU)
21:45
9:45 pm
22. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2018, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer