Flüge von de Mallorca, Palma de Mallorca nach Düsseldorf

Linienflüge am 30. July

1. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 20m, Condor DE1515

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug DE1515 von Condor fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:20 (9:20 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 11:40 (11:40 am) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 20m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:20
9:20 am
30. Jul
 
Condor
2h 20m
Boeing 757-300
Düsseldorf (DUS)
11:40
11:40 am
30. Jul
 

2. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 20m, Condor DE1775

Bewertung: 5/5
Flugzeit: 5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug DE1775 von Condor fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:40 (9:40 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 12:00 (12:00 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 20m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:40
9:40 am
30. Jul
 
Condor
2h 20m
Boeing 767-300
Düsseldorf (DUS)
12:00
12:00 pm
30. Jul
 

3. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Condor DE1517

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug DE1517 von Condor fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:35 (9:35 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 12:00 (12:00 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:35
9:35 am
30. Jul
 
Condor
2h 25m
Boeing 767-300
Düsseldorf (DUS)
12:00
12:00 pm
30. Jul
 

4. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9593

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9593 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 13:20 (1:20 pm) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 15:45 (3:45 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
13:20
1:20 pm
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf (DUS)
15:45
3:45 pm
30. Jul
 

5. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9589

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9589 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:15 (9:15 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 11:40 (11:40 am) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:15
9:15 am
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Düsseldorf (DUS)
11:40
11:40 am
30. Jul
 

6. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9585

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9585 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:15 (9:15 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 11:40 (11:40 am) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:15
9:15 am
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf (DUS)
11:40
11:40 am
30. Jul
 

7. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9587

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9587 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 19:25 (7:25 pm) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 21:50 (9:50 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
19:25
7:25 pm
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-100/200
Düsseldorf (DUS)
21:50
9:50 pm
30. Jul
 

8. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9581

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9581 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 15:50 (3:50 pm) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 18:15 (6:15 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
15:50
3:50 pm
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf (DUS)
18:15
6:15 pm
30. Jul
 

9. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9579

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9579 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 19:50 (7:50 pm) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 22:15 (10:15 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
19:50
7:50 pm
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Düsseldorf (DUS)
22:15
10:15 pm
30. Jul
 

10. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 25m, Eurowings EW9575

Bewertung: 4.8/5
Flugzeit: 4.8/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug EW9575 von Eurowings fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 15:45 (3:45 pm) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 18:10 (6:10 pm) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 25m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
15:45
3:45 pm
30. Jul
 
Eurowings
2h 25m
Airbus A319
Düsseldorf (DUS)
18:10
6:10 pm
30. Jul
 

11. Flüge Palma de Mallorca - Düsseldorf, 2h 35m, TUI fly Deutschland X32313

Bewertung: 4.5/5
Flugzeit: 4.5/5
i
Anfahrtsbeschreibung
Der Internationale Flug X32313 von TUI fly Deutschland fliegt von Spanien nach Deutschland (PMI nach DUS). Der Flug startet am 30. July um 09:05 (9:05 am) von Palma de Mallorca, de Mallorca und landet am 30. July um 11:40 (11:40 am) in Düsseldorf . Flugdauer ist 2h 35m.
Palma de Mallorca, de Mallorca (PMI)
09:05
9:05 am
30. Jul
 
TUI fly Deutschland
2h 35m
7S8
Düsseldorf (DUS)
11:40
11:40 am
30. Jul
 

Abreise Tage

Siehe auch

Hotels, Resorts, Apartments, Hostels, Gasthof

Neue Flüge Suche
Abflughafen
Zielflughafen

2011-2021, aviability.com - Reise beginnt

Privacy Disclaimer